Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

У мене есть. У дизелистов ваше усе есь)))

да ты вообще у нас умничка.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посоветуйте, какой фирмы лучше маску купить для борда? У кого какая?

Лучше лыжи возьми нормальные!Сноу,это спорт для одноногих.Типичный пример-скейт!

Атом например

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я ваще зайкааааа))))) то есь мышка.... В данный отрезок времени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же и тут перевернули все. Ну что за дизелисты нынче пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лыжи возьми нормальные!Сноу,это спорт для одноногих.Типичный пример-скейт!

да вот фигу вам. Не пересадите вы меня как с бензина на дизель, так с доски на ходунки.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, я ваще зайкааааа))))) то есь мышка.... В данный отрезок времени :D

ахаха. Смотрю настроение у тебя отличное сегодня.)))) дизель завела что ли свой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нуны темы еще: борд-лыжи, ойфон-ондроед, кэнон-никон и буит холиварррр!!!! А! Залить все это соусом "Форд - гуано!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да вот фигу вам. Не пересадите вы меня как с бензина на дизель, так с доски на ходунки.)))

Сцуко,но попробовать стоило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. Смотрю настроение у тебя отличное сегодня.)))) дизель завела что ли свой?

От зебинщеги... Конпки нет, читают плохо))) тебе ж спецом писала в 13-30

Не пирживай, мой дизель завелся неподалеку от тебя как всегда легко)))

:D Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зебинщеги... Конпки нет, читают плохо))) тебе ж спецом писала в 13-30

:D

ну так волнуюсь же. Дизель он же такой, штука непредсказуемая. В 13-30 завелся, а в 14.00 заглох и все. С ним на все 100 уверенным быть нельзя.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит про маску то? Какую ехать покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит про маску то? Какую ехать покупать?

домой приеду гляну через час. Не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит про маску то? Какую ехать покупать?

 

Бери такую,не ошибёшся!

mask-promotional06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) замерзну в такой.))) да и снег в глаза лететь будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нить ответит про маску то? Какую ехать покупать?

короч у меня Julbo. По чене средняя фирма. Но я не в россии покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно из резиовых ковриков дерьмо выльется... В результате он как новый.

Не знаю... я резиновые кинул и проблем нет... и выглядят...

0_9f5f4_6cf71ddc_XL.jpg

 

 

 

ты как за салоном ухаживаешь?

 

Для обшивок использую пенный очиститель ABRO вот такой:

b95d185b_big.jpg

 

Для кожи предпочитаю качественный продукт - мне нравится фирма Баги (Израиль) "Супер Кожа"... вообще вся линейка средств Баги - шикарная...

hoz_tovari_bagi_super_koza.jpg

 

Сидения мою мягкой щёткой - лучше вымываются все поры... наношу супер кожу, затем всё это мою щёткой, затем протираю тряпкой, затем опять наношу супер кожу и протираю чистой тряпкой... 

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мондео штатные резиновые с низкими бортами и дырявые. Через дырки для держателей течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра в –18 завелся... Но как то странно – крутил секунды 3 потом завелся и тут же заглох :wacko: следующий раз, так же. В третий раз зажал одной ногой тормоз, а второй чуть газ прижал – затарахтел :D<br /><br />Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мондео штатные резиновые с низкими бортами и дырявые. Через дырки для держателей течёт.

Я купил не штатные, есть фирмы которые делают почти для всех машин - при том со всеми выступами - по этому ложатся, как родные...  на них даже название модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мондео штатные резиновые с низкими бортами и дырявые. Через дырки для держателей течёт.

Эт в дизельном дырки...в бензинке - отверстия :D ...но тоже течет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня с утра в –18 завелся... Но как то странно – крутил секунды 3 потом завелся и тут же заглох следующий раз, так же. В третий раз зажал одной ногой тормоз, а второй чуть газ прижал – затарахтел

Дабл-старт.. че ... дизель жеж.... Ночью сходи погрей обязательно, а то на работу не уедешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не смог осилить 40 страниц – пропустил с 730 и к слову могу сказать, что из москвы до воронежа домчал за 5 часов 11 минут!!! :D 520 километров промчал – выехал в полтретьего и средняя – 101 км! Это один раз остановился на заправке и ехал не ниже 130. Это было в то золотое время, когда камеры не стояли на каждом столбе, а на трассе тебя поджидали только редкие ментозавры с радарами... Хотя вот летом до моря 1000 км за 14 часов махнул – пробки, отдыхи, остановки на поесть... Все равно 100 км средняя – это дикая скорость.<br /><br />Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабл-старт.. че ... дизель жеж.... Ночью сходи погрей обязательно, а то на работу не уедешь :D

<br /><br />Такое 1 раз было за все время. Хотя правда твоя – холодов то еще и небыло – сегодня заводил с максимальным морозом. Утром буду, похоже, бить рекорд:rolleyes: но, уверен, заведется!<br /><br />Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk<br /><br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утром буду, похоже, бить рекорд но, уверен, заведется!

Отпишись часов в 12, когда на мойке тебя отогреют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...