Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Гм, уважаемый, эт у Вас скорость средняя 135 км/ч была, да???

@Фарик - а чё... слабо так? :lol:

 

Вот у меня в основном на дальнобоях средняя получается 100 км/ч... на коротких пробегах 110 с плюсом... и это с учётом, что иду везде на лишение...

 

 

 

скорость не главное :) главное что едешь в тишине и чувствуешь себя человеком :D

Ну, да... :lol:

Что бы на среднюю 135 км/ч выйти - надо идти под 200 км/ч... - так тихонько... :lol:

 

 

 

Лексус РыКс? -_-

Он самый... перепрыгивал фуры... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Ну, да... :lol:

Что бы на среднюю 135 км/ч выйти - надо идти под 200 км/ч... - так тихонько... :lol:

 

 

 

 

уверенно и сердито :)  :)  а главное трактористы где-то по обочинам теряются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Бензинщики, спокойной вам ночи :)  и хорошего прогрева дизелистам :)  не замерзайте, без вас скучно как-то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... ездил сенни и порсто дико перся от динамики разгона.... а особо от того, что все это происходило в полной тиши, без надсадного рева двигла, как бы просто и нехотя....

Абалдеть!

Даж автомат перестал раздражать...

Правда, есть один дикий минус - я, блин, затекаю реально в кресле.... блин. на ручке хоть какая зарадка ногой подвигать, мешалкой помахать, а тут сидишь и растекаешься... иопт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эт у Вас скорость средняя 135 км/ч была,  да???

Вовчик выкладывал видео...ща лень рыться... мировой рекорд по подъему на гору....не помню, короче трасса раллийная...средняя была по-моему 137.... Пыж заряженный 900 кг/900 лс. Почти мондюк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... ездил сенни и порсто дико перся от динамики разгона.... а особо от того, что все это происходило в полной тиши, без надсадного рева двигла, как бы просто и нехотя....

Абалдеть!

Даж автомат перестал раздражать...

Правда, есть один дикий минус - я, блин, затекаю реально в кресле.... блин. на ручке хоть какая зарадка ногой подвигать, мешалкой помахать, а тут сидишь и растекаешься... иопт....

не знаю у кого как а у меня дизель в автомате вызывает ассоциацию камаза напичканного плюшевыми мишками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда, есть один дикий минус - я, блин, затекаю реально в кресле.... блин. на ручке хоть какая зарадка ногой подвигать, мешалкой помахать, а тут сидишь и растекаешься... иопт....

Это называется НИРВАНА!!!

 

 

не знаю у кого как а у меня дизель в автомате вызывает ассоциацию камаза напичканного плюшевыми мишками

Ты вроде на прошлой странице попрощался...Иди спать!!!

 

 

дико перся от динамики разгона.... а особо от того, что все это происходило в полной тиши, без надсадного рева двигла, как бы просто и нехотя.... Абалдеть!

Сай! Ты слушай,слушай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда, есть один дикий минус - я, блин, затекаю реально в кресле.... блин. на ручке хоть какая зарадка ногой подвигать, мешалкой помахать, а тут сидишь и растекаешься... иопт....

Пересаживайся на Газель - ни чего не затечёт... :D

 

 

 

Это называется НИРВАНА!!!

То есть - ни кого нИ рвали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам рвать и нинада ничиво - оно все само себе едет и едет тихонько, глянь, а все сзади... )))

 

Не, серьёзно. прыгал туда-сюда со старого мони в нового.... разница опупеть....

и там и там 2.0.... а бенз на ручке еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты вроде на прошлой странице попрощался...Иди спать!!!

 

 

 

 я то пойду :)  но такой пост грех пропустить мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - ни кого нИ рвали...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи... он с Мурманска в Ростов переехал, чтоле??? (эт я так, вспоминаю тут одного персонажа, тоже до Мурманска за 10 часов ездил, рассказывая, как через фуры и колдоебины перепрыгивал на пневмоподвеске)....

Гм, уважаемый, эт у Вас скорость средняя 135 км/ч была, да??? на маршруте "Ростов-на-Дону-Самара"?...

Среднюю не подскажу, потому что не следил, но то что скорость всю дорогу 150-160 это точно. И перепрыгивать там никого не надо. Там такое захолустье что машины реально просто не ездят. Не веришь? Вон спроси у Дашиного Папы, он ездил... У меня к примеру сейчас средняя скорость авто 78-85 км/час это и город и трасса. А езжу я как тут выразились в овощном режиме. :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи... он с Мурманска в Ростов переехал, чтоле??? (эт я так, вспоминаю тут одного персонажа, тоже до Мурманска за 10 часов ездил, рассказывая, как через фуры и колдоебины перепрыгивал на пневмоподвеске)....

Гм, уважаемый, эт у Вас скорость средняя 135 км/ч была, да??? на маршруте "Ростов-на-Дону-Самара"?...

Я не совсем понял, причем здесь Мурманск, но ты попробуй поставить на круизе 150-160 км на трассе и посмотри среднюю через 100 км к примеру. И да.... Про Самару я отпечатался 10 Москва и 11 Самара :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серьёзно. прыгал туда-сюда 

 

Правда, есть один дикий минус - я, блин, затекаю реально в кресле.... блин. 

