Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну тут то тоже не просто очки. Светопропускаемость наружу как стекло , а внутрь зеркальные,

Сам-то понял,че ляпнул? Внутрь зеркальные...При спуске с горы себе в глаза посмотреть? Совсем уже бензином обнюхался...

 

 

я на лукойле и на бипи только и заправляюсь. Видимо по этому никогда проблем зимой не имел.

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд есть оборудование совсем печальное, которое стоит дёшево и может только оттолкнуть от занятий чем-либо, есть оборудование среднее (нижний середнячок, хороший середнячок, отличный середнячок), есть обородование профессиональное (тут уже кому что надо, узкая заточенность под определённые разновидности и незначительные улучшения за бешеные деньги)

 

Я так скажу... те кто и не будут заниматься - помешает всё... и в тоже время дорогущая амуниция - так же не гарантирует, что человек продолжит заниматься... У меня в квартире неплохо оборудованный спорт зал... и даже на полу 2/3 занимает борцовский ковёр... - то есть занимайся и радуйся... но это не про меня... ни как себя не заставить - потому, что наверно лень родилась намного раньше меня... и отмазы у меня левее не придумать - если только для дебилов... мол были времена... я такой разтакой весь был... типо спортивный... это сейчас кабан безформенный...

 

Это я к тому - когда есть желание - на мишуру смотреть не будешь...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю на лукойле начать дизелем заправляться, но бензином я один раз там заправился, мне хватило. И потом сколько знакомых заправлялось на лукойле, у всех проблемы были с машиной. В частности два приятеля. У одного фиат стило был, у второго новая королла есть. У первого я лично видел как 95-й бензин детонирует (при том, что компрессия всего 10-11 была), обороты зависали, у второго чек выскочил уже на 7 000 пробега, в сервисе ему сказали бензин говно. Первый сменил заправку после моего совета, второй сменил заправку после сервиса. Больше ни у одного, ни у другого не было проблем. Один заправлялся под Наро-фоминском, второй на ленинградке где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот бензином в Одессе заправился однажды. В результате где то у границы с Румынией в поле резал люк под задним сидением, чтоб достать бензонасос. Сетка мазутом каким-то забилась, что в бензине оказался... хи... это фм-3 2.0 дуратек был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу... те кто и не будут заниматься - помешает всё... и в тоже время дорогущая амуниция - так же не гарантирует, что человек продолжит заниматься... У меня в квартире неплохо оборудованный спорт зал... и даже на полу 2/3 занимает борцовский ковёр... - то есть занимайся и радуйся... но это не про меня... ни как себя не заставить - потому, что наверно лень родилась намного раньше меня... и отмазы у меня левее не придумать - если только для дебилов... мол были времена... я такой разтакой весь был... типо спортивный... это сейчас кабан безформенный...

 

Это я к тому - когда есть желание - на мишуру смотреть не будешь...

Согласен. Если человек в целом заинтересован, то он может начинать с хреновейшего оборудования и ему будет нравиться. Если кром как "иногда с пользовй провести время" другой причины нет, то хреновое оборудование может вообще отбить охоту. Когда человек понимает, что это лень и отмазы, да ещё и в открытую это признаёт, то это уже полдела ))) Осталось после слов: "ну я же понимаю, что это отмаза", встать и пойти делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,@chernich,@Racer.pk,... пацаны, на улице уже -21.... Все нормально? Погреть сбегать не надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осталось после слов: "ну я же понимаю, что это отмаза", встать и пойти делать )))

Да... ты полностью прав... надеюсь, что я с собой справлюсь - уже морально почти сломал себя...

 

Сам прекрасно понимаю, что мужик должен выглядеть так - что всегда будет интересен женщинам... а не только у них вызывать отрицательные эмоции... в общем я прекрасно понимаю - что я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent, так я ж те говорил, до -30 она и так заведётся. Утром на работу ехать, вот и погрею в 7 часов.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше следующей среды тепла не будет. 

Вот у меня в машине 10 литров соляры, т.е. воды в топливной системе может быть много. В четверг мне нужна будет машина. Интересно смогу я её промёрзшую такую завести в -20... 

И не надо сравнивать дизель и бензин по этой фразе. Я на бензиновой машине тоже переживал по первому понижению температуры  )))) в результате тогда в -10 завёлся легко, а в -14 пошёл за новым аккумулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,@chernich,@Racer.pk,... пацаны, на улице уже -21.... Все нормально? Погреть сбегать не надо? :D

http://pogoda.yandex.ru/zelenograd/?ncrnd=7186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мужик должен выглядеть так - что всегда будет интересен женщинам... а не только у них вызывать отрицательные эмоции

:nono: Имея крепкий такой шарик вместо кубиков на прессе, я не заметил, что вызываю у женщин какие-то отрицательные эмоции... не перегинай. А выглядеть как стареющий педераст, с ввалившимися щеками и молодежной короткой курточке - не хочу.... Пузо бы мож и убрал бы, ну кг 20-25 скинул бы.... ща вот только доужинаю - и займусь :D

 

 

в общем я прекрасно понимаю - что я не прав...

