Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

а можно вообще без палок) я так к ним и не привыкла

Не можно,а нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фарик, вот ты взрослый уже мальчик, ты какого хрена провоцируешь "на слабо"? прекрасно же понимаешь, что ни 135, ни даже 120 среднюю по трассе не сделать на дистанции порядка 1000 км, хоть порвись. в "лучшем" случае порядка 110, но это надо лететь всю дорогу "тапку в пол" и ни разу не попасть ни в туман (а на этой трассе летом ночью от Самары до Сызрани это нередкость), ни в пробку на объездных (а как ни подбирай время старта, чать объездных придётся на час пик)... хочешь что бы он убился в попытке доказать, что сможет невозможное?

Да ладно.... Не поехал он бы всё равно. Даже если бы я 10 часов предложил.

мне нужно было проверить просто догадки про человека....

Проверил.Терь все на своих местах. т-зать отклассифицирован. ))) С темы съехал, мазы начал лепить....

Условия пари были в посте, ну, кароч )))

Дальнейший спор неинтересен - я вчера на Луну летал... :cool1:

 

А так ты прав, канеш. Эт я здря. Задел он меня "лохом" слегка + алкоголь после встречи с однокашниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно,а нужно!

на больших скоростях скорее всего нужны, судя по отзывам бывалых.., а я не гоняла...или мне так казалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт было давнооооо, я еще на бензине ездила)))

:appl::lol:



 

а я лыжника спас два года назад.В месте где две трассы в одну сходятся. Этот идиот (француз оказался) съехав с соседней трассы на мою, заблудился и резко затормозил, не посмотрев по сторонам. А склон там огого был...скорость большая. Я его смог объехать с трудом, но не удержался.... ключице полгода пришлось заростать...

Двоих ты спас в итоге... ога? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вообще без палок) я так к ним и не привыкла

...

и вообще))) лыжников спецом загорающих посередь склона, сидя кучками на снегу...не, не видела

чего не скажешь про досчатых ...они разве только шезлонги не расскладывают)))

так в том и дело. Доска-это такая прелесть, что на ней можно кататься нормально, можно с трамплинов прыгать, можно по перилам ездить, можно на учебной на попе( ради веселухи), можно на ребро поставить и просто посидеть. А лыжи что? Все однообразно, никакого веселья. Скукотища.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на ней можно кататься нормально, можно с трамплинов прыгать, можно по перилам ездить, можно на учебной на попе( ради веселухи), можно на ребро поставить и просто посидеть.

нормально - это как?)))

и что из тобой перечисленного нельзя делать на лыжах?)))

на той же попе не снимая доски :huh: это ж как надо изловчиться и куда ноги закинуть? :D

п.с. перила оставим школьникам :cool1: пущай перед подружками кренделяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело. Доска-это такая прелесть, что на ней можно кататься нормально, можно с трамплинов прыгать, можно по перилам ездить, можно на учебной на попе( ради веселухи), можно на ребро поставить и просто посидеть. А лыжи что? Все однообразно, никакого веселья. Скукотища.)))

точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:appl::lol:

 

 

 

 

Двоих ты спас в итоге... ога? :)))

ну вообщем да наверное. Если б я в него влетел капец нам обоим был бы. Но я подумать не успел, чисто инстинктивно резко вправо... опыта не хватило удержаться, резко очень свернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально - это как?)))

и что из тобой перечисленного нельзя делать на лыжах?)))

на той же попе не снимая доски :huh: это ж как надо изловчиться и куда ноги закинуть? :D

п.с. перила оставим школьникам :cool1: пущай перед подружками кренделяют)))

ну ты знаешь, сидящих на ребре лыж я еще не встречал. Как правило они на своих ходунках к лавочкам тяпают.))))) на попе, всмысле отстегнув ноги от доски, лыжников таких не встречал.))) если лыжник едет на попе он нае....лся.))))) ахаха. А зря, очень даже прикольно ездить по перилам. Это же не обЯзательно в городе. И трассы есть такие. А лыжник сможет на канте по краю трамплина проехать?))) это тебе самые перила, только из снега.))) пересаживайтесь на доски.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально - это как?)))

и что из тобой перечисленного нельзя делать на лыжах?)))

