Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

фига......

так я 0.35, что с вчерашнего дня осталось, уже часа 4 как пью, притом ещё и поел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, нет никого, и я спать пошёл тогда. Завтра продолжим доказательство теоремы "дизель лучше чем бензин")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы блин успеваете тут спорить? :D  :D  я на перекур вышел а тут уже поэма целая :)


Ну тогда - классика жанра....

ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

поправлю :)  дизель не хуже чем бензин, но и далеко не лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эй, дизеля-а-а-а-а, па-а-а-адъем!!!!!!!!!!! На улице похолодало.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ? у нас в машине теплее чем в бензинках)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что - прогревать и отогревать своим телом запарафиненный соляркой кусок железяки....

А теплее у вас там не может быть....Фены одинаковые, но бензинка лучше греет....во всех смыслах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то фены на экобусты стявят ? ...

 

 


, но бензинка лучше греет....во всех смыслах  :D

от того что жрёт больше  :)

 

 

Ну началось)))) Разбудили таки. Какой холод? Дождь за окном.

дык мерзлявый народ эти бензиноманы или солярофобы ) )

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну началось)))) Разбудили таки. Какой холод? Дождь за окном.

Да эт я тебя пугнул чутка :D  Зато теперь ночной коньяк улетучился сразу от испуга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не уж то фены на экобусты стявят ? ...

Как прояснил Никитос - да ставят. На все. У меня тож есть :tongue1:

 

 

от того что жрёт больше 

Не, от того, что температура вспышки выше :D

 

 

дык мерзлявый народ эти бензиноманы )

:nono: у нас горячее сердце и пламенный мотор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело ставят фены на экобусты -всё лучшее от дизеля нашего берут. И это только первая ласточка, скоро и двигатель ваш на наш нормальный дизель заменят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё лучшее от дизеля нашего берут.

Ну да - фен поставили, ТНВД воткнули, турбина получше чем ваша.....Скоро эти конструкторы дойдут до того, что тему придется переименовывать в "Что лучше - бензин или бензин" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, нет никого, и я спать пошёл тогда. Завтра продолжим доказательство теоремы "дизель лучше чем бензин")))))

аксиому )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что лучше - бензин или бензин" :D

и то и то полная хрень. Вот дизель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и то и то полная хрень. Вот дизель....

:lol: стойкий оловянный солдатик :lol:  Ну ничего - время лечит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то полная хрень. Вот дизель....

фигня ваш дизель, вот Газобалонное оборудование :)  :)  :) дешево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дешево и сердито!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic711358.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? :)  бывает и такое конечно, но если все правильно подключено и настроено то можно ездить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель ваш отстой полный.)))) вот почему тогда дизель не ставят на премиум авто? Только 4-6 литров БЕНЗИНА.))) это потому, что плавность хода лучше, солярой не воняет, тишина да благодать, скорость выше(если захочется) и наконец очень важный фактор. Приготовилась? ЗАМОРОЧЕК МЕНЬШЕ!!!!! Итог? Дизель АЦТОЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизель ваш отстой полный.)))) вот почему тогда дизель не ставят на премиум авто? Только 4-6 литров БЕНЗИНА.)))

А как же Эс класс от мерседеса?  ВМW ?  Порш? Ауди.   Ссылок накидать или сам найдёшь?

Полный отстой это экобуст твой.

 

скорость выше
Не смеши. Знаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель ваш отстой полный.)))) вот почему тогда дизель не ставят на премиум авто? Только 4-6 литров БЕНЗИНА.))) это потому, что плавность хода лучше, солярой не воняет, тишина да благодать, скорость выше(если захочется) и наконец очень важный фактор. Приготовилась? ЗАМОРОЧЕК МЕНЬШЕ!!!!! Итог? Дизель АЦТОЙ!!!!!

 эм... я кладу полжизни на поиск нужного аромата (для тех, кто в танке, = парфюма), и довольно избирательна.

Так неужели ты думаешь, что если бы хоть намек на то, что ты называешь "солярой воняет", я бы оставила себе эту машину? При моих инвестициях в ароматы? )))))

Не обманывай себя, это заведомая ложь, и все дизелеводы в курсе ))

 

Про заморочки вообще не поняла))) 2,5 года за рулем этого пепелаца и чета как-то нет ни одной проблемы ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель ваш отстой полный.)))) вот почему тогда дизель не ставят на премиум авто? Только 4-6 литров БЕНЗИНА.))) это потому, что плавность хода лучше, солярой не воняет, тишина да благодать, скорость выше(если захочется) и наконец очень важный фактор. Приготовилась? ЗАМОРОЧЕК МЕНЬШЕ!!!!! Итог? Дизель АЦТОЙ!!!!!

 

а теперь смотрим и стараемся не завидовать

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель ваш отстой полный.)))) вот почему тогда дизель не ставят на премиум авто? Только 4-6 литров БЕНЗИНА.))) это потому, что плавность хода лучше, солярой не воняет, тишина да благодать, скорость выше(если захочется) и наконец очень важный фактор. Приготовилась? ЗАМОРОЧЕК МЕНЬШЕ!!!!! Итог? Дизель АЦТОЙ!!!!!

Обсуждали уже дизельный Мазерати) что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...