Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

зря сочувствуете  я не ищу легких путей

Дизелистам не понять...они ж всегда по правилам....по трассе в левом ряду 90, в городе 60.......закомплексованные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дизелистам не понять...они ж всегда по правилам....по трассе в левом ряду 90, в городе 60.......закомплексованные :D

вот вот :)  во первых дизелисты а во вторых людям проездившим пару тройку лет на новом авто и никогда не знавшим что такое ковырнуть мотор или еще чего из начинки тем более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и им же следовать? А как же раздолбаи бензинщики? Они ж не подчиняются правилам дизелистов :D

 

 

А мы и пивасик, и коньячок, и креветки и мартинчиком запьем и водоффки для убоя примем.....у нас нет правил. Мы свободны. :D

Бензиноиды вынуждены подчиняться своему расходу масла и залегшим кольцам )))) И это с трудом можно называть "раздолбайством" ))

как ни крути, но юность уже прошла, пора как-то осознанно делать выбор ))

 

креветки с мартини ... да... понимаю )) Ну, в добрый путь )))))

вот вот :)  во первых дизелисты а во вторых людям проездившим пару тройку лет на новом авто и никогда не знавшим что такое ковырнуть мотор или еще чего из начинки тем более :)

правильно понимаю, что первым достоинством бензиноида является "ковырнуть мотор"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе в 12-м году было заключено 4000 браков между мужчинами....это о многом говорит......Предлагаешь переориентироваться за Европой? :D

 

Очень странно связывать количество педиков в европе и количество дизелей. А может посмотреть с другой стороны? 4000 однополых браков и 52% бензиновых машин? Количество дизелей это скорее показатель достатка. В странах 3го мира, типа России, дизеля не покупают, как и экобусты – у на 80% – это старые атмосферники. Более того покупатели давно устаревших моторов еще с пеной у рта докащывают их превосходство.:rolleyes: Дизель стоит дорого.

 

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Изменено пользователем vishnyakofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно понимаю, что первым достоинством бензиноида является "ковырнуть мотор"? ))))

нет не верно :)  ковырнуть выпадало и дизель а достоинство в том что бензинки более просты в обслуживании и ремонте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как владелец экобуста будет его ковырять – от ничуть не проще дизеля. Тут уж не про ковырятие бензина говорить стоит, а про ковыряние давно устаревшего движка – вернее будет.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не верно :)  ковырнуть выпадало и дизель а достоинство в том что бензинки более просты в обслуживании и ремонте :)

да, опыта много ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, опыта много ))))

хватает :)  а вообще если по существу, в каждой машине есть свои минусы :D  я не предатель и от бензина не откажусь но дизеля тоже по своему хороши :)  признаюсь честно сейчас присматриваюсь дизелю в качестве второстепенной машины, для работы в самый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как владелец экобуста будет его ковырять – от ничуть не проще дизеля. Тут уж не про ковырятие бензина говорить стоит, а про ковыряние давно устаревшего движка – вернее будет. Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

смотря какой владелец :)  я бы чисто из любопытства полез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как ни крути, но юность уже прошла, пора как-то осознанно делать выбор ))

Я уже где-то встречал это в несколько другой формулировке....по-моему во "Флудерах...". Повторяешься.... :D  Так вот если у кого-то юность заканчивается в 25 лет - мне жаль этого молодого старичка. Не успев пожить и познав жизнь во всей ее боли и радости, удовольствиях и крахах, взлетах и рутины......он превращается в любителя дивана-телевизора-фитнес-зала-дизельного авто...... Бензиновые машины не зря называются "зажигалки"....и водилы в них такие же. :D

 

 

креветки с мартини ... да... понимаю ))

Не понимаешь....Жаль..... "...Мы перестали совершать прекрасные глупости....Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам....." (Ирония судьбы...). Так вот я лучше буду есть креветки, запивая мартини и пивом, добивая текилой даже без соли и лимона, а 9-го вечером сяду у себя на террасе, закурю хорошую сигару и буду цедить коньяк....и я буду жить, а не исполнять какие-то правила, придуманные не мной. Знаешь почему? Потому что я закоренелый бензинщик-зажигальщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все-таки бензин-дизель? :lol:

Бензин, но только на шипах... :D

 

Очень странно связывать количество педиков в европе и количество дизелей. А может посмотреть с другой стороны? 4000 однополых браков и 52% бензиновых машин?

