Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@vishnyakofff,

Я купил не штатные, есть фирмы которые делают почти для всех машин - при том со всеми выступами - по этому ложатся, как родные...  на них даже название модели...

я не озадачивался, использую те, что дилер дал в комлекте... а в остальном по уходу всё похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишись часов в 12, когда на мойке тебя отогреют :D

фигня. Ждём -35. Вот тогда интересно будет. А до -30 уже пройденый этап, ясно что заведётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фигня. Ждём -35.

Нутя, накаркаешь жеж...Холод не люблю - що пипец.... Пусть уж -10-15, холодней - нунах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутя, накаркаешь жеж...Холод не люблю - що пипец.... Пусть уж -10-15, холодней - нунах :D

неть. Иначе мы так и не узнаем, что бензин не заводится в -35)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. самое чудное -5 и снега чуть выше колена, только не в городе =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. самое чудное -5 и снега чуть выше колена, только не в городе =)

угу... как в детстве лет 30 назад..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неть. Иначе мы так и не узнаем, что бензин не заводится в -35)))))

Заводится легко и непринужденно, без грохота и кидания банками :D  Шо летом в +35, шо зимой в -35 :D  Кстати, а че так грохает у вас при пуске на холоде? Поршни штоль болтаются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самое чудное -5 и снега чуть выше колена,

Пикник с шашлыком и водкой, кидание снежками, баба снежная...... Но такой чудесной погоды почему-то не много бывает...или мороз до костей, или слякоть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а че так грохает у вас при пуске на холоде? Поршни штоль болтаются? :D

а пёс его знает. Мож и поршни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикник с шашлыком и водкой, кидание снежками, баба снежная...... Но такой чудесной погоды почему-то не много бывает...или мороз до костей, или слякоть....

не, баба лучше настоящая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, баба лучше настоящая)

Да я ж ее не ..... предлагаю :lol: , а просто слепить и сфоткаться с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил шлемак сейчас и маску к нему. Что то шлем меня не вдохновил.))) купил шапку прикольную и маску. Завтра поеду обновляется. Маска 3,5 тыров стоит. Не сильно дорогая, но клевая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикник с шашлыком и водкой, кидание снежками, баба снежная...... Но такой чудесной погоды почему-то не много бывает...или мороз до костей, или слякоть....

Бывает. Просто в городе это как раз слякоть из-за обилия реагентов и машин... Потому и написал, что не в городе.

а вот баба снежная без воды не слепится при -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в остальном по уходу всё похоже.

Единственное я купил мягкую щёточку и сидушки мою именно ей... то есть наношу аэрозолькой супер кожу, мою щёткой, протираю тряпкой, затем опять наношу супер кожу и протираю чистой тряпкой... - отмывается почти идеально...

 

Тем более в Супер Кожи - что-то типо глицерина... очень хорошо смягчает кожу - надеюсь этим будет способствовать дольшему сроку службы кожи... поживём увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерил шлемак сейчас и маску к нему. Что то шлем меня не вдохновил.))) купил шапку прикольную и маску. Завтра поеду обновляется. Маска 3,5 тыров стоит. Не сильно дорогая, но клевая.)))

за маску 3.5 рубля! ахренеть.... что там столько стоит... Пластик ведь один... Это мне напоминает цены на запчасти к а/м. Вот по сути, турбина. Что в ней такого? Две крыльчатки, два подшипника, две улитки. Максимум цена ей 5 рублей. Но у нас все её боятся и на каждом шагу кричат, что не дай Бог помрёт. И она стоит 30-70 рублей...

А я вот полгода уже не могу купить парапланерный шлем, то что продаётся неоправданно дорого, потому что парапланерный, а то что хочется везут полгода уже... Некоторые говорят купить сноубордный и не париться, но я не нашёл адекватных моделей за адекватные цены, да ещё и с челюстью хочется шлем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное я купил мягкую щёточку и сидушки мою именно ей... то есть наношу аэрозолькой супер кожу, мою щёткой, протираю тряпкой, затем опять наношу супер кожу и протираю чистой тряпкой... - отмывается почти идеально...

 

Тем более в Супер Кожи - что-то типо глицерина... очень хорошо смягчает кожу - надеюсь этим будет способствовать дольшему сроку службы кожи... поживём увидим...

Есть проблема. Потёрлась боковая поддержка спинки. Кто-нибудь подкрашивал кожу? Или хрен знает. может это не кожа, может хороший кожзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть проблема. Потёрлась боковая поддержка спинки. Кто-нибудь подкрашивал кожу? Или хрен знает. может это не кожа, может хороший кожзам.

В Питере нашёл контору - которая занимается восстановлением таких вещей - судя по их фоткам - "до" и "после" - результат зачётный... Хочу к ним приехать руль покрасить - а то корейцы козлы к пробегу 70 тык. км - на руле уже потёртости в одном месте...

 

По теме - бензин - дизель... всё фигня... вот какой Мондео должен быть:

0_fe7b1_28e1beab_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Зачотный аппарат.Только как на нем проезжать полицейских?И еще 400 лошадей с двухлитрового экобуста перебор ИМХО

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере нашёл контору - которая занимается восстановлением таких вещей - судя по их фоткам - "до" и "после" - результат зачётный... Хочу к ним приехать руль покрасить - а то корейцы козлы к пробегу 70 тык. км - на руле уже потёртости в одном месте...

 

По теме - бензин - дизель... всё фигня... вот какой Мондео должен быть:

0_fe7b1_28e1beab_XXL.jpg

думается мне что это будет машина огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то. Лошадей в два раза увеличили. А момент не изменился почти.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелям такого не видать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И друзьям дезилистам на закуску...

Лукойла почему то нет в списках?

 

Серега Лукич сказал(а)snapback.png

Дизелям такого не видать

Такого смешного ресурса???

Дааа. И в кошмарном сне не было )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойла почему то нет в списках?

Лукойл в прошлом году проходил у них тестирование - всё соответствует с запасом...

 

И может кому пригодится - тоже из Январского выпуска За Рулём...

 

0_fe7b5_eab27e0a_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9811/142654634.8/0_fe7b5_eab27e0a_orig

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...