Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

В спортзал походи

Тока за щелбаны :D


 

 

silent,Джонни-80, я теперь поняла, кого мне это напоминает

А мышь где? Толстый 107-й съел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@silent,@The_Lie,@Джонни-80, вы случаем не перепутали тему ?? Здесь Дизель/бензин!!

Спорт фитнес кошки в других темах !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы случаем не перепутали тему ?? Здесь Дизель/бензин!!

 

 

ВОТ, ТОЧНО!

И он (дизель), хуже чем бензин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent,Джонни-80, я теперь поняла, кого мне это напоминает

Сайлент-то чего какой хууууинький? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент-то чего какой хууууинький?

Отощал от нервов...Он ведь ночью сдался и сказал что я его победил...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты и по городу со средней едешь 20, а я 55... Видео выше...

Как ты считаешь, на видео ниже - какая средняя скорость получается - если почти половину пути ехать - вот так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, трудно рассчитывается ))) Лучше спидометр бы заснял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно рассчитывается ))) Лучше спидометр бы заснял )))

На то и тема эта... :D а то все сУрЪёзные математики - понимаешь, чуть не передрались... а здесь задача на логику... :D

 

На ЗСД средняя скорость потока - 120 - 140 км/ч... по набережной средняя порядка 80+ км/ч... - вот отсюда можно оттолкнуться... :D

 

GPS у меня выключен - поскольку - это всё таки регистратор, а не членомер :D и когда он случайно пригодится по прямому назначению (конечно не хотелось бы)... - то с показанием моей постоянной скорости - при любом раскладе, будет не в мою пользу... нет, конечно переведу в свою - но это лишние телодвижения - лучше не дразнить...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. сколько у тебя средняя скорость , но, усреднено, штук пять <<Стрелок>> ты точно словил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас всю дорогу ехал на КК скорость 110 по спидометру и 105 по GPS. Средняя 85 была кажется. Заснял и видео и показатели на приборах. Через пол часика выложу :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот 

 

За мелкий шрифт в конце извиняюсь... Если кто не успевает прочесть - жмакайте паузу :)

 

Расшифровка, чтобы было понятней:

1. Начало ролика - ГАЗовая заправка. Обнуляем всю статистику пробега, среднего расхода и средней скорости. 

2. Далее - едем по окраине города на выезд

3. Упираемся в пробку на М4 (дорожные работы)

4. Вырываемся с пробки и далее трасса

5. Далее на Круизе едем со скоростью 110 по спидометру и 94-95 по GPS

6. После нескольких притормаживаний по трассе средняя скорость 85 км/ч при пробеге 85-90 км...

7. Далее разгоняемся до 190-200 км/ч и с такой скоростью едем 10 км - средняя скорость увеличивается до 90 км/ч... 

8. Это на 10 км пути... Показания спидометра, и компа сфоткал... Скорость на видео зафиксирована... 

Если малые куски видео в трейлере - могу выложить всю дорогу со скоростью, расходом и средней скоростью... 

 

Этот ролик получше (так сказали):

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Ты видяхи где так оформляешь?В каком редакторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Под дизеля ставят ГБО БлюРей системы... Они экономичней дизеля на 30% и прирост мощности ощутимый..

Прирост?  :blink:

Экономичней?  Т.е. меньше жрёт чем дизеля?  Или в денежном эквиваленте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Ты видяхи где так оформляешь?В каком редакторе?

Это на телефоне программка такая... iMove называется под айфон... На андроид не знаю как называется... Стремно получилось? Ну извини... Торопился... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это на телефоне программка такая... iMove называется под айфон... На андроид не знаю как называется... Стремно получилось? Ну извини... Торопился... :(

Наоборот,заинтересовался.Ты что,в телефоне оформлял?На компе обычном такая прога работает?На семерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирост?  :blink:

Экономичней?  Т.е. меньше жрёт чем дизеля?  Или в денежном эквиваленте?

Дизель впрыскивается в пропорции с ГАЗом... От 30 - до 50% ГАЗа домешивается... Дизель выступает в качестве смеси для воспламенения... :) Карьерная техника сейчас активно в Европе на эту систему переделывается и Международные грузоперевозки... Монтаж оборудования -  день... Окупаемость на Грузовике - 4 месяца... :) 

Наоборот,заинтересовался.Ты что,в телефоне оформлял?На компе обычном такая прога работает?На семерке?

Это я на телефоне делал, на компе долго :) а тут пара кликов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, Студия BRAZZERS? -_-

Хохмячее название было уже... Я его не редактил :) Хотел что-то колкое написать, но не стал... ранимые здесь есть... А я как бы на пути исправления... Надо карму чистить - завтра в прорубь нырять, грехи смывать... :) Начинать жить по новому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохмячее название было уже... Я его не редактил :) Хотел что-то колкое написать, но не стал... ранимые здесь есть... А я как бы на пути исправления... Надо карму чистить - завтра в прорубь нырять, грехи смывать... :) Начинать жить по новому...

нырять ну нафиг. Холодно. И чё их смывать, если черз час опять грешить и грешить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент распродает бензиновое барахло  :)  http://mondeoclub.ru/forum/topic/127631/    Еще  и  набарыжить хочет-539...Ему красная цена в базарный день при солнечной погоде  450...Вот бензинщики жмоты...Еще нас обвиняют что мы сэкономить пытаемся

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нырять ну нафиг. Холодно. И чё их смывать, если черз час опять грешить и грешить...

pjdn53gqy8n9.jpg

 

Ныряют не удачники... :) 

Нормальные пацаны опускаются в прорубь медленно и потом сидят там греются... А перед этим надо три раза окунуться и перед этим не забыть перекреститься :) 

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо карму чистить - завтра в прорубь нырять, грехи смывать.

:D Мне если только в лаву вулкана нырять, что бы хоть частично смыть... :D

А тебе везет - пока ещё прорубь помогает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Мне если только в лаву вулкана нырять, что бы хоть частично смыть... :D

А тебе везет - пока ещё прорубь помогает... :D

Всем прорубь помогает, если не от грехов, то хотя бы от напрягов... :) Попробуй тебе понравится... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...