Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

о как :)  Шем удиви народ если не затруднит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Однако такие закуски (или их отсутствие) подходят только в тех случаях, когда вы хотите выпить не более 100 граммов коньяка. При больших дозах его всё равно необходимо чем-то закусывать. Во время длительного застолья закуска просто необходима, иначе вы быстро опьянеете.

 

К коньяку можно подать фрукты, лучше всего те, которые растут в той местности, где изготовили сам напиток. Также неплохо подойдет твердый сыр, особенно если на нём имеется благородная плесень, нежирное мясо или маслины. Запивать коньяк можно соком белых сортов винограда или негазированной минеральной водой. Еще следует учесть предпочтения гостей, что они привыкли употреблять вместе с коньяком, ведь привычка – вторая натура.

 

Теперь вы знаете, какая закуска к коньяку подходит лучше всего при длительном застолье. Ну а если вы пьете коньяк в небольших дозах, тогда лучше его вообще не закусывать, это позволит сполна насладиться самим напитком.

 

вот я как раз сыром и закусываю. Я вообще крепкие спиртные напитки не могу не закусывать, организм такой...)

Не лукавь, Шем :D  Все давно знают, что ты не пьешь...Не все знают - почему :D

у него опирусы пьют тоннами, ему денег не остаётся на выпивку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у него опирусы пьют тоннами, ему денег не остаётся на выпивку))))

Не, он просто уже большой мальчик и находит развлечение в другом :D


 

 

Я это заскринил...

Ты тож к ним относишься...к слову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дизелисты, я сваливаю спать...набирайтесь сил на завтрашнюю битву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как :) Шем удиви народ если не затруднит :)

С твоего позволения - скопирую твой пост сюда -

 

я недавно умудрился рено меган 1.5 дци или какой он там, дизелек в общем, раскрутил до 19.4 на сотню по городу :) ее хозяин сидевший рядом был в шоке и в искреннем удивлении что его машина может столько жрать топлива :)

 

Ну как - господа дизеляводы?... :D

 

Не лукавь, Шем :D Все давно знают, что ты не пьешь...Не все знают - почему :D

Врачи не велят... при том не мне - но я за компанию... :D

 

 

 

у него опирусы пьют тоннами, ему денег не остаётся на выпивку))))

И то правда... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дизелисты, я сваливаю спать...набирайтесь сил на завтрашнюю битву :D

ну спокойной ночи))) А что нам набираться, нас дизель питает.... да прибудет с нами сила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я одно дело на другом сайте завершила, пора спать )

спокойной ночи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я одно дело на другом сайте завершила, пора спать )

спокойной ночи ))

Спокойной ночи))) Как говорится, сладких снов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все уснули похоже... ладно... я наверное тож подушку мять пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи форумчане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Врачи не велят... при том не мне - но я за компанию... :D

 

 

 

 я вообще-то это имел ввиду :)  интересны были твои мотивы по поводу алкоголя :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что нам набираться, нас дизель питает.... да прибудет с нами сила))))))

а наши то моторы бьются потише да помягче :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вообще-то это имел ввиду :) интересны были твои мотивы по поводу алкоголя :D

 

 

Врачи не велят... при том не мне - но я за компанию... :D

Вот как то так... :winking:

 

А мне одному было пить так то не АЙС, тем более человеку нельзя, а хочется - а я тут буду бензина в огонь подливать... вот и бросил... сейчас иногда в гостях бывает и выпью - бутылочку красного сухого с небольшой дозой хорошего коньяка (что бы голова не болела)... но после длительного перерыва без алкоголя - особого желания пить нет... По этому в гости стараюсь ездить на машине...

