Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

После того, как уничтожил два раза за вечер свой Айфон и восстановил его после состояния кирпича, понял одну истину:

Лучше может быть только ДЖЕЙЛБРЭЙКнутый Айфон по отношению к стоковому варианту :) Все остальное риторика :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обычно наоборот выходит... отвлекаешься от работы, которая занимает всё время...

в таком случае желаю тебе в этом году поменять местами;)

 

Значит боль, страх и горе растягивает время?  Продлевает жизнь по ощущениям???  

ты о чём? :huh:

или только у меня новогодние каникулы прошли в одних удовольствиях? мне не показалось, что @chernich, жалеет об уходящих выходных

...

вообще у меня точно расстягивает...правда скорее обрубая, в виду отрицательности эмоций

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а погоняйте их тысяч под 400

 

Эта ты сча о чем? Дизеля всегда славились долговечностью ресурса. А вот  покажите мне 2,0/240, который намотал не то что четыре, а два круга, без замены движка по кругу :)

 

К тому ж  помнится именно ты же говорил про сайру, которая с бензиновым 2,0 не разгонялась больше 80. Ну и толку, что она заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот  покажите мне 2,0/240, который намотал не то что четыре, а два круга, без замены движка по кругу

Полгода назад приводились примеры двух ЭБ 240 с пробегом 180 тыс.... Причем конторские, которых никто не жалел.... Так что....встретимся лет через 5 и я расскажу тебе, что даже и через 5 лет дизель хуже, чем бензин. :D


 

 

или только у меня новогодние каникулы прошли в одних удовольствиях?

Ты не одинока :D  Жаль, что быстро заканчиваются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как уничтожил два раза за вечер свой Айфон и восстановил его после состояния кирпича, понял одну истину:

Лучше может быть только ДЖЕЙЛБРЭЙКнутый Айфон по отношению к стоковому варианту :) Все остальное риторика :)

ну правильно, газом надышался, вот и уничтожаешь всё... Да, и айфон тоже г...но))))) Купи нормальный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензиновые машины не зря называются "зажигалки"....и водилы в них такие же.

 

вообще то они так называются из-за принципа  воспламенения топлива. Т.е. из-за свечей зажигания, этой редкой гадости, которая у меня на ФМ-1 была чуть ли не расходником. А еще крысы ВВ провода поточили. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полгода назад приводились примеры двух ЭБ 240 с пробегом 180 тыс....

 

Офигеть. Аж  2 шт на всю страну :D

 

А сколько обратных примеров?

 

Зы. и я не зря написал 240, твой то может покрепче будет :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас хода 1000км ) Пройденный рекорд на практике 1050 км)

это чтобы была понятна любовь к ДТ для солярофобов )
24f19f0d8216.jpg

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. из-за свечей зажигания, этой редкой гадости, которая у меня на ФМ-1 была чуть ли не расходником.

Заправляться нужно на заправках, а не в подвалах и не экономить на свечах. У меня свечи на фм3 прошли 160 тыс. Заменил потому, что на двух кончился почти центральный электрод.

 

А еще крысы ВВ провода поточили.

:russian_roulette: Ну точно....в подвале заправлялся, в подвале машину хранил...при чем здесь свечи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты о чём?

Рассуждения от противного.  :)

 

Запас хода 1000км )
Удивил.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько обратных примеров?

Переваливших 100 тыс множество. Просто они еще не наездили таких пробегов, т.к. не так давно продаются. Поверь, до 300 доедет любой.....который на 50 не сгорит :D ... но это - гарантия. Проблема в программе управления, а не в конструкции...или ты забыл Виндоуз 98 :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запас хода 1000км )

Тебе сфотографировать мой конверс с запасом хода на полном баке 1022 км? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сфотографировать мой конверс с запасом хода на полном баке 102 км? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, до 300 доедет любой.....который на 50 не сгорит :D ...

то есть две из каждой сотни машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich:nono:  не бкри пример с Никитоса :D

 

 

то есть две из каждой сотни машин?

Не, 99 из каждой сотни...это ж не вагинообразные со своими тсай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас туман – невидно ничего :rolleyes: с трассы съехал на плохосовхоз – так сбросил с 60, до 40 – все 30 км полз. Страшно – жуть. Так заправил сегодня на полторы тысячи соляры – к дому подъехал – коныерс показал 924 километра до пустого бака :D а вы говорите – экобуст – машинке такая черепашья скорость явно понравилась.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя дизель не радует – очередной новогодний подарок +50 копеек к цене. Нынче на лукойле 33.50. Купил 5 месяцев назад, так по 30.50 заправлялся. 10% за 5 месяцев, а ублюдочные вляасти пи....т, что 8% за гом. Уроды...

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. и я не зря написал 240, твой то может покрепче будет :)  

Железо абсолютно одинаковое, что у 200, что у 240 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому ж  помнится именно ты же говорил про сайру, которая с бензиновым 2,0 не разгонялась больше 80. Ну и толку, что она заводится?

я то говорил, но она перестала разгонятся после ремонта, тайванские детали дают о себе знать, вопрос в том что она до ремонта откатала больше 20 лет, и никто в нее не лазил пока не попала в безтолковые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Премиумных авто НЕТ на дизеле.))) только бензин.

ПизБалабол   http://www.amg-studio.ru/shop/UID_2244.html  http://www.portmotors.ru/portmotors/3856_Audi_A8_dizel_2013_2014.htm  http://auto.yandex.ru/bmw/7er/8277753 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ув. форумчане давайте обойдемся без стрельбы

А яп пострелял... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яп пострелял... -_-

по участникам форума что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расстояние до заправки.

 

-88693455.jpg

 

 

А вот расход топлива )

-88693455.jpg
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарахая ))) как у тебя так получается? :) У меня тока 8 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарахая ))) как у тебя так получается?

Профессионал )))

Сброс делал на заправке, до полного, 114 км до этого момента.  Из них 20 км по городу(ночному разумеется), остальные по трассе.

Обратите внимание на показания топлива в баке.   После 114 км оно почти не уменьшилось. )

Я думаю это не предел. Если постараться то по трассе можно уложиться в 3.7 примерно.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...