на той же попе не снимая доски :huh: это ж как надо изловчиться и куда ноги закинуть? :D

п.с. перила оставим школьникам :cool1: пущай перед подружками кренделяют)))

ну ты знаешь, сидящих на ребре лыж я еще не встречал. Как правило они на своих ходунках к лавочкам тяпают.))))) на попе, всмысле отстегнув ноги от доски, лыжников таких не встречал.))) если лыжник едет на попе он нае....лся.))))) ахаха. А зря, очень даже прикольно ездить по перилам. Это же не обЯзательно в городе. И трассы есть такие. А лыжник сможет на канте по краю трамплина проехать?))) это тебе самые перила, только из снега.))) пересаживайтесь на доски.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, ты как за салоном ухаживаешь?

Про пол. Так как ковёр тоже светлый, как не крути, зимой я только один выход нашёл. Это вырезаешь квадрат из прочного толстого полиэтилена. Подсовываешь его под болты сидений передних чтоб не елозил, края под пластиковые обшивки. Не очень эстетично, но ковёр светлый зимой не сохранить по другому. Всё равно из резиовых ковриков дерьмо выльется... В результате он как новый.

............

Сидения. Покупаю хай-гировский очиститель кожаного салона, рулон тряпки мягкой, и чищу раза 3 в год. Ещё изредка обрабатываю кондиционером для кожи, оригинальным фордовским, у дилеров покупал. В результате салон отлично сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

Чекнутся можно.У меня просто майки на передних сиденьях,а под коврики кладу специальные водовпитывающие тряпочи.В Ашане продаются

От родных велюровых ковриков сразу отказался.Валяются на балконе.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты знаешь, сидящих на ребре лыж я еще не встречал. Как правило они на своих ходунках к лавочкам тяпают.)))))

вот где собака порылась, а я то думаю, зачем досочники на склонах пикники устраивают?.., до столов не дойти)))

 

 на попе, всмысле отстегнув ноги от доски, лыжников таких не встречал.))) если лыжник едет на попе он нае....лся.)))))

таки правильно что не встречал, зачем с собой тащить лыжи, если на попе решил скатиться? всё равно подниматься назад )))

на корточках, подметая за собой склон пятой точкой никогда никого не видет?)

 

 А зря, очень даже прикольно ездить по перилам. Это же не обЯзательно в городе. И трассы есть такие.

по перилам, это как с чёрной горки или по неподготовленному склону...на любителя)

 

 А лыжник сможет на канте по краю трамплина проехать?)))

этот доп может быть интересен только в одном случае, когда сам умеешь и хочешь так кататься..., а так чего на других то смотреть?

 

прошу прощения у тс за флуд в теме...пора снежникам отделяться)

@Фарик, Саша, выдели пож. лыжников в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

Чекнутся можно.У меня просто майки на передних сиденьях,а под коврики кладу специальные водовпитывающие тряпочи.В Ашане продаются

От родных велюровых ковриков сразу отказался.Валяются на балконе.

майки мне не нужны. Протёр и всё. Это ж кожа. Ну а ковёр. Полиэтилен кинуть занимает 10 минут. Выдернуть вообще не занимает время. Меня не напрягает. Летом езжу с штатными бежевыми ворсистыми ковриками. Их стираю с порошком раз в 2 недели. Но я босиком или в шлёпках люблю летом ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполз. Завёл. Щас -15 конверс показывает. Но видимо ночью значительно холоднее было ибо потарахтела секунд 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.... Не поехал он бы всё равно. Даже если бы я 10 часов предложил.

мне нужно было проверить просто догадки про человека....

Проверил.Терь все на своих местах. т-зать отклассифицирован. ))) С темы съехал, мазы начал лепить....

Условия пари были в посте, ну, кароч )))

Дальнейший спор неинтересен - я вчера на Луну летал... :cool1:

 

А так ты прав, канеш. Эт я здря. Задел он меня "лохом" слегка + алкоголь после встречи с однокашниками :D

На счет АДЕКВАТНЫЙ я наверное погорячился... :) :) :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то 2 раза отправилось.

Справа в углу кнопочка есть "удалить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа в углу кнопочка есть "удалить".

вот спасибо. Вот услужил. Если бы не подсказал, то не догадался бы.)))) есть один нюанс только. Пишу я с телефона и тут нет кнопочки такой.))) в мобильной версии.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо. Вот услужил. Если бы не подсказал, то не догадался бы.)))) есть один нюанс только. Пишу я с телефона и тут нет кнопочки такой.))) в мобильной версии.)))

У мене есть. У дизелистов ваше усе есь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этта, тыкать нуна в свое сообщение, а не в чужое, тогда появится. В чужие тока Фарик и подобные позеленевшие товарищи могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какой фирмы лучше маску купить для борда? У кого какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут нет кнопочки такой.

Аааа, ну да,  у тебя ж бензин.

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...