 

Да и честно сказать - выпил я за жизнь, мягко говоря - не так и мало... был кураж гуляли с друзьями по полной, и часто с 17:00 до 6:00 легко... :D да и за ужином бутылочка была, почти всегда... 5-7 дней в неделю... :D

 

Одно время подсел на изготовление наливок - из всех видов фруктов и ягод - дома стояло наверно литров 30 в ассортименте... :D

 

Тяги особой ни когда и не было, запоями не пил - на выездных пьянках - максимум мог пару дней покеросинить... дале всё - смотреть не мог :D

 

Так, что - вспоминая былые времена - разговор о синьки - поддержать смогу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем.

Предпоследний пост в 01:54

Последний в 06:19

Ты не только не пьешь, но и не спишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем.

Предпоследний пост в 01:54

Последний в 06:19

Ты не только не пьешь, но и не спишь? ))

он только ест и толстеет, как мишка.))))

а наши то моторы бьются потише да помягче :):):)

бьются? Ого. Сочувствую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На чем основан такой вывод? Согласно данному заявлению, время разгона со 100 до 160 (допустим при обгоне двух подряд фур на трассе) у слабого дизеля должно быть меньше, чем у сильного ЭБ? Есть какие-то цифры? Давай в студию, обсудим.

когда ездил в Питер или в Крым, постоянно такая ситуация, впереди зебинка пытается выкрутить свой движок в звон, а вот не едет :((

если в горку, совсем беда. Уж и дальним ему посветишь и побибикаешь :), не помогает :( все равно медленно разгоняются :( приходится тормозить, чтобы дистанцию соблюсти. А вы все бензинки едут.... Я бы сказал передвигаются, между АЗС :)

 

а если немного от форда абстрагироваться :)

посмотри спеки audi q7, 3 литра бензин 245 лс и 3 литра турбобензин 277лс. Бензин сливает более слабому дизелю.

 

Чисто по житейскому выходит дизель ЛУЧШЕ бензина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, +1, вот по горному перевалу в горочку то хииииии, бензинки тухнут, а там ещё и воздух поразреженней)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У экобустеров в ветке опять страшилки. Поршня разрушаются, блоки цилиндров меняют, муфты, ужос!  

Неее ребят, дизель горрааздоо лучше, как не крути.  :good:

А если называть вещи своими именами, то хлам ваш экобуст.  Только на гарантии и можно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если называть вещи своими именами, то хлам ваш экобуст.  Только на гарантии и можно ездить.

во-во, я давно это говорил, так меня помидорами закидали... ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, 2 двигателя из 70 тысяч сломались и все, раскудахтались.))) история умалчивает, что туда заливали? Проходили обкатку, как положено или как из салона выехали и сразу тапку в пол. Знаем мы такой подход, мол на мои 3 года хватит, а там пофиг на всех.)))только вот при такой эксплуатации не хватает на 3 года. И начинают пороги оббивать, везде писать, что все плохие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начинаются стоны, что масло у них ест машина, что не едет она как болид ф1. Двигатели у них ломаются и т.д. МАСЛО не жрет у меня например, езжу активно. Все как положенно работает, за 15 тыс км 500 грамм. У вас дизельки тоже самое. Турбина всегда под'едает масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот кто говорит, что не ест совсем, тот или ездит, как улитка( что тоже очень плохо) или приукрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизель изначально крутить не могу, у него обороты нормальные отсутствуют. Потому что если вам сделать обороты как у бензина, то лопнет ваш двигатель и масложер будет и развалится он.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предпоследний пост в 01:54 Последний в 06:19 Ты не только не пьешь, но и не спишь? ))

 

 

он только ест и толстеет, как мишка.))))

 

Да ну нафиХХ... :sten:

Сегодня шляпа полная... лег в 4:00... до 7:00 тупо отлежал... (первый пост кстати в 7:19, а не 6:19 :winking:) - встал... включил комп... почитал форум :D поиграл в Super Balls :D в 10:00 лёг... в 11:00 заснул... 13:50 надо было вставать... :lol: Вот так вроде и отдохнул... :lol: Пора в гости ехать... :D - опять жрать и толстеть, как "мишка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...