Не надо смотреть не с какой стороны... пид...ры они и в африке.пи...ры... - по этому нам Европа не указ - а враг номер 1 по нераспространению заразы... :lol:

 

Количество дизелей это скорее показатель достатка.

:D реально приколол :good::D

Во главе дизеля стоит экономия и в принципе всё - по этому её покупают при большем достатке... :D

 

Дизель, для тех кто много ездит, кто считает тугрики в кармане - для всех остальных бензин... :D

 

Нажимаю тапку в пол - а расход литров по 50 идёт... красота... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не понимаешь....Жаль..... "...Мы перестали совершать прекрасные глупости....Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам....." (Ирония судьбы...). Так вот я лучше буду есть креветки, запивая мартини и пивом, добивая текилой даже без соли и лимона, а 9-го вечером сяду у себя на террасе, закурю хорошую сигару и буду цедить коньяк....и я буду жить, а не исполнять какие-то правила, придуманные не мной. Знаешь почему?

причём тут тип мотора? Поучить ещё могу вышесказанному, сынок))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень странно связывать количество педиков в европе и количество дизелей.

А че странного? Ты привел Европу как эталон. Я привел тебе другой пример из Европы. Эталон должен быть во всем эталон.....Не нравится? Значит Европа ни в чем не эталон. Все просто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю вообще не связывать Пдеров и автомобили :)  это 2 разные вещи и одна к другой никакого отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причём тут тип мотора?

Не ленись читать сначала :D

 

 

Поучить ещё могу вышесказанному, сынок

Я с радостью возьму у тебя недельный урок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дизельный седан продал с пробегом 136, у хетча щас 115. Я ни там не там ни разу не лазил в мотор. Я даже масло не контролирую, капот открываю только незамерзайки долить.... Что не скажешь про бензиновый дуратек... фу блин, как вспомню... вот г..но а не мотор...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я предлагаю вообще не связывать Пдеров и автомобили

Абсолютно и безоговорочно согласен...при условии, что не будут связывать Европу и автомобили, т.к.

 

 

это 2 разные вещи и одна к другой никакого отношения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я с радостью возьму у тебя недельный урок :D

Ну как-бы не вопрос... тока смотри, чтоб не случилось "Остапа понесло")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что не скажешь про бензиновый дуратек.

1,6? На Мондео ? Купи дизель и не парься :D


 

 

Ну как-бы не вопрос... тока смотри, чтоб не случилось "Остапа понесло")))))))

Да хоть пронесло.....тяжело в ученьи.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6? На Мондео ? Купи дизель и не парься :D

 

 

Да хоть пронесло.....тяжело в ученьи.... :D

не, 2.0 был у меня. Я его и холил и лелеял, один хрен кольца залегли, заслонки развалились, масложор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие бензиновые моторы были у меня на мерседес 230Е 86-го года, на мицубиси галант 91-го, и на Вольво-940 92-го. Хорошие и надёжные, но расход топлива конечно не радовал, за исключением галанта...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 2.0 был у меня. Я его и холил и лелеял, один хрен кольца залегли, заслонки развалились, масложор и т.д.

машина любит ласку,любовь и смазку :)  :)  а п**ды мотору по любому давать периодически нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я его и холил и лелеял,

Угу, и небось заправлялся в подвалах.....


 

 

за исключением галанта...

17 л/100 км в городе тебя радовали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и небось заправлялся в подвалах.....

 

 

17 л/100 км в городе тебя радовали? :D

не, он где то 13 жрал, там мотор 1.8 90л.с. был. (4G37 назывался)

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и пивасик, и коньячок, и креветки и мартинчиком запьем и водоффки для убоя примем..

я лучше буду есть креветки, запивая мартини и пивом, добивая текилой даже без соли и лимона

О-о-о, месье знает толк в извращениях... Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...