Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Я ваще люблю женщин...в хорошем смысле люблю, не в потребительском...а ты - женщина очень особенная, поэтому с тобой особенно приятно общаться :D

начинааааается.. что ж вы все такие предсказуемые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй, братва дизельная...ну шо, покуражились, пока я пивком баловался.... До чего докуражились? До поломатых экобЮстов?  Поздавляю...солярку можете не разбавлять антигелем сегодня....Но запомните - ДИЗЕЛЬ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

откуда в бензиноидах столько амикошонства )

и почему они так громко кричат? Не знаете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в бензиноидах столько амикошонства )

и почему они так громко кричат? Не знаете? )))

ну, silent то понятно, он пьяный, вот и орёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в бензиноидах столько амикошонства )

и почему они так громко кричат? Не знаете? )))

Привет! А кричат они громко для того, что бы самих себя убедить что бензин лучше чем дизель. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иди ещё за пивом. Не дошёл до кондиции. Когда скажешь "дизель лучше чем бензин" будем считать тебя достаточно пьяным

Дык я просто подвыпивший - не пьяный...поэтому еще соображаю, что дизель хуже бензина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начинааааается.. что ж вы все такие предсказуемые

:D не первый год на земле живем..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что тема то? А то я наверно уже и нить потерял... :D

 

Зато сегодня был в гостях у сеструхи и благодаря разговорам под синькой про разрешения про ношения сотового телефона - решил его всем показать - достал бумажник и понял... :D что уже больше пол месяца гоняю без прав... :D а они спокойно дома в сканере лежат  :D

 

Так, что обратно ехал сегодня - с некоторыми мыслями... :D как будто, что не хватает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а я не понял, я што - один тут против всего дизельного братства сегодня? А-а-а-а-а-а, вот вы и распоясались....чадящие повозки....но ничего, я не сдамся, хоть и не Варяг, а вы - не враги.....так, заблудшие бензиноиды...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не первый год на земле живем..... :D

странно, а приемчики у вас, как у начинающего )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что уже больше пол месяца гоняю без прав... а они спокойно дома в сканере лежат 

Шем, даже гайцы знают, што бензин лучше дизеля и твоему бензопоглотителю честь отдают....а тормозят и шмонают дизелистов - у них денех дофига с заправки осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно, а приемчики у вас, как у начинающего )))))))

К счастью они не меняются уже много веков...все одно и то же...но, как ни странно - работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что тема то? А то я наверно уже и нить потерял... :D

 

Зато сегодня был в гостях у сеструхи и благодаря разговорам под синькой про разрешения про ношения сотового телефона - решил его всем показать - достал бумажник и понял... :D что уже больше пол месяца гоняю без прав... :D а они спокойно дома в сканере лежат  :D

это я так в середине декабря выяснила, что с середины года езжу без ОСАГО - просто перекладывала документы в портмоне и - оппаньки :D А ведь за это время много чего было, и от полиции уматывала.. ))) Недельку поездила не без оглядки, а потом уладила проблему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что тема то? А то я наверно уже и нить потерял... :D

 

Зато сегодня был в гостях у сеструхи и благодаря разговорам под синькой про разрешения про ношения сотового телефона - решил его всем показать - достал бумажник и понял... :D что уже больше пол месяца гоняю без прав... :D а они спокойно дома в сканере лежат  :D

 

Так, что обратно ехал сегодня - с некоторыми мыслями... :D как будто, что не хватает... :D

у тя сохранилось? Хи, а помнишь, пока это разрешение оформлялось, надо было временное с собой таскать. а это лист А4)))))) Во ппц время было)))) Я даж помню менты останавливают, и их фраза: предъявите документы на машину, права, техосмотр, разрешение на телефон)))))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а тормозят и шмонают дизелистов - у них денех дофига с заправки осталось :D

.... если догонят, то оно конечно, шмонают )) Но пока по обочинам шмонают они только бензиноидов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью они не меняются уже много веков...все одно и то же...но, как ни странно - работает :D

старье срабатывает на девушках из колхоза )) Ну тогда поднимаю свой вопрос про амикошонство ))

у тя сохранилось? Хи, а помнишь, пока это разрешение оформлялось, надо было временное с собой таскать. а это лист А4)))))) Во ппц время было)))) Я даж помню менты останавливают, и их фраза: предъявите документы на машину, права, техосмотр, разрешение на телефон)))))

прошлым летом чуть не забыла оформить новые права ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так в середине декабря выяснила, что с середины года езжу без ОСАГО - просто перекладывала документы в портмоне и - оппаньки :D А ведь за это время много чего было, и от полиции уматывала.. ))) Недельку поездила не без оглядки, а потом уладила проблему ))

я вообще без документов езжу по Москве иногда, мне нафиг не нужно ничего... по некоторым причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обратно ехал сегодня - с некоторыми мыслями... :D как будто, что не хватает... :D

Инспектора ДПС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще без документов езжу по Москве иногда, мне нафиг не нужно ничего... по некоторым причинам...

по каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок друггггууу...........................

так-так )))) А у меня твой номер есть? :D

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

старье срабатывает на девушках из колхоза ))

Не, ну я знаю, что мы таки сильно городские и москвичи породистые....я и не претендую :D

 

 

Ну тогда поднимаю свой вопрос про амикошонство ))

:nono: нуниннада мне приписывать....никакой фамильярности, а лишь констатация факта и соблюдение дистанции......стараюсь чувствовать, насколько можно приблизиться....я ж сказал, что ты - особенная :D  Не врал, ей Богу и воттехрест на пузе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт сайлента нет..

 

Не, ну я знаю, что мы таки сильно городские и москвичи породистые....я и не претендую :D

 

 

:nono: нуниннада мне приписывать....никакой фамильярности, а лишь констатация факта и соблюдение дистанции......стараюсь чувствовать, насколько можно приблизиться....я ж сказал, что ты - особенная :D  Не врал, ей Богу и воттехрест на пузе :D

всё всё)))))))) не оправдывайся. Так и запишем, был умысел на терракт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

звонок друггггууу.......

вот с этого фсе начинается......поэтому, наверное. и на дизеле...


 

 

Так и запишем, был умысел на терракт

Иди другу звони :lol: ....а я пока из страны свалю :lol:


 

 

А у меня твой номер есть?

вот она - коррупция в действии....ты б спросила лучше, сколько месячный абонемент стоит такого звонка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин тема. Бутылка вина кончилась, я даж не заметил, как её (бутылку я имею в виду :) ) уговорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...