Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Всем прорубь помогает, если не от грехов, то хотя бы от напрягов... :) Попробуй тебе понравится... :)

Вот уж фигушки!Голой жопой в 20и градусный мороз в прорубь???Я лучше стакан хлопну и напрягов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Попробуй тебе понравится... :)

Не, я не экстремал - я больше специализируюсь по горячим ваннам :D с журнальчиком За Рулём... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафих. Холодно. Ето скока ж водки надо заранее выпить...

Нееее... Пить нельзя... Надо в трезвом уме и при памяти быть... Кроме этого там же дети и жены ныряют... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я больше специализируюсь по горячим ваннам :D с журнальчиком За Рулём..
всё про папирус инфу ищешь ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... Пить нельзя... Надо в трезвом уме и при памяти быть... Кроме этого там же дети и жены ныряют... :)

я вообще холод не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё про папирус инфу ищешь ?

В разделе "Ретро-автомобили" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще холод не люблю.

Так его не надо любить... Им надо пользоваться с пользой для организма... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так его не надо любить... Им надо пользоваться с пользой для организма...

И какая польза?Статистика имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё про папирус инфу ищешь ? :D

Про него фиХХ что найдёшь... :D енто же эксклюзив полный... :D о таком в журналах не пишут... :D

если только в страшилках - детей на ночь пугать... :D

 

В разделе "Ретро-автомобили" :)

В разделе угадай зверюшку... :D "Там на невиданных дорожках Среди невиданных зверей...."

 

Вчера на заправке Шелл - заправщик подходит - мол заправить, но я культурно отказался... он постоял сзади, обошёл машину - смотрит спереди... потом не выдержал и спрашивает - "это Мерседес?" :D А то смотрю сзади, вроде Ягуар (ну почему он так решил - ХЗ)... а спереди вроде Мерседес... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... какая польза то???

Ну вообще та же самая что и от сауны. Расширение и быстрое сужение сосудов тела. :) Очень благотворная процедура для клеток... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про него фиХХ что найдёшь... :D енто же эксклюзив полный..
ну ты не сдавайся :D )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вообще та же самая что и от сауны. Расширение и быстрое сужение сосудов тела. :) Очень благотворная процедура для клеток... :)

Не соглашусь... сауна это плавный разогрев тела - а здесь стресс, при том серьёзный...

У меня брат рекламу этому кидал... в прошлом году - после проруби - неделю дома помирал... :D - я долго ржал... :D


 

 

ну ты не сдавайся :D )))

Я упорный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь... сауна это плавный разогрев тела - а здесь стресс, при том серьёзный...

У меня брат рекламу этому кидал... в прошлом году - после проруби - неделю дома помирал... :D - я долго ржал... :D

 

 

Я упорный... :D

Да брось ты... 

Смысл не только в том, чтобы разогреться именно в сауне, и охладиться. Тело и так разогрето. В сауне ты когда паришься тело все равно 36,6 градусов :) Контраст дает эффект. Не знаю с чего там твой брат помирал. Мы всей семьей купаемся в проруби каждый год. И дети с 4-х лет и я лет с 13... И никто ни разу не заболел. У меня до озера 50 метров (через дорогу перейти) каждый год купаемся с друзьями. Это уже традиция. В этом году придется заползать по тонкому льду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты тут рассказываешь сказки про 135 среднюю на наших дорогах и про тыщщи км в один присест, не пукнув, и прочую бредятину...

ну почему можно. правда не 135 средняя, и все же время для "пукнуть" тоже надо  :D

Сам ездил по паре таких направлений

- мск-брест, около 1100 км, абсолютно расслабленно и не напряжно на КК 120-130км\ч где можно. Потом сил вполне до варшавы хватило (правда с перерывом на таможню)

- мск-сыктывкар (через ярославль, кострому, киров) - около 1300 км. В коми вообще раз в полчаса машину встречаешь..

а бывало чебоксары-нижний, 240 км за 6 часов, башка расскалывается, ехать уже не можешь.

 

и для сайлента

и это только на дизеле возможно, пока заправляешься, все кого обогнал, проезжают мимо

дизель снова лучше бензина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ролик более информативней, первый или этот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не успокоишся та.  :D

Этот ролик лучше.

