Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@Evgkomok, я к примеру про это

 

d3u6zbxrpvl1.jpg

 

Теперь скажи с чего мне расшаркиваться перед ним. Он сам общается по быдлячи и пытается преподнести это, что его вынудили к этому...

 

С каких делов, мне украшать свои слова в адрес этого чудака? Поберечь его ранимую психику? Не заслужил. Пережует в крайнем случае и не сдохнет. В противном случае если уж так не в моготу, может нажать кнопочку "ЖАЛОБА"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего-то ты так и не понял.....что в общем-то и неудивительно

Не встревай в разговор двух людей... Не продолжай быть быдлом... Остынь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я его в техветках..... Часто по делу, но манера изложения все та же - пренебрежительная. 

Не читай... Не для тебя написано было, а для тех, кому мой опыт (как бы это слово ни странно для тебя звучало) оказался полезным и помог что-то решить или исправить в своем автомобиле без помощи ОД и необоснованной траты денег...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не встревай в разговор двух людей... Не продолжай быть быдлом... Остынь... 

Ну почему ж  :D  Правилами форума это не запрещено :D

 

 

Не читай...

Ну почему ж  :D  Правилами форума это не запрещено.

 

ЗЫ Какие еще будут запреты и рекомендации, сэр? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня возьми. Завтра пойдем окунемся..

Ты тоже собрался? Мужик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем... Ты нас устраиваешь веселым и жизнерадостным...

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Я остаюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели появились проблески понимания..... Неужели.... Да-да-да... до тебя начало доходить, что этот мой отвратительный пост был именно спровоцирован твоим поведением. Такие посты я не пишу обычно...да ни разу не писАл...нет, вру, один раз написАл Колямбе, но там он перегнул сам. 

Именно твоя манера общения, твое безответственное отношение к терминам и своим же словам, да еще с напускным гонором и абсолютным неуважением к собеседнику - вот что меня вынудило пройтись по краю дозволенной манеры общения. Ну что ж. Если даже такая маленькая искра будет единственным твоим проблеском, то я могу быть спокоен - я преступил черту не зря. :D

Сейчас твой спич я вообще не оценил. Не свойственные тебе слова использовал и словарные обороты... И не надо гнать, что ты не общался так. Мне еще раз говорю насрать на твое отношение к моим постам. Первый - я никогда никого не оскорблял, за исключением одной раздутой истории в этой же теме... Но она была искусственно тобой же и создана. Я могу грубо написать, но не оскорбить, ты же эту черту под ногами не ощущаешь... Поэтому ты мне в продолжении темы более не интересен... :)  Модератор тоже из той же оперы. Если просмотреть его посты внимательно - не сильно корректен в суждениях. Накати на него или сравни с бомжом к примеру...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты тоже собрался? Мужик!

Э-э-эх... если честно - то без тебя не решусь....холодно, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх... если честно - то без тебя не решусь....холодно, блин :)

Ну, давай по скайпу штоле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надажа... Даж слова такие знаешь... "Энергктиков" :D

Ихслюзифные цвета под забором не валяюццо, есичо. ))))

НУ и мну под цвет формы как раз :)))

 

и вааще - ты за кого тута? :gun_bandana:

Цска чемпион! Дызель дорогой сцука! 3,0 тди на Туареге супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не я первый начал грубые сравнения и оценки со стороны..

Детский сад трусы на лямках )) ТЫ мне я тебе )))

 

 

Если ты не нашел, сообщи, я тебе покажу
Evgkomok, я к примеру про это

Все я видел. Его высказывания появились как ответ на твои неуважительные и порой бестактные грубые выпадки  в адрес других форумчан.

 

ИМХО. С таким подходом к форуму и форумчанам не хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свойственные, как раз-то свойственные  Я тебя читал - видел как ты общаешься не только здесь, ты меня не читал. Опять верхушки и скоропалительные выводы....как обычно

Я тебя здесь читал и достаточно для того чтобы сделать выводы о тебе. И как о человеке и как о "специалисте"...  :D

 

 

За что? На кого из модеров мне надо накатить? Где они допускали грубости и нарушения правил общения на форуме? Кто из них снисходительно называл женщину "солнце", которая раз в сто умней тебя, кто из них врал и тут же съезжал с темы?