 

Чё та не сходится :D

Я не совсем понял, причем здесь Мурманск, но ты попробуй поставить на круизе 150-160 км на трассе и посмотри среднюю через 100 км к примеру. И да.... Про Самару я отпечатался 10 Москва и 11 Самара :)

Штобы средняя была 135, надо фигарить под 200 и при этом не спать, не жрать, не заправляться и т.д. 100 км по автобану не вопрос, а 1000 с лишним - это только на форумах бывает такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё та не сходится :D

Штобы средняя была 135, надо фигарить под 200 и при этом не спать, не жрать, не заправляться и т.д. 100 км по автобану не вопрос, а 1000 с лишним - это только на форумах бывает такое :D

Мало ты еще за рулем. А 11 часов и не жрешь ни черта и скорость не 200 нужна, а 150-160... Ты в Самару ездил хоть раз? Там бывает минут 10-15 вообще машин не видишь :) а как же я по твоему на работу езжу каждый день полтора часа 127 км это вместе с городом? :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ты еще за рулем. 

На днях тока права получил :D

 

А 11 часов и не жрешь ни черта и скорость не 200 нужна, а 150-160... Ты в Самару ездил хоть раз? Там бывает минут 10-15 вообще машин не видишь  :) а как же я по твоему на работу езжу каждый день полтора часа 127 км это вместе с городом?  :)

127 км за полтора часа - это средняя меньше сотни, об чем речь.

А так то 11 часов со средней скоростью 135 - итого на выходе 1485 пройденных километров, еси ты так можешь, то ваще :)

З.Ы. В Самару ездил, средняя была так себе не смотря на то, что паровоз был фирменный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тока права получил :D

 

127 км за полтора часа - это средняя меньше сотни, об чем речь.

А так то 11 часов со средней скоростью 135 - итого на выходе 1485 пройденных километров, еси ты так можешь, то ваще :)

З.Ы. В Самару ездил, средняя была так себе не смотря на то, что паровоз был фирменный :D

Опять через строчку читаешь... :) полтора часа с городом около 27 км и 20-25 минут. Ты как всегда в своем репертуаре :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять через строчку читаешь..

чтобы люди не читали через строчку, надо писать не через две строчки ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять через строчку читаешь... :) полтора часа с городом около 27 км и 20-25 минут. Ты как всегда в своем репертуаре :)

 

Я ж написал, что сто километров не вопрос, а ты пишешь, что я мало ездил и ты легко могёшь 11 часов ехать со средней 135 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не совсем понял, причем здесь Мурманск, но ты попробуй поставить на круизе 150-160 км на трассе и посмотри среднюю через 100 км к примеру. И да.... Про Самару я отпечатался 10 Москва и 11 Самара :)

Про Мурманск, ты просто не в курсе... :D Была тема лет 5, если не раньше тому назад...

 

Вот, что удивляет - 1070 км - Ростов-Москва... и что у вас там все такие трассы, что ехать можно одному? И все дороги позволяют в постоянку идти 160 км/ч... Или телек с местными жителями врёт - что мол с дорогами проблемы или одно из двух... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай! Ты слушай,слушай...

:nono: разговор пока только о звуке.... Кто-то любит Рамштайн, а кто-то тащится от Листа (правда, Лайка? :D ). Ну не нравится Фарику звук мотора на высоких... а я от этого тащусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,а какая для тебя разница ехать 100 км или 1000 км? Для меня никакой... Да напряжно, да устаешь... Но не на столько, чтобы прям подыхать. А как до Питера несколько раз ездил? 1800 км и сутки с коротким пересыпом 2 часа... И ничего, живой... Читаю некоторые посты и начинаю сомневаться, что мы об одном и том же говорим...  :D

Я про перемещение в пространстве на повозке с двигателем внутреннего сгорания, в котором кинетическая энергия взрывающегося топлива  преобразуется в механическую, которая и толкает эту повозку вперед. А некоторые из вас до сих пор наверное про лошадей рассказываете и напоминаете, что ей спать надо, кушать и скачет она со скоростью 30-40 км/час....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удивляет - 1070 км - Ростов-Москва... и что у вас там все такие трассы, что ехать можно одному? И все дороги позволяют в постоянку идти 160 км/ч... Или телек с местными жителями врёт - что мол с дорогами проблемы или одно из двух... :D

В каком смысле ЕХАТЬ ОДНОМУ? 

А сколько ехать надо человек? Я еду по работе. Нахрена мне пассажир. Иногда и по двое едем, но редко. В Самару к примеру катались на погрузку танкеров. Общак возили, документы или просто проблемы решали... Иногда директор на хвост падает, но чаще один. А в чем проблема? У вас в Питере только парами ездят? Я 3 машины с Москвы пригонял и тоже один ездил. Или я про что-то другое говорю и не понял сути? 

 

По поводу дороги на Москву, она сейчас нормальная и года 2-3 назад тоже была нормальная. Есть участок на окраине РО где дорога как козья тропа, но он не большой. Все остальное время нормальная трасса. Если ехать ночью, быстрее получается, так как в кустах постов нет. А днем приходится радар слушать и на постах притормаживать. Но опять же... По работе когда носился, там неограниченный лимит был на ГАЙцов. Вышел извинился, бабла отдал и поехал дальше... 

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то любит Рамштайн, а кто-то тащится от Листа (правда, Лайка? :D )

кто-то любит Раммштайн И тащится от Листа :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...