Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Не.вы реально напоминаете мне "Сумку" Тут +18

 

как наткнусь на старую группу, так считай полчаса времени потерено, начинаю пересматривать забытые клипы этой группы...

Я в крайний раз когда на заправке был недели 3 назад, так видел, как бензиноид уехал с пистолетом в баке. Видать, последнее за бензин отдал и в расстройстве вешаться поехал. :)

Ну я всё понимаю, что дизель мало кушает. Но я как-то умудряюсь раскатывать по 700км в неделю-две с пробками и без. При этом я очень мало езжу. Это машину вообще два раза в неделю выкатывать, чтоб раз в 3 недели заправляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алабай?

Не, обычная кавказа - лохматая и с хвостом...алабаи - среднеазиатские


 

 

как наткнусь на старую группу, так считай полчаса времени потерено, начинаю пересматривать забытые клипы этой группы...

Хулиганье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люблю собак. Сильно люблю...

К меня одна на улице живет...вторую 2 февраля забираю - миниатюрный шпиц - дома будет жить :D ....еще две кошачьи морды....на улице не гуляют..... ну и жена еще есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щас нет собаки. А было время три было. Вообще я с детства с ними..Ну ничего. Скоро найду какую нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня щас нет собаки.

Я с собаками непрерывно 28 лет ужо.... всегда было больше одной....когда кто-то умирал, всегда тут же на замену брал.... Собаки лучше кошек....часто и лучше людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так считай полчаса времени потерено...

упс, потерЯно

.часто и лучше людей...

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

упс, потерЯно

Да лан тебе, когда спешишь и не такое ляпается...а если еще Т9 работает... :lol: :

 

 

Я срать.
:lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто им спокойнее ездится, когда пистолет в баке.

А мне спокойнее когда пистолет в кобуре,патрон в патроннике, 9-й в обойме,на предохранителе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обычная кавказа - лохматая и с хвостом..

Дагестанец? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К меня одна на улице живет...вторую 2 февраля забираю - миниатюрный шпиц - дома будет жить ....еще две кошачьи морды....на улице не гуляют..... ну и жена еще есть

Про последнего в списке поподробнее...Как приручил,чем прикармливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне спокойнее когда пистолет в кобуре,патрон в патроннике, 9-й в обойме,на предохранителе...

В патроннике, мягко говоря не обдуманно... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дагестанец?

Вот такая .... чуть светлееkaro.jpg


 

 

.Как приручил,чем прикармливал?

Угадай :D


 

 

В патроннике, мягко говоря не обдуманно...

Дизелист чо, экстримал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В патроннике, мягко говоря не обдуманно.

Зато спокойней  -_-

 

 

Дизелист чо, экстримал

Никакого экстрима...Суровый житейский опыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вебаста росла её поливать надо. А щас минус за окном, вода мёрзнет. Лучше её ельником прикрыть до весны.

И машину к забору поставить до лета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я спать. Вставать в 6:30. Дизель заводить))))

22-30.Я спать.Дизель не завёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо,завелся?

я не знаю такого слова "не завёлся". Ни на каких своих машинах. И не важно дизель или бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато спокойней -_-

Патрон в патронник дослать не долго... лучше эту дисциплину отточить до автомата - операция будет занимать - доли секунды...

 

Просто много случаев из-за "патрона в патроннике" было только, как говорится "на моих глазах" - и не всегда отделывались испугом... разумеется не из травматика, но как говорится "хрен редьки не слаще"... покалечить можно, как себя, так и "соседа".

 

Ну это так, не учу - просто дружеский совет...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на минуту оставить нельзя.
Что за кипеш тут подняли, кто тут панику разводит? У всех всё завелось, дизель в -20 с легкостью заводится. А бензиноиды вокруг с вартами шмандыбаются ))

 

Лайка, вот нафига те вабаста с такими гемороями ))) Нашла хоть, что искала? )

 

Для всех остальных: в -20 машина заводится с первого раза, через 10 минут климат начинает прогревать салон, через 15 минут уже тепло. Через 20 минут, как раз на светофоре, начинаем раздеваться.

 

Еще вопросы будут? )))) Бензиноиды, берегите ваши варты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...