Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

@Nikitos, ты, катающийся на бензинке, Мордер с большой буквы, знающий фсе про фены и компьютеры.....а посты чужие правишь......Надо из тебя эту дизельную заразу вытравливать бензиновой ванной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты не равняй "фен" в дизеле(бензинке) и "фен" в Тесле, там больше неоткуда тепло для салона брать... Хотя в принципе и 1КВт, должно хватить.

Ну вот видишь :D

А если двухкамерные стеклопакеты и минватой утеплить, то и 300 Вт хватит... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь :D

А если двухкамерные стеклопакеты и минватой утеплить, то и 300 Вт хватит... :lol:

Только доооооооооолго прогреваться будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бензина всякие вебасто или автозапуски - это удобство и комфорт, а для дизеля - это необходимость.))))))

От же глупые птицы... Когда ж до них дойдет, что дизеля и без вебасты спокойно живут, и большинство без них и катаеццо круглый год и горя не знают. Бензинщеги, одним словом, ну что с них взять... ))р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натахин, ну тебе то понятно. Бубенцы отсутствуют по природе своей. Дизелисты походу женщин своих отправляют заводить тарахтелки свои, вот и твердят все, что зимой для них раздолье.))))))

меня никто не отправит завести чужое имущество, у меня своё )) за которое руки оторву, если кто покусится )))

Эт на Белазе-то?   :D  :D  :D

и он тоже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть с 11:10 -

 

http://www.youtube.com/watch?v=LrYNRzorFe8

 

http://www.youtube.com/watch?v=YJX_chJ7CVk

 

А с 27:18 - очень интересно про Теану... бизнес по японски... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos - надо смотреть на Ютубе... оказывается НТВэшники запретили для встройки... в общем я исправил...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оказывается НТВэшники запретили для встройки.

А там говорят, что мне 16 нет еще...блин, молодой..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там говорят, что мне 16 нет еще...блин, молодой..... :D

Всё... в смысле я всё исправил... - нашёл неофициальное видео... :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=LrYNRzorFe8

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори что влезаю не в свое дело!я на форуме новичок!

но все же: живу я на севере и у нас дизель без вебасто это издевательство над машиной!!!

что такое дизель-трактор,а смысл тогда сравнивать трактор с машиной!

плюс дизеля один-запах деревенского трактрориста-настольжи!!!!!!!як в деревне побывал!!!!!

сильно не пинайте-мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плюс дизеля один-запах деревенского трактрориста-настольжи!!!!!!!як в деревне побывал!!!!! сильно не пинайте-мое личное мнение!

У тебя правильное мнение, за такое на руках носят а не пинают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

запах деревенского трактрориста-настольжи!!!!!!!як в деревне побывал!!!!!

 

Какой напор!  Пиши исчо!!!!!!!!!!!    :)

 

 

смысл тогда сравнивать трактор с машиной!

Угонишся за трахтором то ?  :winking:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай из жизни,заодно вопрос? моня дизель 2011 тит.блек 2 л 140 зимой в морозы на холодную стоит звон как пальчики на старом тазике,на роботу ездим на двух машинах мони стоят рядом,моей даже не слышно.

отсюда 2 вопроса че за хрень и нах... такая машина?????

Изменено пользователем Сергей_сев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как рабоем вместе,то после моей обкатки была дуэль 1/4 мили-бензин рулллез!!!!!не скажу что прям бугатти! но все же приятно!!!

отсюда следует-трактор обгоню,проверено лично,к сожалению видео сделано не было.

этой зимой в планах проверить его паверши на заснежкнной кто кого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после моей обкатки была дуэль 1/4 мили-бензин рулллез!!!!!

Ктож на дизеле с места заезжает?  

Роллом(ходом) надо бы.  Думаю шансов у тебя не будет.

 

 

этой зимой в планах проверить его паверши

2.0д - повершифт??? Ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моно по подробней как это ходом?просто у нас на дрег рейсе только с места,эт правила такие.поправьте если не прав.

а про паверши може и путаю,2 л дизель140 л.с. дорестайл робот с 2- мя сцеплениями-это разве не оно?

