Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

А зачем Экабузт в РР Эвок ставят?

Это вообще Хрень девчачья. Почему ставят - без понятия. Наверное для того , чтобы авто было дешевле. И так цена заоблачная, если воткнуть путевую трубу вообще цены не сложишь :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Шем, ты у @Bовчик, спроси... Он как раз сейчас дочитывает анализы и полностью ответит  на все твои вопросы...

Ну почитал, пишут, что Мондюк с экобустом жрет больше конкурентов с V6, а разгоняется медленнее. Про ресурс, одноразовость и т.п. там вообще ничего нет.

Статейку эту я канеш видел раньше, но для меня ценной информации там 0. Как можно сравнивать разные машины (у них разная масса, аэродинмика, коробки и т.д. и т.п) и на основании этого делать какие то выводы - это в принципе шарлатанство)) При этом цифры расплывчатые и все такое никакое. То что турбомоторы жрут гораздо больше заявленных данных - это уже давно не секрет, больно хорошо они подходят под параметры тестов на экономичность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал, пишут, что Мондюк с экобустом жрет больше конкурентов с V6, а разгоняется медленнее. Про ресурс, одноразовость и т.п. там вообще ничего нет.

Статейку эту я канеш видел раньше, но для меня ценной информации там 0. Как можно сравнивать разные машины (у них разная масса, аэродинмика, коробки и т.д. и т.п) и на основании этого делать какие то выводы - это в принципе шарлатанство)) При этом цифры расплывчатые и все такое никакое. То что турбомоторы жрут гораздо больше заявленных данных - это уже давно не секрет, больно хорошо они подходят под параметры тестов на экономичность :)

Слушай, ну я специально тебе генерил ссылку в ай да посмотрю... Мне лень искать тебе информацию трехлетней давности... И так часть инфы опровергающей часть тобой сказанного я привел... Даже тебя процитировал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, как хорошо было, когда тебя здесь не было..... Ну шо ж ты такой тупой и твердолобый.... Кто тебе внушил, что ты можешь всех учить и все знаешь?.... Да нихрена ты не знаешь.... Телепаешься по прямой трассе в овощном режиме на газовой вонючке...ни поворотов не знаешь, ни моторов....все какие-то верхушки из инета, которые даже анализировать стыдно.... У тебя нет ни чувства юмора, ни такта, ни уважения к собеседнику.... так бомжи общаются у помойки.... Пипец :russian_roulette:  Откуда тебя такого выпустили?

И так, для  информации... Про ралли Вовчик знает не по наслышке....а про 1,6 турбомоторы Ф1 еще никто ничего не знает...даже их разработчики... До старта еще пара месяцев...До первого старта этих моторов. Болтун ты и никчемный человек.

 

ЗЫ. Для особо одаренных: внизу моего поста есть кнопочка "Жалоба". Если ты ее нажмешь, то местный модератор обратит на этот мой пост внимание и, вполне вероятно, я получу горчичник или даже бан на недельку... Знаешь,  я не так давно на форуме и вот ни горчичника, ни бана еще ни разу не получал.... Нехорошо... Может хоть на это ты сгодишься, бедолага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд вроде обещает 400 тыс. км. Для экобустов. Насколько беспроблемной эксплуатации – не знаю. Что касается атмосферников, то и у них такие проблемы бывают, что народ плачем. <br /><br />Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай, банить не за что, напиши что нибудь серьезнее

Матом? Могу... и могу с эдаким подвыподвертом загнуть.... Но не для него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, как хорошо было, когда тебя здесь не было..... Ну шо ж ты такой тупой и твердолобый.... Кто тебе внушил, что ты можешь всех учить и все знаешь?.... Да нихрена ты не знаешь.... Телепаешься по прямой трассе в овощном режиме на газовой вонючке...ни поворотов не знаешь, ни моторов....все какие-то верхушки из инета, которые даже анализировать стыдно.... У тебя нет ни чувства юмора, ни такта, ни уважения к собеседнику.... так бомжи общаются у помойки.... Пипец :russian_roulette: Откуда тебя такого выпустили?

И так, для информации... Про ралли Вовчик знает не по наслышке....а про 1,6 турбомоторы Ф1 еще никто ничего не знает...даже их разработчики... До старта еще пара месяцев...До первого старта этих моторов. Болтун ты и никчемный человек.

