Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

бензинщики с собой бутылки с соляркой возят и нюхают постоянно? :)

или это из-за частого посещения АЗС? :)

у меня солярка в баке плещется и не воняет. Там горловина специальная easyfuel называется 

да не обязательно и АЗС часто посещать :)  от ваших тракторов и так запашок тянется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бензинщики с собой бутылки с соляркой возят и нюхают постоянно? :)

или это из-за частого посещения АЗС? :)

у меня солярка в баке плещется и не воняет. Там горловина специальная easyfuel называется

так мы редко к горловине подходим. Это бензинщики жиаут на заправках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да у всех ща такая горловина...давно, даж на фокусах...

про горловину знаю :)

тем более непонятно откуда бензинщики запах соляры берут  :sten:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спокойной ночи! :)

 

бензин ХУЖЕ дизеля  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем более непонятно откуда бензинщики запах соляры берут 

Ото ысюду...от Камазов, от колонок, от мондео.... :D

 

 

всем спокойной ночи!

Слилси :lol:

 

 

бензин ЛУЧШЕ дизеля

Ну наконец-то :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель. И только дизель. Нет иного пути

ну разве что всю жизнь на газонокосилках кататся :D  :D  тогда не спорю, дизель и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню вы тут обсуждаете =) 

Покатался сегодня на А6 3.0тфси, S4 3.0 тфси, Q5 3.0 тди, вот это машинки!!! =) Все на полном приводе. Ну и стоят соответственно, но всё равно крутые тазики, едут от души =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А6 3.0тфси, S4 3.0 тфси, Q5 3.0 тди, вот это машинки!!! =) Все на полном приводе. Ну и стоят соответственно, но всё равно крутые тазики, едут от души =)

ездил на a6 tfsi 300лс в яхроме в quattro парке - хорошая машинка :) стоит правда как 2 мондео, если сейчас со скидками брать :) только тесно в ней на задних сидениях после мондео :( хотя она классом вроде выше должна быть

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на a6 tfsi 300лс в яхроме в quattro парке - хорошая машинка :) стоит правда как 2 мондео, если сейчас со скидками брать :) только тесно в ней на задних сидениях после мондео :( хотя она классом вроде выше должна быть

именно оттуда я сегодня =) назад садился только в ку5, в остальные только заглядывал. тесно после мондео =) просто в мондео сзади места немерено =) 

Меня больше всего порадовала S5, но эти три машины нельзя сравнивать, у них разные назначения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фигню вы тут обсуждаете =) 

А че так мелко...Ну покатался б на Вейероне или Тесле :D  Уж покруче будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так мелко...Ну покатался б на Вейероне или Тесле :D  Уж покруче будут :D

а на них не предлагают бесплатно кататься, да ещё и на полигоне :D

Эмоции, эмоции =) Понятно, что на любую крутую машину найдётся машина круче )))

 

Кстати, dkarmanov, в А8 я думаю будет достаточно места сзади ))) А А6 всё-таки больше для водителя.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааааароче! меня мысль посетила :lol:

большинство зажигальщиков тут не имеют длительного опыта эксплуатации дизельных легковушек, паэтаму все их "аргументы" есть стереотипы подслушанные от таких же как они :tongue1: а дизелисты не один год откатались на бензине и, пересев на дизель, могут сделать самое объективное сравнение и единственно правильный вывод, что ДИЗЕЛЬ ЛУЧШЕ БЕНЗИНА!!