И ещё .... сухой асфальт  :D

Ага... Асфальт сухой и резина шипованная... На 190 км/час реально шуметь начинает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл не только в том, чтобы разогреться именно в сауне, и охладиться. Тело и так разогрето. В сауне ты когда паришься тело все равно 36,6 градусов :)

Сауна-баня - плавный прогрев - без экстримальных перепадов... - наружняя часть человеческой оболочки - разогревается намного выше, чем 36.6... Так же как и в проруби - охлаждается ниже, но очень резко...

 

 

 

Какой ролик более информативней, первый или этот?

Ну опять таки - получаем 90 км/ч, но не... 110 км/ч - на протяжение огромного отрезка по карте.. .

 

А вообще по жизни - побольше бы таких водителей - пробок бы было поменьше и не надо было бы заниматься постоянными обгонами - так, что по любому  @Dominickanec - молодец :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая польза?Статистика имеется?

У врачей скорой помощи имеется, может ББ подскажет...

 

ну почему можно. правда не 135 средняя, и все же время для "пукнуть" тоже надо  :D

Сам ездил по паре таких направлений

- мск-брест, около 1100 км, абсолютно расслабленно и не напряжно на КК 120-130км\ч где можно. Потом сил вполне до варшавы хватило (правда с перерывом на таможню)

- мск-сыктывкар (через ярославль, кострому, киров) - около 1300 км. В коми вообще раз в полчаса машину встречаешь..

а бывало чебоксары-нижний, 240 км за 6 часов, башка расскалывается, ехать уже не можешь.

 

и для сайлента

и это только на дизеле возможно, пока заправляешься, все кого обогнал, проезжают мимо

дизель снова лучше бензина!

Мск-Брест - это наверное лучшее направление из наших, трафик небольшой дорога везде широкая, тож ездил, средняя около сотни выходит без фанатизма.

На юга наши тож ездил - 1500 за 17 часов осилил, но это в не сезон и с очень удачным рассчетом.

Ну а в целом про 135 км/ч средней можно только мечтать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще  и  набарыжить хочет-539...Ему красная цена в базарный день при солнечной погоде  450...Вот бензинщики жмоты.

Да тебе я ваще его подарить могу и еще сотку сверху навалю - тока забери от меня это бензиновое чудовище :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока заправляешься, все кого обогнал, проезжают мимо

А я их не запоминаю - дизелей легковых....Едут себе не спеша, тарахтят с дымком, да и Бог с ними....Да пока я до Крыма доеду, я их раз 18 обгоню, наверное.... Но я люблю проехать - остановиться, кофейку попить, на травке посидеть, жена цветочков полевых наберет....красота..... А чадилки всё рекорды ставят безостановочного проезда....пока я природой любуюсь....и позже меня на час-полтора до места доезжают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять таки - получаем 90 км/ч, но не... 110 км/ч - на протяжение огромного отрезка по карте.. .

@Шем, так смысл ролика был то в другом... Я показал, что за 10 км пути при скорости 190 км/ч средняя скорость поднялась на 5 км/ч... Это на круизе... При езде 105-107 по круизу выходит скорость в 85 км/ч (и это с той скоростью по городу и пробкой)... А теперь представь я 150-160 на КК в Самару езжу. Честно скажу среднюю скорость не смотрел, но за 11 часов доезжаю... И ролик показывает, что это не ахти какая фантастика, как тут днем пытались некоторые убедить.  :D

 

 

 

Dominickanec - молодец

Спсб... :)

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На юга наши тож ездил - 1500 за 17 часов осилил,

Я обычно 1286 км в Крым проезжаю за 16 часов (таможня не в счет). Было 19 один раз - кипеть начал по дороге ТУДА прям в Орле (200 км от дома)...но я хрен вернулся :D  Добрался до моря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом про 135 км/ч средней можно только мечтать :D

Да что вы прицепились к этим 135 средней скорости. Уже говорил раза 3 - не 135 :)

11 часов 1200 км - 109 км/ч средняя Чего фантастического то при скорости по КК 150 км/ч? Да, я лажанулся на 100-150 км, но не хвастовства ради, а по тупому, просто забыл, что нефтебаза на 100 км ближе к Самаре... И не более... Но даже если оставить эти 100 км скорость опять таки не фантастическая была бы - 118 км/ч...   :D

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...