Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

насколько я замечал на дорогах девушки за рулем либо  овощ  как выше написано либо очень даже могут дать фору многим водилам мужского рода :)  :)  :) 

то же самое можно сказать и о мужчинах ) Слово в слово :)

Николай Вторый? Не слишком?

нет, в самый раз ))) Так что там с рагументацией? ))) Будет объяснение чудной мужской логики? )))

Третий раз прошу ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ, ЧЕМ БЕНЗИН   что тут еще обьяснять?   

:D Пральна, железный аргумент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ, ЧЕМ БЕНЗИН  :lol: что тут еще обьяснять? :)  

цыц ))))))  аргументацию давай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ФМ - гонял ещё жёстче... Но он и рулился - несравнимо...

Вот и я говорю, что фм3 рулился намного точнее и лучше, чем фм 4. Все упрощается, удешевляется, уконвейеривается....скоро на одних блоках дизель с бензином будут собирать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое можно сказать и о мужчинах ) Слово в слово :)

 

не буду спорить :)  есть и среди мужиков ботаны даже стыдно иногда из-за таких бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет объяснение чудной мужской логики? )))

И пальцем не пошевелю. Твои вопросы - ищи ответы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная аргументация )) Спасибо, сразу как-то стало все понятно )))

 

Так, товарищи, еще такого типа "неоспоримая" аргументация будет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже стыдно иногда из-за таких бывает

Не надо делить водил по половому признаку......но бензин лучше дизеля и мужики водят лучше женщин......а вот еще - седан лучше хетча.....липучка лучше шиповки :D    Что-то еще? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыц ))))))  аргументацию давай )))

аргументация: в морозы бензин лучше и намного легче заводится, это сейчас вы дизелисты герои, на новых машинах все ровно, а погоняйте их тысяч под 400 и потом попробуйте похвастать хорошей заводкой при минус 30.. 1 из 10 машин может похвастать такими качествами.. а на бензинках я свой таз с компрессией 8 по кругу в минус 34 завел прогрел и уехал. а у вас вечная отмазка то аккум слабоват то топливо примерзло :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, сразу как-то стало все понятно )))

Я ж говорил - ты - умная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить :)  есть и среди мужиков ботаны даже стыдно иногда из-за таких бывает :)

есть, но на дороге нет гендерных различий, все водители.

Если тетка вылезает из-за руля с аргументами "Ну вы же мужчииииина", - все, сливайтесь скорее к страховой компании ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я говорю, что фм3 рулился намного точнее и лучше, чем фм 4.

 

У меня был 2-й - рулся идеально...

 

 

 

есть и среди мужиков ботаны даже стыдно иногда из-за таких бывает :)

Есть... :D да их немерено... :D

 

 

 

липучка лучше шиповки :D

Так... :D с этим давай поспорим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументация: в морозы бензин лучше и намного легче заводится, это сейчас вы дизелисты герои, на новых машинах все ровно, а погоняйте их тысяч под 400 и потом попробуйте похвастать хорошей заводкой при минус 30.. 1 из 10 машин может похвастать такими качествами.. а на бензинках я свой таз с компрессией 8 по кругу в минус 34 завел прогрел и уехал. а у вас вечная отмазка то аккум слабоват то топливо примерзло :)  :)

зачем 400 тыщ гонять? ))) Мне хватило не скажу пробега на бензине )) Мы не хвастаемся, мы констатируем факт ))

И никаких, заметтьте, отмазок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, а третий, знаешь, какой был...вспоминаю с удовольствием )

НО на бензин пока возвращаться пока не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 400 тыщ гонять? ))) Мне хватило не скажу пробега на бензине )) Мы не хвастаемся, мы констатируем факт ))

И никаких, заметтьте, отмазок ))

мне хватило из более чем 20 проданных авто почти около 10 были дизелями, я не говорю про новые, не сталкивался. а старые дизеля это кладбище для денег.. о новых утверждать не берусь, ни бензинок ни дизельков новых пока не ковырял да и не хочу связыватся с ними.. это вообще издевательство а не машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так... с этим давай поспорим...

