Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


где ж вы счас летнюю солярку найдете

на недобросовестных заправках

 

ну так и о чем речь идет? Ты свой бензин заводишь при -12 градусах, где тут -25  :D Ты не в теме ни фига.

а мой танк стоит всю ночь на открытом воздухе, ждет меня, мерзнет по-настощему, не твои жалкие -12, выдерживает. И заводится с первого раза.

Сравнение даже сравнением назвать сложно :D

 

Еще вопросы будут? Желание что-нибудь еще сравнить? :D

Хех =) у меня тоже всю ночь стоит на улице на морозе, но не на ветру. Вечером -16, утром -20. Приезжаю в 10 вечера и в 9 утра температуру движок показывает -13. Так что если в гараже -12, то там за ночь температура движка ниже -2 и не упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, вопрос выгоды ДИЗЕЛЯ решен :D

Причем страниц 20 - 30 назад... Им костер разводить легче... Лучше чем бензин горит - на дровах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если в гараже -12, то там за ночь температура движка ниже -2 и не упадёт.

Это как так вышло? Температура в гараже -12, а двигателя -2 ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так вышло? Температура в гараже -12, а двигателя -2 ??? 

не успеет он за 12 часов промёрзнуть в безветренном гараже, у меня на улице не успевает промерзать за 10-11 часов до уличной температуры, Градуса на 2-6 выше уличной. 

Это когда ветер, то и за 4 часа остывает до уличной температуры в открытом пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех =) у меня тоже всю ночь стоит на улице на морозе, но не на ветру. Вечером -16, утром -20. Приезжаю в 10 вечера и в 9 утра температуру движок показывает -13. Так что если в гараже -12, то там за ночь температура движка ниже -2 и не упадёт.

 

Утром вышла в 7.15, термометр утром показал -13. По мере продвижения по улицам разогревался двигатель, а температурный режим упал до -18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЕШЕН

смотря с какого ракурса и под каким углом посмотреть )))

 

 

 

Конечно, дизель лучше

кто бы спорил )) но только после бензина )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут про раздевание на светофоре? :D

а что это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это? :D

Отправлено Сегодня, 09:37

Ни на минуту оставить нельзя.

Что за кипеш тут подняли, кто тут панику разводит? У всех всё завелось, дизель в -20 с легкостью заводится. А бензиноиды вокруг с вартами шмандыбаются ))

 

Лайка, вот нафига те вабаста с такими гемороями ))) Нашла хоть, что искала? )

 

Для всех остальных: в -20 машина заводится с первого раза, через 10 минут климат начинает прогревать салон, через 15 минут уже тепло. Через 20 минут, как раз на светофоре, начинаем раздеваться. :siski:

 

Еще вопросы будут? )))) Бензиноиды, берегите ваши варты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka,шубку скинуть уже нельзя )))

 "скинуть"   Типо Продать  быстро  на светофоре барыгам что ли? :lol: :lol: :lol:

 

В Дизеле надо в телогрейке ездить! :acute:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "скинуть"   Типо Продать  быстро  на светофоре барыгам что ли? :lol: :lol: :lol:

 

В Дизеле надо в телогрейке ездить! :acute:

Скинуть - это снять, потому что уже тепло и нет смысла ехать капустой за рулем :D

Все то время, что выбензиноиды стоят и прогреваются,дизель едет и греется )) И греет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выбензиноиды стоят и прогреваются

 

 

дизель едет ...)) И греет ;)

устаревшие подходы не соответсвующие реалиям современности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устаревшие подходы не соответсвующие реалиям современности 

ну почему же устаревшие, подходы сегодняшнего утра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порядочные дамы в негляже в дизелях катаются

ну это если дизель на ночь не глушить, а то не заведешь, замерзнет и замерзнешь 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочные дамы в негляже в дизелях катаются

Случайно ниглиже с гляссе не перепутал? Или это производная от «не глядеть»?

 

 

Отправил через Tapatalk

 

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно ниглиже с гляссе не перепутал? Или это производная от «не глядеть»?

Это ни разу не гляссе.А посмотреть хочеться)))Ну не виноват я,что такой любопытный

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в мск снова 21 мороза обещают. Зебинщики, пора вам свои хиленькие 50-амперные аккумуляторы домой заносить, а то с утра будет бида :)

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни разу не гляссе.А посмотреть хочеться)))Ну не виноват я,что такой любопытный
а чо там глядеть — ниглиже в исходном смысле - длинная ночная рубашка др пят, как платье. А изначально франчузы называли ниглиже костюм для путешествий. Такчта за рулем это вполне уместная одежда.

 

Отправил через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там глядеть — ниглиже в исходном смысле - длинная ночная рубашка др пят, как платье. А изначально франчузы называли ниглиже костюм для путешествий. Такчта за рулем это вполне уместная одежда.

Не,тогда пониже можно посмотреть?Любопытный я)))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...