Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если правильно делать - в смысле, чтоб не покупать Мерс - то несколько дороже - до 50.....да и разбирать стремно - накосячат сборщики-разборщики - потом панели греметь будут. Нунах, пусть уж будет как есть :D

Ну не знаю... :D - я по весне, а может быть и зимой - буду делать... кто не рискует - тот не пьёт шампанское... :D

 

 

 

Не получится. Потише станет, но те же стекла например толще от этого не станут :)

Стёкла не так смертельно... - основной шум от арок, днища и моторного отсека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да как бы никогда...

Ну от жеж какой.... Тату шоль тебе сделать, чтоб всегда прочитать мог....:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот как с вами дизелистами можно о чем то договариваться? 100 причин найдется, то машина на завелась, то сломалась, то еще что. С бензином проще, сказал приеду сегодня, значит жди.)))

:nono: Мне до кабака через двор перейти,тыжзнаешь...А до "Дуплекса" так воопще в тапочках из дому прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от жеж какой.... Тату шоль тебе сделать, чтоб всегда прочитать мог.... :D

на чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в полнолуния произнести три раза наоборот "ЭкобустПауэрШифт",то можно вызвать дьявола  :)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тату шоль себе сделать, чтоб всегда прочитать мог.

Ага..."Не забуду ПауэрШифт"...или "Парву за Экабуст!" :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Там кстате в "Принимаем новичков" дизелист прибавился... :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хочу передать привет Сайленту и поставить для него добрую позитивную музыку  http://www.youtube.com/watch?v=D5Hv0tsvpyU  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в полнолуния произнести три раза наоборот "ЭкобустПауэрШифт",то можно вызвать дьявола :)

А он в виде silent-а приходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А он в виде silent-а приходит?

Я не знаю...Не пробовал вызывать. Нуевонафик,а то ещё побегу поутряне покупать Экабуст :censor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю...Не пробовал вызывать. Нуевонафик,а то ещё побегу поутряне покупать Экабуст :censor:

не. Я стойкий. У меня прививка против бензина. Вот думаю попробовать вызвать. Silent, ты только если прийдёшь, пивка захвати по пути, рыба у меня есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А кстати... а изгонять его потом как обратно? А то у меня квартира то небольшая...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прививка против бензина.

Будем подшиву постепенно пробивать, небольшими дозами бензина... думаю за пару месяцев справимся... :D - это я тебе, как специалист говорю... :D

 

Ой. А кстати... а изгонять его потом как обратно? А то у меня квартира то небольшая...

 

А система ниппель... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайленту объясняют принцип работы дизельного двигателя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелисты!Все на борьбу с Экабузтом!!!    http://www.youtube.com/watch?v=QhlIBwhJdXE  

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё появляются на нашем дизельном теле эти недобитые экобусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, 240 на 1500 об/мин, какие еще версии будут?

 

 

300+ от 2000 до 5000

Еще немного и начнут выкладывать фото в доказательства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт сайлента нет.

Экабуст не заводится...Кривой стартер накручивает. А нет,замечен 5 минут назад в соседней теме про девичник...Наверное с мыслями собирается.Оставил ему послания в темах...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а разве он должен заводиться то? Зима на улице. Сыро...

Должен. Но пока проверишь свечи,катушки,провода,наконечники,трамблер,карбюратор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёт сайлента нет. Самоликвидировался((

Ну шо, пацаны....погнали наши городских....ща порву ваше дизельсоединение...... После НГ обещают морозы - ну шо пипец. Кранты вашим чадилкам.

Не. ну вы вот думаете, что покуражились тута видюхами - и все, бензин сдался?  :nono: И даже не надейтесь. просто седня некогда было вас отшлепать и по углам развести - работу работал....а вы-то, вы-то хороши, распоясались, раздухарились..... О-ох, с моментом вашим - в море... и сидите тама тихо. пока ваш дядька Черномор Дашин Папа бензинку не купит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот думаю попробовать вызвать. Silent, ты только если прийдёшь, пивка захвати по пути, рыба у меня есть...

Пивка-то я завсегда.... :D Тока ты сильно рано-то не вызывай...я с утра поспать люблю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И даже не надейтесь. просто седня некогда было вас отшлепать

Я как-то не очень к ролевым играм...Это вы бензинщики извращенцы -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как-то не очень к ролевым играм...Это вы бензинщики извращенцы

Ну какие ж мы извращенцы.....мы ж в бак ничего не добавляем для повышения потенции топлива...у нас и так все нормально работает....да и стрелка тахометра у нас повыше поднимается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...