Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

С Крещением канеш,но вот купаться в проруби извини,я пас.Это ты один наверно такой

Нет... Нас толпа была...

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Нет... Нас толпа была...

Маньяки,что с вас взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяки,что с вас взять))))

Каждый год, 19 января, мы с друзьями ходим на озеро купаться в проруби... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, 19 января, мы с друзьями ходим на озеро купаться в проруби... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

веселая традиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляди, и живой. Даже довольный судя по всему)))))

так в Ростове +5, а у нас -18. Неохота из дома то выходить, не то что окунаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в Ростове +5, а у нас -18. Неохота из дома то выходить, не то что окунаться

Я тебе скажу, что при -20 легче купаться чем при +5... При -20 нырнул в прорубь, поплавал и вылез. Все ок. А сейчас проруби нет, тонкий лет и на нем каша снежная. И приходится с берега идти ногами лед ломать, разгребать его и так до нормальной глубины. Процесс долгий.. :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляди, и живой. Даже довольный судя по всему)))))

Конечно довольный. После этой процедуры реально бодряковый настрой. А как домой заходишь, растаскивает по дивану как медузу и засыпаешь как младенец... ;)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Ты псих!Ты в курсе?Это не нормально,плавать в проруби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец сегодня на рыбалку ездил, а хороший лёд после нового года ещё не встал, рассказывал как два рыбака случайно искупались по случаю крещения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 11 утра было только 13, но тем не менее я даж не услышал работы стартера...

ой, что то он очень уж громко у тебя работает, даже немного стук слышен был. Минус 13 это не температура еще. Вот в - 22 заведись, после ночной стоянки. А мондео симпотный, светлый салон приятнее темного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дизелисты уже заговорили про антигели. Зато в минус 1 все хором кричали, что гелями не пользуемся.))) дизель хуже чем бензин. ))) вот сегодня ночью за 22 перевалит. Завтра денек пусть постоит, ну а в понедельник с утра и заведемся.)))

Изменено пользователем Игорь3090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноубордисты!!!!!!!!!! Лыжников ффтопку!!!!!

вот это правильно. Сноуборд это ВЕЩЬ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это

 

дизель)))

+100500. Ахаха это надо же. Солярку завезли только до -16. Я выпал просто. Бензину такое скажи, у виска заправщику вертеть будет, а дизель-хавает.)))) а все почему? Потому что такое может иметь место.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 2 раза свечи греть, хоть тут и много кто говорит, что это фигня мне помогало. Ощутимо лучше заводился. С одноразовым прогревом я думаю даже в -20 был шанс не завестись. Мож свечки плохо работали или еще чего - хз. Хотя был бы мотор хреновый в - 30 думаю не заводился бы. Так что рекомендую попробовать, хуже не будет. Спираль у меня кста тож загоралась только где-то в районе -15 и ниже, а до этого ничего.

З.Ы. Ща на бензине класс - кнопочку жмакнул и поехал, тяпло, топливо не замерзает)))

красава. Вот вам еще одно доказательство. Дизель ..умно.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каму я тут видео выкладывал? Я тоже жмакнул кнопочку и поехал. Стартер сегодня даж не услышал, с полоборота завелась.

да это разве температура? Я выше на пост твой ответил.))))) а сколько подождал, чтобы наверняка завелась.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже купался в проруби или в реке, озере??? :D

Я в ванне спал, ел мороженное и читал За Рулём... :D Как раз как пробы соляры делали и про антигели... :D - могу сказать вкратце - есть образцы соляры на заправках которые замёрзли... :D - так, что дезелисты - не расслабляйтесь... :D

 

Ты псих!Ты в курсе?Это не нормально,плавать в проруби!

Ты сегодня какой то критичный... всё жёстко и с ярлыками... :D - срочно в прорубь - для успокоения... :D

 

Да и ещё, чуть не забыл - седан лучше чем хетчбек, а лыжник - чем сноубордист... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст рулит!В анус дизеля!

еще раз красава. Золотые слова. Прислушайтесь к нему трактористы, он истину глаголит.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сегодня какой то критичный... всё жёстко и с ярлыками... :D - срочно в прорубь - для успокоения... :D

Да меня и прорубь не приведёт в положение"Я люблю Дизель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил прикуривать брата с его бензиновым мондео 1.8.

На своём дизеле (у нас -19 всего было).

Вывод: главное чтобы машина была исправна и АКБ не совсем мёртвый, а от топлива заводка в наших широтах ещё не зависит.

Как-то давно выкладывал своё видео, сразу предупреждаю, звук гораздо громче

жесть, как еще мондео не развалился от такого грохота и вибраций.))) хотя знаю я одного представителя тракторной династии. У него от вибрации гайки откручиваются.))) ахаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, ну вот зачем ты так?))) ты же нашей крови бензиновой.))) сноуборд лучше чем лыжи.))) вот жду выходных своих.))) Эх покатаюсь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как спиралька гаснет, так и завожу. Как в инструкции написано, так и делаю. Собственно говоря думаешь я в -30 пешком хожу?))) Как будет такое, выложу видео (слабонервным не смотреть :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж фигушки!Голой жопой в 20и градусный мороз в прорубь???Я лучше стакан хлопну и напрягов нет!

Смолли, вот хоть ты и коняка, да на зажигалке, а вот нраиссе ты мне :))))

 

Но в прорубь хочу. Но как в Сибири в -37.... из бани, да с напутствиями, да в баню.......

:)))))

 

 

 

Это кста очень хорошо видно, когда летишь такой весь, везде по встречке за 200, потом на перекур остановился и минут через 10 мимо тебя проплывают дымящие камазы на скорости 60, мимо которых ты полчаса назад пролетел

Брависсимо!!! :appl::appl::appl:

Просто супер. точняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно. Сноуборд это ВЕЩЬ!!!!!

а б/у сноуборд никто не продаёт? жалко на новый денег. что-то не могу найти б/у под себя...

Только встал, 4 часа катаний.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...