Согласен канеш....стимул нужен какой-то :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,@chernich,@Racer.pk,... пацаны, на улице уже -21.... Все нормально? Погреть сбегать не надо? :D

 

и да, в который раз повторю. что на работу я в основном мотаюсь на автобусе при морозах меньше -10 или если надо чистить машину от снега.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так я ж те говорил, до -30 она и так заведётся.

Блажен, ко верует :D

 

 

Утром на работу ехать, вот и погрею в 7 часов.

Так рано? Пипец... я сплю еще.... :D


 

 

на работу я в основном мотаюсь на автобусе при морозах меньше -10 или если надо чистить машину от снега.

Вот лодырь...... а я никогда машину от снега не чищу...даже щетки нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не чищу. Зимний пакет рулит+на скорости само всё отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже не чищу. Зимний пакет рулит+на скорости само всё отваливается

Ночью в гараже стоит - че намерзло - оттаивает, а днем на улице если целый день простояла - завел, обогревы включил, покурил, сел, дворниками почистил, газ в пол - и снега как не бывало.... :D . Мне кажется этот ритуал очистки от снега - некая тусовка. Наблюдал около офиса на стоянке...выходят автовладельцы, заводят свои тачки, а потом начинается.....достают щеточки, у кого круче, еще друг на друга поглядывают, сравнивают.....ну шо дети, чесслово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не чищу. Зимний пакет рулит+на скорости само всё отваливается

видел я как-то такую даму =) затормозила она резко и стояла посреди дороги счищала сугроб, который на лобовое с крыши съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в гараже стоит - че намерзло - оттаивает, а днем на улице если целый день простояла - завел, обогревы включил, покурил, сел, дворниками почистил, газ в пол - и снега как не бывало.... :D . Мне кажется этот ритуал очистки от снега - некая тусовка. Наблюдал около офиса на стоянке...выходят автовладельцы, заводят свои тачки, а потом начинается.....достают щеточки, у кого круче, еще друг на друга поглядывают, сравнивают.....ну шо дети, чесслово :D

ааа, вот оно что ))) прячешь свою бензинку в гараж, чтоб не замерзала, да всем на форуме потом рассказывать как она завелась в -30, при том что температура двигателя -10 =)

Ради интереса запросил у сигналки температуру движка. Приехал в 8 вечера, сейчас всего лишь -4 температура двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пацаны, на улице уже -21.... Все нормально? Погреть сбегать не надо?

Приезжай,вокруг моей машыны побегаешь...Погреешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видел я как-то такую даму =) з

Ну вот не надо меня сравнивать с дамой :lol:  Они и паркуются - просто залюбуешься....часами можно наблюдать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ради интереса запросил у сигналки температуру движка.

фигасе у тебя приблуда какая :D тока к дизелю придается? :D


 

 

Приезжай,вокруг моей машыны побегаешь...Погреешься

Боюсь, если я приеду, то на работу попадем к пятнице :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мороз не люблю, ну нафиг мёрзнуть чистить её, я сразу нырь в салон и греюсь. Обогрев сидений на максимум+фен, ляпота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе у тебя приблуда какая :D тока к дизелю придается? :D

 

да предыдущий хозяин не шарил. лучше бы предпусковой подогрев воткнул на дизеля, чем мегасигналку с автозапуском  почти за те же деньги))) 

Хотя предпусковой подогрев тоже спорный вопрос, при малых пробегах аккум на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имея крепкий такой шарик вместо кубиков на прессе, я не заметил, что вызываю у женщин какие-то отрицательные эмоции... не перегинай. А выглядеть как стареющий педераст, с ввалившимися щеками и молодежной короткой курточке - не хочу.... Пузо бы мож и убрал бы, ну кг 20-25 скинул бы.... ща вот только доужинаю - и займусь :D

А ты посмотри, только реально и нейтрально - на кого женщины смотрят... на "с шариками" и "с кубиками" :D

Да, живут в большинстве своём "с шариками" - а мечтают в эротических снах о ....?... :D

 

Вот так и у меня... пока не был женат - даже до КМС дошёл... а потом - редкие тренировки... не могу сказать, что хилый... но выпусти меня сейчас на ковёр - это же шоу отодвинет полностью все юмористические каналы на ТВ :lol:

 

В общем пойду ка хотя бы минут 15 что нибудь покидаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь, если я приеду, то на работу попадем к пятнице

Ты до пятницы собрался вокруг моего авто бегать? :)

До пятницы я совершенно свободен...А там и выходные...Понедельник! Не раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пойду ка хотя бы минут 15 что нибудь покидаю...  :D

полкило пельмешек как раз 15 минут закидывать в рот придётся.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...