Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

хи-хи, то-то я и смотрю, что почти вся Молдавия ездит на дизелях, у меня жена с Рени, так что я там много времени проводил, и повидал, на чём ваш брат катается. И дизеля у вас там любят.

не  знаю как насчет любят но побаиваются точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, эти люди всегда умели делать коньяки. В городе Бельцы от Сергея лукича тоже. Если на палево не нарваться, канеч.

если не попасть на паленное то да, делают хорошие коньяки и вина :)  но опять-же, то что у нас продается и то что импортируется за границу это разные вещи, я сравнивал наше местное и то что даже в москве продают, разница небо и земля. местное намного качественнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочку хорошего коньяка кто бы передал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочку хорошего коньяка кто бы передал ....

это не проблема :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего )))

ну так я плохое и не предлагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хде все???

 все чем-то заняты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про ТО у оф дилера на дизель он просто дороже но если брать бу и делать и зебин и дизель из оригинальных зч у дилера будет одинково. Да и расход топлива у дизеля рельно минимум в полтора раза меньше у двух исправных машин примерно равных по размерам и массе будет.

Изменено пользователем andreidrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят наверно все, тоже пойду.

Изменено пользователем andreidrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизель изначально выпускался для тракторов. соответственно у меня и сейчас к дизельным моторам такое-же отношение!

Ну шо сказать - все правильно, добавить нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо сказать - все правильно, добавить нечего :D

ты иди заведи экобуст свой, а то вдруг развалился уже? Пора, год уже ему...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты иди заведи экобуст свой, а то вдруг развалился уже? Пора, год уже ему...)))))))))

Не, нормально все - седня даже на работу ездил :D  Пуляет - как новый......по пути пару-тройку дизелей на обочину согнал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, че притих - коньяк не в то горло шоль пошел? Или пошел свой пепелац прогревать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормально все - седня даже на работу ездил :D Пуляет - как новый......по пути пару-тройку дизелей на обочину согнал :lol:

фига се. А чего ты на работу то попёр?

@chernich, че притих - коньяк не в то горло шоль пошел? Или пошел свой пепелац прогревать? :D

а чего его греть, у тебя ж тоже фен, сам знаешь, быстро теплр в салоне. А как там мотору мне пофиг.

Коньяк заканчивается уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фига се. А чего ты на работу то попёр?

Да решил машину помыть, а работа рядом - вот и пошел пока кофию попить, в форуме пофлудить..... Правда, пока домой доехал - бочины опять напачкал :mad: ....Но капот с крышей хоть чистые. :D

 

 

Коньяк заканчивается уже(((

Не торопися.....минут на 30 еще растяни - а там и баиньки пойдем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 30 минут есть)))))

Ну тогда - классика жанра....

ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда - классика жанра....

ДИЗЕЛЬ ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

с чего ты взял? Ты ж не ездил на дизеле (взял прокатиться на 5 минут не считается). А я 15 лет на бензине отъездил, и дизель теперь не променяю на него.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт, друг мой....и полная уверенность в правоте :D

Не, ну если честно....оч хочется покататься...после праздников поеду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так )

ну я ж потихоньку, в охотку. Я ж его литрами не пью, ва так, удовольствие получаю. Вот бутылку за 2-е суток прикончил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж потихоньку, в охотку. Я ж его литрами не пью, ва так, удовольствие получаю. Вот бутылку за 2-е суток прикончил...

а каков объем сосуда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...