Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Тесла хороша в калифорнии, а у нас зимой с работающим феном, дворниками и фарами, да все это в пробках эта халабуда встанет километров через 50 и привет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тесла хороша в калифорнии, а у нас зимой с работающим феном, дворниками и фарами, да все это в пробках эта халабуда встанет километров через 50 и привет... :)

Надо делать механический привод дворников - покрутить педали сек 15 - вот тебе и взмах. И отопление тогда не надо - сам согреешься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо делать механический привод дворников - покрутить педали сек 15

А это идея!  Педалями крутить генератор!  Ну это если зарядка кончилась вдруг.  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея!  Педалями крутить генератор!  Ну это если зарядка кончилась вдруг.  :lol1:

Зачем генератор? Сразу к колесам педальный привод, и шуршишь и экологически чисто все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла хороша в калифорнии, а у нас зимой с работающим феном, дворниками и фарами, да все это в пробках эта халабуда встанет километров через 50 и привет... :)

Не преувеличивай...скока там фен пара киловатт заглаза хватит....про фары и дворники даж упоминать не стоит)

И сравни скока у этого пылесоса силовая установка кушает..соотношение)

Для какойнить маломощной электротачки это принципиальнее было-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати тема. Тоже слышал, что пошлины на электрокары отменили.

 

 

Я Теслу хочу притащить из штатов.....68 килодолларов стоит. В Питере заправка есть даже.

Есть электропогрузчик ЭП-1, отдам намного дешевле... :D

 

И шуршите по дорогам... :D

 

Кстати еще в пробках, можно вилами машины раскидывать по сторонам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть электропогрузчик ЭП-1, отдам намного дешевле... :D

 

Как у него с динамикой и максималкой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не преувеличивай...скока там фен пара киловатт заглаза хватит....

вот здесь можно почитать :)

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121742&SECTION_ID=6827

это они при что-то типа нуля катались

что будет в минус 20 :(

 

Итог: пока дизель на одну ось, + электромотор на другую - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати еще в пробках, можно вилами машины раскидывать по сторонам...

Ше-е-е-е-е-м..... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:     :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не помню. Тесла секунды за три вроде до сотни стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итог: пока дизель на одну ось, + электромотор на другую - самое то.

итог другой. Гораздо проще. Бензин на одну ось. При желании - можно на две. Быстро. Тепло. Комфортно. Недорого. Эстетично. Экологично. АЗС на каждом шагу. Вторичный рынок бесконечен......Че вам еще надо? Дизельмазохистики вы мои. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати не помню. Тесла секунды за три вроде до сотни стартует?

Угу...... три секунды она будет дверь закрывать и контакты прогревать...мож потом поедет...недалеко. Я катался на Ай-Миев от Мицу......Пипец коробушка.... Салон - никакой, размер - беременная Ока, задний привод - вещь, подвеска никакая - на 120 в повороте прыгает как пьяный козел, запас хода - в Москву (186 км в один конец) никто так не решился съездить..... И стоит эта халабуда 1 800 000 рублей :eek:  :eek:  :eek:  покажите мне идиота, который бы ЭТО купил :lol:  За два года - ни одной попытки :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...... три секунды она будет дверь закрывать и контакты прогревать...мож потом поедет...недалеко. Я катался на Ай-Миев от Мицу......Пипец коробушка.... Салон - никакой, размер - беременная Ока, задний привод - вещь, подвеска никакая - на 120 в повороте прыгает как пьяный козел, запас хода - в Москву (186 км в один конец) никто так не решился съездить..... И стоит эта халабуда 1 800 000 рублей :eek::eek::eek: покажите мне идиота, который бы ЭТО купил :lol: За два года - ни одной попытки :russian_roulette:

не, ну тесла позиционируется на уровне суперкаров типа бугатти и т.п. Она реально классная машина. И технологии там офигенные. Я смотрел передачу, там прямо весь процесс её сборки на заводе снимали. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог другой. Гораздо проще. Бензин на одну ось. При желании - можно на две. Быстро. Тепло. Комфортно. Недорого. Эстетично. Экологично. АЗС на каждом шагу. Вторичный рынок бесконечен......Че вам еще надо? Дизельмазохистики вы мои. :D

прошлый век. В жизни не куплю себе бензиновую машину больше. Не нравится мне. Как я на них 15 лет отъездил сам не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И технологии там офигенные.

У нас мондео толком не могут ремонтировать....а тут - Тесла..... Гемор. От запраки до обслуги - только гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мондео толком не могут ремонтировать....а тут - Тесла..... Гемор. От запраки до обслуги - только гемор.

ну это да. Естественно. Блин, ну как зато она едет!!!! Судя по тестам и рассказам журналюг... Реальный спорткар. И роскошный внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я на них 15 лет отъездил сам не пойму.

Как? Я тебе скажу...... С деффками, с тюнинховыми брызговиками и колхозной тонировкой, на ворованном бензине и самопальными мембранами бензонасоса из клеенки, с классными собутыльниками-согаражниками и журналом За рулем....... 

Весело, счастливо, беззаботно..... Вот как. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реальный спорткар. И роскошный внутри.

Без звука мотора......по меньшей мере - странно......Хотя, лет 20 назад мы и о мобилах не подозревали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Я тебе скажу...... С деффками, с тюнинховыми брызговиками и колхозной тонировкой, на ворованном бензине и самопальными мембранами бензонасоса из клеенки, с классными собутыльниками-согаражниками и журналом За рулем.......

Весело, счастливо, беззаботно..... Вот как. :D

))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тесла секунды за три вроде до сотни стартует?

4.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как у него с динамикой и максималкой? ))))

Рвёт зачётно, разворачивается почти на месте, максималка не фонтан - но зато вилы есть :D Так, что явно будет, вариант позачётней - чем Тесла вшивая... :D

 

 

 

Кстати не помню. Тесла секунды за три вроде до сотни стартует?

Да шо твоя тесла - против моего погрузчика... :D её и 2 секунды не могут... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

погрузчик - сила!!!!!!!!!!!!!!! :D

Вот и я про то говорю... :lol:

 

И вообще поражаюсь, как у вас тут хватает время перед Новым Годом флудить? :D

Я завтра вообще вряд ли появлюсь... надо квартиру украшать :D правда сегодня уже 2 ёлки купил и поставил... но завтра работы, что ПЦЦ полный :D

 

Так, что всех с наступающим :drinks::pozdr::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погрузчик - сила!!!!!!!!!!!!!!! :D

это как тайфун))) если налетит, всё порушт)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы электророхлю тож как только не используем))))))) я лампочки с нее меняю))))) Молдаване потолок красили.... но пока без происшествий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...