Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Балин - читал,читал темку и вот так и не понял - кто лучше? лыжники или сноубордисты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Балин - читал,читал темку и вот так и не понял - кто лучше? лыжники или сноубордисты? :D

И те ,и другие,но только на экобусте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин - читал,читал темку и вот так и не понял - кто лучше? лыжники или сноубордисты? :D

всю прочитал, с самого начала?

 

и не говори, каждый ездит на том что ему больше нравится и вся тема это стёб, но нет же, находятся люди, которые до усрачки готовы доказывать, что одно другого лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

находятся люди, которые до усрачки готовы доказывать, что одно другого лучше.

Экобуст рулит!В анус дизеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично пофиг - лыжники,сноубордисты,дизеля, бусты усякие - конь педальный эт сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И недоливы там самые большие наверное...  

средний расход по чекам примерно совпадает с показаниями компа. Когда лампочка горит и комп пишет, что осталось около 60 км, влезает около 62-65 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну -13 это несерьезно. Я начинал нервничать после - 20, а после -25 уже конкретно очковать))), хотя и удавалось завести, но иногда не с первого раза

завтра с утра вроде -23 обещают. Сниму. На улице с сегодняшнего утра стоит, должна остыть, чтобы показать реальный силу и грохот дизеля  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний расход по чекам примерно совпадает с показаниями компа. Когда лампочка горит и комп пишет, что осталось около 60 км, влезает около 62-65 л.

Забавно ты определяешь остаток... Когда комп пишет, что осталось на 40 км, машина едет еще 80 как минимум... Получается, что они тебе еще и лишнее заливают?

А хотя нет.. Как раз... Недоливают... Остаток в баке больше, чем комп пишет... 

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забавно ты определяешь остаток... Когда комп пишет, что осталось на 40 км, машина едет еще 80 как минимум... Получается, что они тебе еще и лишнее заливают?

я совсем все округляю :) у меня занесены все заправки и я знаю общий пробег. В итоге средний расход по чекам 8.6л за 83К км.

С учетом того, что самый большой пробег по мск по маршруту работа-дом, комп через 1.5-2К км показывает примерно тоже 8.4-8.7. Если и недоливают, то непринципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил прикуривать брата с его бензиновым мондео 1.8.

На своём дизеле (у нас -19 всего было).

Вывод: главное чтобы машина была исправна и АКБ не совсем мёртвый, а от топлива заводка в наших широтах ещё не зависит.

Как-то давно выкладывал своё видео, сразу предупреждаю, звук гораздо громче

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё есть видео любопытное.

Только только поменял гидрики:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин - читал,читал темку и вот так и не понял - кто лучше? лыжники или сноубордисты? :D

Сноубордисты!!!!!!!!!! Лыжников ффтопку!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично пофиг - лыжники,сноубордисты,дизеля, бусты усякие - конь педальный эт сила :D

у меня был такой в детстве... отсюда и любовь к дизелям видимо проснулась... Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, товарищи.

Сноуборд умеет ехать только с  горы, а лыжи - они и с горы и по ровной и в гору.

Так что тут первенство очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, товарищи.

Сноуборд умеет ехать только с горы, а лыжи - они и с горы и по ровной и в гору.

Так что тут первенство очевидно.

в гору они не едут, а идут. Издеваются как бы над лыжником. Сноуборд это красивооооо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сноуборд это красивооооо.

Недолыжник... :D денег только на одну лыжу хватило - вот и придумали вид спорта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Крещением!!!

Кто уже купался в проруби или в реке, озере???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто уже купался в проруби или в реке, озере??? :D

С Крещением канеш,но вот купаться в проруби извини,я пас.Это ты один наверно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...