Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Да для меня доска сродни аду!Уверен,что никогда не научусь!Хотя пара моих знакомых пересела на доску.Но мне реально страшно

открою тебе маленькую тайну( только по секрету, никому не говори) на доске кататься легче, чем на лыжах. На нее встать и поехать тяжело.))) на лыжах же наоборот. С'ехать можно хоть с 1-2 раза, а вот правильно ездить и с 50-ого не выйдет.))) попробуй и ты с доски не слезешь.))) Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Один тоже любил горные лыжи...да и не лошара в этом вопросе....тока вот в коме до сих пор... :mad:

Дорогу переходил.В Коме.И что теперь?Из дома не выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что теперь?Из дома не выходить?

Мож провоцировать судьбу поменьше.... Тот же Шумахер...носился со скоростями за 300 по трассам...а на лыжах голову свернул.....Лучше б из дома не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

Дык он вроде не на лыжах.Катал свою скво на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело найти если рост нестандартный. А ещё же ботинки и крепления...

да не, вполне стандартный - 176, размер 43. Просто заглянул я как выбрать доску и прифигел... Столько всяких замут... Поэтому ищу что-нибудь подходящее по росту для начинающе-продвинутых и по цене в пределах 6к, чтоб если ошибусь, то не много денег отдавать за доску.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту на спину и шлем обязательно. В горах это просто необходимо.

для гор да. Без защиты спины и головы даже можешь не идти, да и то спины не так важно, если ты не агрессивный спуск с неподготовленной трассы делаешь. Тут речь идет о трассах в Москве.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты хоть и адекватный вроют де бы, но все равно немного тебя сносит в сторону. Откуда скорость 135 средняя взялась, посмотри на своего обожаемого и мои ответы ему. Я когда писал про трассы РОСТОВ-Самара и РОСТОВ-Москва описался и тут же поправился. До Москвы 1100 км за 10 часов и до Самары за 11 часов. Да лоханулся и не посмотрел точный километраж. От моей нефтебазы до границы города 1200 а не 1350 и об этом я написал. Но у тебя, как и у многих эти 135 км/ч средней скорости засело в голове и не дает покоя. При 11 часах и 1200 км, средняя 108 км в часа. А ролик я выкладывал, чтобы показать, что средняя на КК не так и мала открейсерской. Или ты думаешь слабо проехать 1200 км за раз? А то мы тут договорились о том, что на это 23 часа нужно. И да. Лохом я тя не называл. Я уточнил что твои посты в отношении меня были не менее лестными и корректными чем того дружбана

 

Т9 сволочь

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык он вроде не на лыжах.Катал свою скво на авто

На лыжах, на лыжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и по цене в пределах 6к, чтоб если ошибусь

Оптимист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один тоже любил горные лыжи...да и не лошара в этом вопросе....тока вот в коме до сих пор... :mad:

с дуру можно и ..... , как говориться. Ко всему надо подходить обдуманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе маленькую тайну( только по секрету, никому не говори) на доске кататься легче, чем на лыжах. На нее встать и поехать тяжело.))) на лыжах же наоборот. С'ехать можно хоть с 1-2 раза, а вот правильно ездить и с 50-ого не выйдет.))) попробуй и ты с доски не слезешь.)))

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вполне стандартный - 176, размер 43. Просто заглянул я как выбрать доску и прифигел... Столько всяких замут... Поэтому ищу что-нибудь подходящее по росту для начинающе-продвинутых и по цене в пределах 6к, чтоб если ошибусь, то не много денег отдавать за доску.

почитай выше, я все подробно рассказал, что и какое подбирать. Я доску свою брал за 7 тысяч, крепления 2,5 тысячи, ботинки 8 тысяч. Доски есть и дешевле, а на ботах не экономь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да про боты я наслышан и собственно когда брал напрокат, то оценил, что ботинки  надо правильные =) 

кстати, приехал в час ночи. сейчас на улице -20. температура движка -13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т9 сволочь

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

я выключил нафиг давно. А то такую срамоту пошлёшь... Я как то подруге написал, что пошёл спать, а он мцуко срать вставил... Поржали потом конечно, но на тот момент эти подробности её удивили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за 7 взял? Да потому что так же думал, мол если не такая, то хоть не потратился сильно. Есть и дороже, но и за 3 тысячи удовлетворяют требованиям катания.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выключил нафиг давно. А то такую срамоту пошлёшь... Я как то подруге написал, что пошёл спать, а он мцуко срать вставил... Поржали потом конечно, но на тот момент эти подробности её удивили...

На айфоне не отключается эта Хрень. Это даже не Т9 а какой то словарь встроенный в клавиатуру :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай выше, я все подробно рассказал, что и какое подбирать. Я доску свою брал за 7 тысяч, крепления 2,5 тысячи, ботинки 8 тысяч. Доски есть и дешевле, а на ботах не экономь.

я burton брал и доску и ботинки.Доволен вообщем. Самое выгодное в андоре покупать в конце сезона. Пошлин нет и распродажи. Вообще копейки всё стоит. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. Борд подтирают по росту, жесткости. Смолли, тебе, как начинающему, нужен средней жесткости или "мягкий" борд. Он будет тебе прощать твои ошибки и ты не упадешь.))))

Ха-ха, не упадешь))) Да любого сноубордиста видно за километр по распухшей фиолетовой заднице :D Только склоны портят и лыжникам кататься мешают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоне не отключается эта Хрень. Это даже не Т9 а какой то словарь встроенный в клавиатуру :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

да...айфон... жене шеф подарил. Поюзала она его день, мне отдала. Я поюзал. День не выдержал. Продал его нафиг. Андроид как то удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоне не отключается эта Хрень. Это даже не Т9 а какой то словарь встроенный в клавиатуру :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Все отключается, зайди в клавиатуру и отключи автокоррекцию и правописание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отключается, зайди в клавиатуру и отключи автокоррекцию и правописание :)

Не все так просто. У меня джейбрэйк стоит и клавиатура используется не стандартная. Там нет отключения этого и проверка орфографии всегда активирована

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто. У меня джейбрэйк стоит и клавиатура используется не стандартная. Там нет отключения этого и проверка орфографии всегда активирована

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

блэкджек у тебя там стоит?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я burton брал и доску и ботинки.Доволен вообщем. Самое выгодное в андоре покупать в конце сезона. Пошлин нет и распродажи. Вообще копейки всё стоит.

у меня тоже ботинки burton. Ну это одна из самых лучших фирм, и цена от этого не дешевая.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...