или все-таки бензин-дизель? :lol:

 

 

НО на бензин пока возвращаться пока не хочу.

Старина Фрейд рулит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нету аргументов, кроме «Дизель жуже, чем бензин». Потому что ничем он не хуже. Прет отлично, жрет мало, а при плавной езде на ходу и ничуть не громче.:rolleyes: тут вопрос предпочтений. Если по 5 км в депь ездить, то дизель не стоит покупать, а вот если 100, то однозначно дизель. В германии 48% легковых машин в 12 году было продано с дизельными движками – это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватило из более чем 20 проданных авто почти около 10 были дизелями, я не говорю про новые, не сталкивался. а старые дизеля это кладбище для денег.. о новых утверждать не берусь, ни бензинок ни дизельков новых пока не ковырял да и не хочу связыватся с ними.. это вообще издевательство а не машины.

надо думать, столько времени покупать поношенные дизеля, откуда ж удовольствием возьмется. Понимаю тебя ))

ты купи новую себе машину, что ли, попробуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать, столько времени покупать поношенные дизеля, откуда ж удовольствием возьмется. Понимаю тебя ))

ты купи новую себе машину, что ли, попробуй ))

зачем? :)  что-бы она через 3-4 года рассыпатся начала? новые машины уже сложно назвать машинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Фрейд рулит :lol:

ничем "старина" фрейд не рулит. Это говорит лишь о том, что испытания и наблюдения продолжаются,

мы не любители поспешных выводов, в отличие от некоторых с шаткими аргументами )) Как было сказано ранее, предпочитаем устанавливать свои правила )) С удовольствием ))

А вы и пивасик с креветками за час ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые дизеля это кладбище для денег ни бензинок ни дизельков новых пока не ковырял да и не хочу связыватся с ними.. это вообще издевательство а не машины.

Просто они были все укатаные потаму шта дизеля на них много очень много ездили, бензинки вообще столько просто не проживут чтоб столько проехать. В этом плане генри форд четко сказал про то какая машина самая хорошая, поэтому бензинки и потребляли меньше денег.

Изменено пользователем andreidrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? :)  что-бы она через 3-4 года рассыпатся начала? новые машины уже сложно назвать машинами :)

щас машины не живут нормальной жизнью больше трех, максимум 5 лет

ждем, когда отечественный автопром начнет снова выпускать достойные надежные на века транспортные средства )) Боюсь, это только нескоро случится )))

Просто они были все укатаные потаму шта дизеля на них много очень вного ездили, бензинки вообще столько просто не проживут

да тут только ему посочувствовать, в каком состоянии он машины получал, это ж слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В германии 48% легковых машин в 12 году было продано с дизельными движками – это о многом говорит.

В Европе в 12-м году было заключено 4000 браков между мужчинами....это о многом говорит......Предлагаешь переориентироваться за Европой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они были все укатаные потаму шта дизеля на них много очень вного ездили, бензинки вообще столько просто не проживут

вот облом :)  сиерра 2.0 89 года, после перегрева капиталили мотор, он был еще в заводской укомплектовке, при пробеге почти в 600 тык мотор не был ни разу разобран. и если-б не студент за рулем то машина могла еще минимум пару тройку лет погонять.

да тут только ему посочувствовать, в каком состоянии он машины получал, это ж слезы.

зря сочувствуете :)  я не ищу легких путей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

предпочитаем устанавливать свои правила )) С удовольствием ))

...и им же следовать? А как же раздолбаи бензинщики? Они ж не подчиняются правилам дизелистов :D

 

 

А вы и пивасик с креветками за час ))))

А мы и пивасик, и коньячок, и креветки и мартинчиком запьем и водоффки для убоя примем.....у нас нет правил. Мы свободны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...