Ну Фарик-Форик (не помню точно - а искать лень) примерно так же отписался как и ты, только помягче. Но в любом случае грубо. Хотя я ваще не знаю кто он такой есть к примеру... И к слову, где я нарушил правила общения в форуме? Нигде? Тогда чего об этом говорить то? 

Теперь про "солнце" - ты что ревнуешь? Я бы понял, если бы мне она (они) сказали что это перебор... Но ты...вообще никак не вписываешься в эту претензию... Я тебе открою маленькую тайну с некоторыми форумчанами и форумчанками я еще и в скайпе общаюсь и??? Солнце в данном случае было уменьшительно-ласкательным обращением к женщине... Или у тебя какие то противоречия в голове есть по этому поводу? Про "в сто раз умней" тут я вообще не брался судить кто кого умней. То что тебя она умней на порядок это то понятно, то что меня умней - возможно, я готов с этим согласиться и меня это ни коим образом не беспокоит. Много выдающихся женщин на свете было, чтобы подвергать сомнению такую возможность. Кто меня в каком вранье уличил и с чего я съезжал хоть раз? Не ты ли своими полоумными взбрыкиваниями? Даже не смешно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я видел. Его высказывания появились как ответ на твои неуважительные и порой бестактные грубые выпадки  в адрес других форумчан.

 

ИМХО. С таким подходом к форуму и форумчанам не хорошо....

Тогда посмотри еще раньше, и найди его пост на который я ответил опять же в такой манере... И никакого детского сада... Просто с чего мне относиться к человеку лучше, чем он ко мне? Безпочвенно я ни на кого не нападаю и не грублю. Если же находится какой нибудь крендель сказавший что-либо обидное мне, считаю возможным его либо послать, либо обложить в следующем посте в столь же ненавязчивой форме... Может когда и перегну палку, но не сильно и в то же время опять таки, не первый я. Найдешь случай, когда я безосновательно на кого то накатил или оскорбил - готов шоколадку прислать по почте в качестве приза и заодно извиниться. Не важно кто это будет, пусть даже какой нибудь мало приятный мне ОЛЕНЬ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Взывать к разуму очевидно неадекватного человека - только зря провоцировать агрессию" (с) Персиваль Уллис Кокс

 

Я в сторонке постою. Жалею, что не сдержался и развел такую грязь в хорошей теме. Извините, господа и дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,@Dominickanec,

 

Значит так.  Для выяснения личных отношений существует Личный ящик. Велком туда.

 

 

@Dominickanec  данная тема из технической приобрела юморной характер. Тебя подкалывают а ты как ребенок малый огрызаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит так.  Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

Ты опоздал на несколько секунд :D  Читай пост выше. :D

 

Так, о чем это я?..... Совсем забыл...бли-и-и-ин.... 

Дизель хуже, чем бензин. Вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...  Да... Сори... Дизель - гав*о... Но если выбирать между ЭкоБустом и Дизелем, то дизель сойдет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то пропустил... А когда это Офтопная, флудильная тема, стала ТЕХНИЧЕСКОЙ??? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно повторюсь - а не проще ли стать умнее и пропустить мимо ушей или ответить в другом плане но так чтобы этот человек понял все.

 

Это хороший политический прием... Но он к сожалению не канает сейчас... Я же выше написал... Ваще делать нечего. Скучно на работе сегодня... :)

Вот 18-го ночью собрался идти прорубь рубить - погода обломала... Лед тонкий... Опять в этом году будем как тюлени в речку забегать и заползать... :)

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дизель хуже, чем бензин. Вот :D

Да, ну и чем же? :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названием :D

Тьфу на тебя! Ты должен был ответить "Чем бензин" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты должен был ответить "Чем бензин"

:sten: форму потерял :lol: ...не потеряешь тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,@Джонни-80, я теперь поняла, кого мне это напоминает :lol: :lol: :lol:

1389747322-f5fc2b8fe250e0beb3f54c475c252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...