Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Что надо сделать, чтоб видео стало таким плавающим и дата убежала куда-то с экрана, как будто на телефон переснято с экрана. Это автостабилизация ютуба?

Видимо,когда видео подписываешь,дата убегает.Не обращал,кстати внимание на это.А что имеешь в виду под словом "плавающим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@chernich,

Регишся на Ютубе,дальше смотри видео.Ничего сложного

А напрямую на наш форум нельзя залить

И видео заливается дольше,чем показано на ролике

 

 

Так же можешь писать комментарии прям на видео.Вот например мое

 

всё. Спасибо. Разрбрался. Я ж с телефона. Уже заливаю. Он под моей учётной записью гугла сам зарегился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну завелась сегодня без вабесты, брелок после смены батарейки не пашет, никак не заморочусь. -17 было, завелся с полоборота.

с полоборота? 

Эм... у меня проблемы что ли?

Сколько заводился в мороз, всегда стартером на дизеле крутил секунд 5-10, после этого мотор заводился сразу, без всяких чих-пых. Посмотрел видео на ютубе, почти все дизеля так в мороз заводятся и успокоился, а теперь опять сомнения. И кстати у меня не загорается значок свечей накаливания, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,когда видео подписываешь,дата убегает.Не обращал,кстати внимание на это.А что имеешь в виду под словом "плавающим"?

ну дата ведь регом наложена на видео, а она убегает, особенно на 1:10 видно.

Хотел видео заснять как заводится, а брелок пишет, что температура всего -14.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелась ровно так же, как после вебасты, тык и усе.... Ну поколбасило пару секунд первых а дальше ровнехонько. Ты ждешь, пока спиралька погаснет?

А, прочитала про значок... У меня он не горит только после вебасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там шильдик был. Дизелисты, без вебасты заведитесь.))) и шум двигателя в студию при заводке в минус 18. )))

ну да, ну тарахтит первую секунду, страшно для бензинщиков такое слушать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелась ровно так же, как после вебасты, тык и усе.... Ну поколбасило пару секунд первых а дальше ровнехонько. Ты ждешь, пока спиралька погаснет?

А, прочитала про значок... У меня он не горит только после вебасты.

вебасты нет. обычно завожу с автозапуска, так что фиг знает горит ли там что-то в морозы. Вчера без автозапуска в -13 заводился, спиралька не загоралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну дата ведь регом наложена на видео, а она убегает, особенно на 1:10 видно. Хотел видео заснять как заводится, а брелок пишет, что температура всего -14.

Да,это видимо Ютуб.Мне после заливки он предлагал улучшить качество.Я соглашался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатно стоит Webasto Thermo Top Z/C, ни каких вопросов нет не по заводке, не по теплу. Зимой добавляю антигель, вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатно стоит Webasto Thermo Top Z/C, ни каких вопросов нет не по заводке, не по теплу. Зимой добавляю антигель, вот и все дела.

Кстати, а где эти антигели покупать? в автомагазинах или на заправках? Что посоветуете или наоборот, что не брать =)

Я думаю, что до -25 бояться нечего, но ведь и меньше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штатно стоит Webasto Thermo Top Z/C, ни каких вопросов нет не по заводке, не по теплу. Зимой добавляю антигель, вот и все дела.

Дык а тебе это зачем?У вас же зимой ниже минус 10 не бывает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью ликви моли, только его нужно добавлять комнатной температуры. т.е. нужно согреть и что бы солярка не была уже кристализованная.


Дык а тебе это зачем?У вас же зимой ниже минус 10 не бывает вроде

ну привет)), у нас на 1-2 градуса теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну привет)), у нас на 1-2 градуса теплее

Ога,посмотрел.Гомель.-7...-9.И это на два градуса?У нас -14 сейчас.К вечеру -22 обещают

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты посмотри дальше, мы отстаём всегда по времени. Вск-пон дают -14-17, ночью -22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты посмотри дальше, мы отстаём всегда по времени. Вск-пон дают -14-17, ночью -22.

 

Посмотрел,и где минус 22?

 

1b1833c0a3_preview.png

 

Только ночью в понедельник,и то маловероятно

Или дизеля в минус 20 уже без вебасты и антигелей не заводятся.ась?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тоже на прогноз... вспомнил, что в морозы желательно бы полный бак держать. надо съездить заправиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 11 утра было только 13, но тем не менее я даж не услышал работы стартера...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Минус 18, полет нормальный.))) двигатель поет, шепчет. В салоне тепло на 5 минуте. Ляпота. Ну что товарищи дизелисты. Заведуем молча.))))

Не свисти! Подъезжай,в моем погреешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 11 утра было только 13, но тем не менее я даж не услышал работы стартера...

Салон у тебя в машине - просто супер :nice:

Всё таки светлая кожа - меняет салон на 100%... как будто другая машина и иного уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо ж додуматься впихнуть воздуховоды для задних пассажиров в стойки и при этом не сделать воздуховоды в ноги

В смсле не сделать в ноги? У меня ещё на дорестайле под передними сиденьями назад в ноги воздуховоды есть...Ну и на этом есессна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизелисты, без вебасты заведитесь.))) и шум двигателя в студию при заводке в минус 18. )))

От жеж балабол... В -27 той зимой ради експеримента пробовал...Ровно три секунды погремел и тарахтит как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера без автозапуска в -13 заводился, спиралька не загоралась.

А должна...И 15 секунд крутить это косяк. Что-то не так...У меня реально с полпинка запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон у тебя в машине - просто супер :nice:

Всё таки светлая кожа - меняет салон на 100%... как будто другая машина и иного уровня...

согласен. Не понимаю, почему он сейчас не доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...