Изменено пользователем Сергей_сев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отсюда следует-трактор обгоню,проверено лично

двигатель то внес бы в подпись. Если 250лс экобюст, то можно поверить.

 

и фишка не в том , что обгонишь на 1/4, кто ж на солидной машине с места то гоняет )), а вот обгонишь ли на трассе после 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_сев, ты не обращай внимания на напор @Сергей 45, и @Alexgl,...Они закомплексованные 2,0 недодизелисты, т.к их легко уделывает даже 2,0 атмосферник с места, поэтому начинают усложнять правила роллами, теплой погодой и постановкой бензинщика на обочину, хотя сами едут по асфальту....... Гораздо опасней здесь носители дизель-бацилл, владеющие действительно серьезной техникой - 2,2 дизель.... С этими нужно быть осторожнее....Дашин Папа может сначала съесть, а потом фамилию спросить... а @TYN, затопчет и фамилию даже спрашивать не будет.... Правда против них есть безотказное оружие, которого они боятся, как мыши кота - ЭКОБУСТ....Да-да, именно большими буквами, т.к. этот мотор развеял слухи о тяге с низов и чумовом моменте дизеля.....Скажу тебе по секрету - они все уже свои тракторы выставили на продажу и заказали себе ЭКОБУСТЫ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выставили на продажу и заказали себе ЭКОБУСТЫ.....

Блин... надо будет мне как нибудь к Опирусу приколхозить Экобуст... :D или хотя бы от него турбину примудрить себе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин... надо будет мне как нибудь к Опирусу приколхозить Экобуст... или хотя бы от него турбину примудрить себе...

Не, тебе не надо....Дизелисты от одной твоей радиаторной решетки солярку сольют.... А если ты пару раз газанешь до отсечки на нейтралке и они увидят, как от этого шевелится стрелка указателя топлива.....они ваще в обморок упадут..... :D и будут ползать перед тобой на коленях, как древние ебиптяне перед Ра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори что влезаю не в свое дело!я на форуме новичок!

но все же: живу я на севере и у нас дизель без вебасто это издевательство над машиной!!!

что такое дизель-трактор,а смысл тогда сравнивать трактор с машиной!

плюс дизеля один-запах деревенского трактрориста-настольжи!!!!!!!як в деревне побывал!!!!!

сильно не пинайте-мое личное мнение!

наш человек, сразу видно. Не не волнуйся, мы своих(бензинщиков) в обиду не дадим. Дизелисты всегда языком любят по болтать, пока минус 30 не стукнуло. Вот вот, вебасто для дизеля необходимость, как и ваши фены, а то салончик то не греется, в шапке и перчатках ездить приходиться зимой.()))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,2 л дизель140 л.с. дорестайл робот с 2- мя сцеплениями-это разве не оно?

В РФ такое не продавали. Може из за бугра притащили?  Или всё же там 6 АКП?

Дизелист, твой коллега,  наверное жалеет что дизеля то взял?

 

заказали себе ЭКОБУСТЫ.

Ну ты наговоришь... Оне ж сыпются как спелые груши  :)  В вашу ветку и заглядывать то страшно. То свечи красные, то патрубки слетают, то газовать нормально нельзя, теперь вот ролик какойто.  Жуть одним словом. Хтож в добром здравии будет о таком мечтать?  Да ещё и после беспроблемного дизелька?

 

 

т.к их легко уделывает даже 2,0 атмосферник

Неоднократно проверял своего коня. (не с места конеш) (Пассат 2.0фэсэай, хонда аккорд 2.0 )

2.0 атмо, в движении, не может сравниться с ним динамикой. Но у меня правда МКП и лёгкий чип.

 

 

. Вот вот, вебасто для дизеля необходимость, как и ваши фены

А что на ЭБ нет фена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 145 л.с атмосферный и 200 км/ч это нормальное явление,а 140 дизель-это уже кретично, так что после 150 тоже можно,-вопрос на скольки вы сдадитесь.

уважаемые дизелисты!когда у вас пробег перевалит за 200 т.км может тогда погоняемся!!!!???обычно с такими гонками после 150 т.км турбина-расходних,причем дорогой!!!!!!!

С таким выбором бензинов не вижу плюсов покупать трактор за такие деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...