 

ЗЫ. Для особо одаренных: внизу моего поста есть кнопочка "Жалоба". Если ты ее нажмешь, то местный модератор обратит на этот мой пост внимание и, вполне вероятно, я получу горчичник или даже бан на недельку... Знаешь, я не так давно на форуме и вот ни горчичника, ни бана еще ни разу не получал.... Нехорошо... Может хоть на это ты сгодишься, бедолага :lol:

Да ты особенно то тоже не силен в знаниях. Также по инетовским вершкам прошелся. :) мне насрать что ты там о себе или о ком то еще думаешь, включая меня... Прочел пару статей и здесь ляпнул, а ты только трындишь, что знаешь больше. Давай завали меня фактами, опровергни те ссылки которые бросал я или кто то еще? Что ума на это не хватает, тактичный ты наш. Про формулу один я ничего и не говорил про двигатель 1,6 это не мои слова.

 

На счет моего режима езды: родной ты наш торопыга, когда надо я до Самары за 10 часов доезжал это 1350 км и до Москвы за 10.... И что с этого. Сейчас мне достаточно этой скорости, и не потому что не едет, а потому что мне тупо потом придется сидеть и ждать начала рабочего дня. И еще раз говорю, насрать мне на то, что Вова что то знает. Он здесь пишет одно, а в другой ветке противоположное. Это тебя не раздражает? Я то хоть последовательный в своих мыслях а у тебя походу кисель. Не нравится мой пост? Про кнопку внизу рассказать или само догадаешься?

 

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ парни хватит письками мерятся, вы в теме бензин дизель и если кто не в состоянии контролировать свои пальцы то поищите другие форумы! а здесь если можно культурно и по существу.данная тема не настолько актуальна что-бы вот так друг друга оскорблять и поливать матом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вообще Хрень девчачья

А на чем чисто конкретные посоны ща ездют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда надо я до Самары за 10 часов доезжал это 1350 км и до Москвы за 10....

Вау!!!

8.5 доезжаю есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепач.

 

Я ж говорю - чувства юмора - ноль. Только твердолобость. Здесь мы шутим и отдыхаем.

И... Я тоже отдыхаю... И тоже иногда шучу... А про формулу я еще раз тебе говорю, посмотри выше и рассмотри кто про формулу 1,6 написал? Ты опять по вершкам сообщений прошелся? :) Ну ей богу, не стоит так близко к сердцу все воспринимать...!!! У тебя самый лучший двигатель... У Вовки самый быстрый и самый резвый автомобиль... Все хорошо, не кипятись... :) я уже забыл про тебя и спать лег с мыслями о поражении в информационной битве, а ты меня будишь и не даешь уснуть и еще большую тоску нагоняешь. Хватит, пожалей меня и мой мозг...

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А на чем чисто конкретные посоны ща ездют?

На крузаках и каенах наверное... :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь мы шутим и отдыхаем. 

Я лично с тобой по сирьозному тут разбираюсь :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!

8.5 доезжаю есичо

еси Чём-чём то тебе ближе как бы :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На крузаках и каенах наверное...

Фу,как банально и пошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еси Чём-чём то тебе ближе как бы

Ну да ...1186 км,но Рязань-объездная,сцуко, весь полет обламывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,как банально и пошло...

Ну таковы реалии жизни... Что поделать то... Не ну есть рядом тут один на GTR и на Бэнтли, так он на каждый день купил себе Экуса... Тоже наверное пацанячие тачки

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Матом? Могу... и могу с эдаким подвыподвертом загнуть....

А ну давай!Жги! 

Уоттак уот тока спрячь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ...1186 км,но Рязань-объездная,сцуко, весь полет обламывает
там другая фишка до Чапаевска 200 и после него 150-200 вообще дороги нет. Щебень и трещины в пол колеса... Так что тоже варианты или подвеску убивать или плестись. Но к слову, мазда 6 отходила с достоинством год по этому маршруту, раз в две недели примерно

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лично с тобой по сирьозному тут разбираюсь

А с тобой у меня ваще принципиальные разногласия, т.к. ты считаешь, что бензин хуже чем дизель, хотя на самом деле дизель ХУЖЕ чем бензин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 :)  Сай ты как всегда в своем репертуаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай ты как всегда в своем репертуаре

На том стоим :D ...бойтесь. трепещите, трактористы :D ...мороз крепчает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том стоим :D ...бойтесь. трепещите, трактористы :D ...мороз крепчает :D

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в тему о морозе :)  дизелисты вы там как? :D  не примерзли еще покрышками к земле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...