Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

Мда... :D - по ходу иду на Генерального спонсора - Лукойла... :D

Уже давно прикопал бы у себя на территории цистерну и тарился оптом :) Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже давно прикопал бы у себя на территории цистерну и тарился оптом :)

В конце 80-х и до середины 90-х у меня была уже такая... - на 7т... :D Помогла пережить топливный кризис...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чет я смотрю потомки Рудольфа Дизеля молчат

А че говорить-то? Мне ничего никому доказывать не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что с наступлением морозов дизелисты все меньше и меньше противостоят нападкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что с наступлением морозов дизелисты все меньше и меньше противостоят нападкам :D

Так ты потаскайся с полуторатонным полумертвым авто по морозу, сил на споры то и не останется...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты потаскайся с полуторатонным полумертвым авто по морозу, сил на споры то и не останется...  :D

ну не знаю не сталкивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё, морозы наступили?

Куда бегал? Грел свою ласточку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её никогда не грею, сел, завёл и поехал. Дизель греть на холостых бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её никогда не грею, сел, завёл и поехал. Дизель греть на холостых бесполезно.

а вот как ни крути, а в морозы есть смысл греть. минут 5 хотя бы. просто чтоб масло хоть немного размялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, по пути разомнётся. Это я ж на работу опаздаю, если 5 минут греть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно что с наступлением морозов дизелисты все меньше и меньше противостоят нападкам :D

Серьезные мужчины не вступают в бессмысленный спор о том, что лучше, бензин или дизель. Очевидность не даёт шансов любителям бензинов, дать какой либо вразумительный аргумент,  в пользу уходящих в историю, ненадежных и молоресурсных двигателей, коим место на свалке истории моторостроения, нет возможности. Поэтому, можете кусать локти о своем выборе, в пользу зажигалок, и изредко пытаться уколоть прогрессивное часть счастливых обладателей авто с наилучшими, по показателям двигателей. Завидуте молча! :tongue1:

 

Врагу не здается наш гордый Варяг!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну купят они со временем дизеля, и всё у них тоже будет хорошо. Мы ж понимаем, почему они так себя ведут... плохо им... надо пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну купят они со временем дизеля, и всё у них тоже будет хорошо. Мы ж понимаем, почему они так себя ведут... плохо им... надо пожалеть...

ну ну угадали :)  купить то мы купим но явно не дизеля :) ну во всяком случае я точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну угадали :) купить то мы купим но явно не дизеля :) ну во всяком случае я точно :)

хочешь сказать понимание так и не прийдёт?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кто нибудь, достаньте silent-а из гаража. А то он там похоже дежурит с одеялом, чтоб экобуст не замёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать понимание так и не прийдёт?)))

хочу сказать что дизель для меня как был трактором так им и останется :)  мне не жалко заправить на 4-5 литров больше топлива и чувствовать себя человеком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

единственная альтернатива это дизельное топливо купленное у тракториста и пара бутылок 0.5 растворителя

ужос)))) я таки интересуюсь.... че-то мне кажется, что все дело в растворителе :)


 

 

Врагу не здается наш гордый Варяг!!! :D

я не сдамсо в рагу!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать что дизель для меня как был трактором так им и останется :) мне не жалко заправить на 4-5 литров больше топлива и чувствовать себя человеком :D

чувство-это твой самообман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... давно не ходил....очень давно....мне до ближайшего магазина метров 250.....всегда на машине езжу :D

ну ты лентяй))) я вот первого января с утра на речку сходил, 2,5 км в одну сторону, ваще отлично, думал собак не дойдет, маленький ишшо, ну ничё,тож дополз :D

 

А че говорить-то? Мне ничего никому доказывать не надо...

Да по зиме канеш чё скажешь то...стоит себе дизелек замерзший на приколе до весны и ок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, чем больше читаю эту тему, тем больше пугает аддикция владельцев "зажигалок".

Ведь вы посмотрите, по ходу обсуждения вразумительных аргументов нет :D Ни одного, кроме пустого утверждения. Они заводятся, стоя в теплом гараже, и считают, что завелись в -25 ))) Они сами мечтают о дизеле, но не с седановым кузовом )))) Они разбираются в аккумуляторах )) Но и самый сильный аргумент, конечно, произвел большое впечатление ))) Что зажига эта как-то там поедет-поползет, если в пустой бак залить растворитель впополам с пивом.И это аргумент? :D вы серьезно? :D

 

Щитаю тему себя изжившей и предлагаю спросить у Лайки, нашла она предохранители? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь вы посмотрите, по ходу обсуждения вразумительных аргументов нет :D

во-во, я давню говорю, шо они в большинстве своем устриц не ели, а тока понахватались слов умных и повторяют как попугайчики)))

 

 

 

предлагаю спросить у Лайки, нашла она предохранители? )))

ниискала ишо))))))) мож в выхи в тепленькое местечко заеду.... или не заеду, не шибко щас мне этот брелок нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что их устрицами дразнишь )))Речь не об этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...