все, всем спасибо, все свободны :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю переживать за литраж малолитражки)))) Кольца, прокладки, синие брызговики уже закупил? :D)

Не переживай, малолитражко вас всех еще переживет)))

 

Как бензиноидом стал, так  и началось  :lol1:

 

 

Да какое там, просто чуток преукрасил  :winking:

Кароч немного поизголялся вчера, с 40 едет на 4-й (причем автомат сам её включает при равномерном движении), 5-ю можно начинать мучать с 50, с 60-ти нормально едет уже, 6-я рабочая с 80 км/ч  :)

 

  Можно канеш Вовчика на его Куге погонять - она слабенькая....но, блин, Вовчик дюж шустер :lol:

Я те погоняю, я еще и по срезкам могу :D

 

каааааароче! меня мысль посетила :lol:

большинство зажигальщиков тут не имеют длительного опыта эксплуатации дизельных легковушек, паэтаму все их "аргументы" есть стереотипы подслушанные от таких же как они :tongue1: а дизелисты не один год откатались на бензине и, пересев на дизель, могут сделать самое объективное сравнение и единственно правильный вывод, что ДИЗЕЛЬ ЛУЧШЕ БЕНЗИНА!!

все, всем спасибо, все свободны :fuck-1:

3 года на этом вонючем дизельном чудовище достаточный срок, что бы понять всю бесперспективность и ошибочность данного направления в автомобилестроении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 года на этом вонючем дизельном чудовище достаточный срок, что бы понять всю бесперспективность и ошибочность данного направления в автомобилестроении :D

еще и читать не умеют :D говорю ж - большинствоооо!! а потом был бы дизель 200 сил на Куге, небось взял бы не раздумывая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и читать не умеют :D говорю ж - большинствоооо!! а потом был бы дизель 200 сил на Куге, небось взял бы не раздумывая :D

Он бы взял и 163... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он бы взял и 163... :D

а кстати, раньше первая Куга вроде была 163? А сейчас только 140... Там же такое же двигло как у меня, только не придушенное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужу пиарю Кугу дизельную, не хочет :verymad: а из дизелей особо и выбирать нечего, айиксы и спортажи в большинстве своем пригнанные... остальное уже дорого для разъездной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, малолитражко вас всех еще переживет)))

 

Кароч немного поизголялся вчера, с 40 едет на 4-й (причем автомат сам её включает при равномерном движении), 5-ю можно начинать мучать с 50, с 60-ти нормально едет уже, 6-я рабочая с 80 км/ч :)

 

Я те погоняю, я еще и по срезкам могу :D

 

3 года на этом вонючем дизельном чудовище достаточный срок, что бы понять всю бесперспективность и ошибочность данного направления в автомобилестроении :D

 

Не трогай своими ноздрями дизель – выхлоп бензинки и сам бензин пахнут в 1000 раз отвратительней. А у дизеля просто необычный запах. Бензиновые моторы – тупиковая ветвь развития двс – это очевидно.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и читать не умеют :D говорю ж - большинствоооо!! а потом был бы дизель 200 сил на Куге, небось взял бы не раздумывая :D

если бы был такой, то стоил бы очень дорого, поэтому скорее всего не купил бы. Да и ваще если б да кабы :D

 

Он бы взял и 163... :D

Бензин лучче :D

 

я мужу пиарю Кугу дизельную, не хочет :verymad: а из дизелей особо и выбирать нечего, айиксы и спортажи в большинстве своем пригнанные... остальное уже дорого для разъездной машины.

праильна, пусть себе лучше бензиновый жип купит и не травит себя парами солярки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

праильна, пусть себе лучше бензиновый жип купит и не травит себя парами солярки :D

разорится на заправках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай своими ноздрями дизель – выхлоп бензинки и сам бензин пахнут в 1000 раз отвратительней. А у дизеля просто необычный запах. Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ты купил недавно, подышишь с моё - поймешь...особливо если еще и покупаешься в ней как я, сразу такая любоф образуется к этому прекрасному запаху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разорится на заправках :D

ну ничё, подкинешь мужу из сэкономленного твоим дизелем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ничё, подкинешь мужу из сэкономленного твоим дизелем :D

при моих пробегах я стока не наэкономлю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дадно – я в армии служил. :D как в колонне на броне где нить в середине прокатишься – так на всю жизнь надышишься. А я ездил часто. Да и сейчас работа с армией связана – есть возможность понюхать. А у бмдшки или бтр 80 дизель евро –100... Когда они встанут в колонны нос к заднице и расстояние между ними 2 – 3 метра – вот это чмар.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...