Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

тем более, девушки всегда лучшее выбирают

Что? Платья-туфли-белье? Может и лучше...тока через полгода все вышвыривают.....Не, ну для дизеля это нормально - полгода поездил - и в канаву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

тока через полгода все вышвыривают....

:blink:

поллитра?? вдребезги?? ДА Я ТЕБЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поллитра?? вдребезги?? ДА Я ТЕБЕ!!

Ага.....поллитра солярки - в хлам, в мелкие ошметки...на морозе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Платья-туфли-белье? Может и лучше...тока через полгода все вышвыривают.....Не, ну для дизеля это нормально - полгода поездил - и в канаву :D

нет, дорогуша, не туфли-платья )))) Тебе еще  поучиться у нас правилам выбора ))

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поллитра солярки - в хлам

нам шоб быть в хлам, нужен бак соляры минимум  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе еще  поучиться у нас правилам выбора ))

Ну тогда - мужей-любовников? Статистика как-то не на вашей стороне :D  Пожалуй, что вы действительно можете выбирать непревзойденно и профессионально - так это неприятности.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нам шоб быть в хлам, нужен бак соляры минимум 

Нежалко....дарю... хоть целую ванну 9aa3204abcbaca6fdb13185773517654.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основан такой вывод? Согласно данному заявлению, время разгона со 100 до 160 (допустим при обгоне двух подряд фур на трассе) у слабого дизеля

В том то и дело что слабого дизеля. У мони просто так  2л к сожалению только 140 лс, а 2л зебин есть 200 лс турбовые, но так тема же общая глобальная что координально лучше зебин или дизель так вот: если не ограничиваться только фордом мондео и вообще фордом, дизель хорош)), писал же выше зебин что 2л 200 лс с павершифтом у форда нерасторопный и задумчивый в сравнении с даже более слабым 1.8 у конкурентов.

Изменено пользователем andreidrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне 200 сильный экобуст с повешифтом каким-то овощным показался и нерастропым у форда, даже у шкоды и vw c 1.8 с чуть более продвинутой коробкой обгоны шустрее и более комфортные.

Ммммм,какие тролли жырные... :appl:   Сайлент,куку! :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

врешь. Во-первых - ходишь. Сам демонстрировал знание темы

Да весь Интернет этими стенаниями завален...А у ОД на площадках поломатые Экабусты уже погрузчиками в три этажа друг на друга складируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нежалко....дарю... хоть целую ванну 

вот сразу видно транжиру-зебинщега... ванна-другая, пажалста, не жалко... канеш, с вашими-то расходами... это нам ванну соляры не изъездить за 100 тыщ км  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм,какие тролли жырные... :appl:   Сайлент,куку! :fuck-1:

Ну конечно может мне деффектный экземпляр попадался, но если пересесть с конкуретного слабого 1.8 на (2.0 200лс) форда чувствовался некий затуп, написал лишь факты.

Изменено пользователем andreidrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

написал лишь факты.

Может быть 

Давай ещё! Щас Сайлент лопнет от негодования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда - мужей-любовников? Статистика как-то не на вашей стороне :D  Пожалуй, что вы действительно можете выбирать непревзойденно и профессионально - так это неприятности.... :lol:

стистика по первому вопросу как раз не на вашей стороне )) Изучайте внимательно и с учетом исторически факторов ))

уж кто бы говорил про неприятности, но не водитель бензиновой повозки )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, не, не лопну...пошел пиво пить....Но помни - айл би бэк и будет вам тут бензиновый апокалипсис :D


 

 

уж кто бы говорил про неприятности, но не водитель бензиновой повозки )))

У тебя сегодня хорошее настроение. Я рад :D ....но пиво все равно пойду пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно может мне деффектный экземпляр попадался, но если пересесть с конкуретного слабого 1.8 на (2.0 200лс) форда чувствовался некий затуп, написал лишь факты.

Да, видимо мне тож поломатый какойто попалси.  Даже после слабенького 140сильного дизелька не впечатлил.

Быстро как то они ломаются  :unsure:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..Но помни - айл би бэк и будет вам тут бензиновый апокалипсис

Пыщь-пыщь-пыщь...Ололо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сегодня хорошее настроение. Я рад :D ....но пиво все равно пойду пить :D

отслеживаешь моё настроение? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо мне тож поломатый какойто попалси.  Даже после слабенького 140сильного дизелька не впечатлил.

Быстро как то они ломаются  :unsure:

экобусты с завода поломатые идут, это у них опция такая во всех комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

экобусты с завода поломатые идут, это у них опция такая во всех комплектациях.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яплакалъ    http://mondeoclub.ru/forum/topic/127395/   

 

 если толстый лемур - то можно и пауершифт

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отслеживаешь моё настроение?  

Я ваще люблю женщин...в хорошем смысле люблю, не в потребительском...а ты - женщина очень особенная, поэтому с тобой особенно приятно общаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, братва дизельная...ну шо, покуражились, пока я пивком баловался.... До чего докуражились? До поломатых экобЮстов?  Поздавляю...солярку можете не разбавлять антигелем сегодня....Но запомните - ДИЗЕЛЬ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, братва дизельная...ну шо, покуражились, пока я пивком баловался.... До чего докуражились? До поломатых экобЮстов?  Поздавляю...солярку можете не разбавлять антигелем сегодня....Но запомните - ДИЗЕЛЬ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ БЕНЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Иди ещё за пивом. Не дошёл до кондиции. Когда скажешь "дизель лучше чем бензин" будем считать тебя достаточно пьяным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...