Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

так это....он же сам включаетсЯ. Какое ей дело до него.

А-а-а-а-а-а, а я-то, грешным делом..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@chernich, ты - фулюган.....хоть и дизелист :lol:

эт состояние души такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл я спать. Завтра на работу, а послезавтра корпоратив. Нужно много сил ибо прийдётся много пить и непонятно где и с кем ночевать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, давай по последней на сегодня.... будем!!! Я тож спать пошел.... а вот это:

 

 

непонятно где и с кем ночевать потом.

....ну ты хоть как зовут спроси сначала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, давай по последней на сегодня.... будем!!! Я тож спать пошел.... а вот это:

....ну ты хоть как зовут спроси сначала :D

ну так после корпоратива обычно продолжение банкета в более тесном кругу. А там непредсказуемые последствия...ну в смысле гд очнусь не знаю)))))) Так что да, по последней и баиньки Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня у подруги
У меня жена
и непонятно где и с кем ночевать потом

 

 

ну в смысле гд очнусь не знаю

:appl::D

А вы тут бензин - дизель... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl::D

А вы тут бензин - дизель... :D

не, ну спать то с подругами необязательно. Можно посидеть радио послушать...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, ну спать то с подругами необязательно. Можно посидеть радио послушать...))))

А что нам пенсионЭрам остаётся делать? :D - только на поговорить сил и осталось... :lol:

 

И правда - пойдём подушки плющить... а то уже почти 3 часа ночи... я точно пол дня просплю... а мне ещё вечером на культурно-массовое мероприятие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, ну по первости антигель ливанет и порядок ) Лайка, я те даже подскажу, как бумажным стаканчиком из старбакса отмерить антигель ))))

 

Двочки! Ниннада ничего лить в бак!   Акромя качественного дизельного топлива.  

Вы инструкцию читали?

 Там жеш написано : ничего в бак не сувать! Не лить! И не толкать!   Токмо ДТ не ниже Е-4. 

Лью Лук. Пробех ужо 230 тык, никогда ничего кроме топлива в бак не лил.  Усё нормально!  Проверено.  :)

А то кормите тут понимаешь, бензозавистников :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там жеш написано : ничего в бак не сувать! Не лить! И не толкать!

А про "не толкать" точно там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А про "не толкать" точно там есть?

Тоже не читал?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже не читал? :)

Неа :) А у вас чо,горловина неправильная?Можно сувать.лить и толкать?Мне просто интересно,что можно затолкать трактористу в бак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двочки! Ниннада ничего лить в бак!   Акромя качественного дизельного топлива.  

Вы инструкцию читали?

 Там жеш написано : ничего в бак не сувать! Не лить! И не толкать!   Токмо ДТ не ниже Е-4. 

Лью Лук. Пробех ужо 230 тык, никогда ничего кроме топлива в бак не лил. :D

 

так они любят что нибудь ффкусное приготовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: Дашин Папа....и ты говоришь, что ничего не льешь и не танцуешь с бубном? Девушки тебя спалили напалмом......проболталися :lol:  :lol:  :lol:

Че проболталися?

В ту зиму только дизеля по дорогам и ездили, а бензиноиды прыгали вокруг своих тс :D

Сколько ж тебе говорить-то можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то кормите тут понимаешь, бензозавистников :D   

Мы всех кормим, и тебя, если захочешь ) Ну кухне ать-два и всё готово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че проболталися?

В ту зиму только дизеля по дорогам и ездили, а бензиноиды прыгали вокруг своих тс :D

Сколько ж тебе говорить-то можно ))

Не знаю, как у вас... А у нас дизеля стоят, а бензинки ездят... :) 

 

А в прошлом году несколько дней подряд было -25, так сосед тепловую пушку под машину каждое утро пихал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году несколько дней подряд было -25, так сосед тепловую пушку под машину каждое утро пихал :)

газ замёрз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Дизель... ГАЗ при минусовой не испаряется :) ждет прогрева, как дизель от ваших грелок, так и ГАЗ от бензина... :)

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Дизель... ГАЗ при минусовой не испаряется :) ждет прогрева, как дизель от ваших грелок, так и ГАЗ от бензина... :)

 

 

отправлено через Tapatalk

вам там дизтопливо зимнее не завозят что ли вообще? Чего её греть то в -25? В -35 ещё как то можно поверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам там дизтопливо зимнее не завозят что ли вообще? Чего её греть то в -25? В -35 ещё как то можно поверить...

Зимнее парафинится при -15... Поэтому если у вас не парафинится, значит у вас Арктика дизель за 45 руб/литр. Если дешевле, то лето + керосин

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зимнее парафинится при -15... Поэтому если у вас не парафинится, значит у вас Арктика дизель за 45 руб/литр. Если дешевле, то лето + керосин

Да усё у нас нормально. не парафинится ничего, тем более в -15. Эт ты дефчёнок можешь такими байками напужать. А мужики то знаают!   :D

Как же я то пятый год езжу и до сих пор не знаю что за парафин-марафин такой ?  :)

Заводил и в -27, после 10 дневной стоянки в лютые морозы до -37. И представь, не запарафинилось ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да усё у нас нормально. не парафинится ничего, тем более в -15. Эт ты дефчёнок можешь такими байками напужать. А мужики то знаают! :D

Как же я то пятый год езжу и до сих пор не знаю что за парафин-марафин такой ? :)

Заводил и в -27, после 10 дневной стоянки в лютые морозы до -37. И представь, не запарафинилось ничего.

Ну если ты мне, работнику нефтепромышленности не веришь, поищи в Гугле. Только смотри ГОСТ а не ТУ дизель... :)

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только смотри ГОСТ а не ТУ дизель... :)

а зачем на ГОСТ смотреть? Если у нас в гостах только ЕВРО-4 есть, а Лукойл уже года 2 как только евро-5 в нерезиновую возит?

И как бы я не ГОСТ в бак заливаю, а дт :) Перед прошлой заправкой посмотрел, предельная температура фильтруемости -35С.

Может и летняя с керосином :) Но если она под стандарт Евро-5 подходит, то мне все равно что они намешали.

Сейчас пробег 83К, люди вон по 230К на таком накатывают :)

И это, я всегда заводился. Правда у нас ниже -33-35 не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...