Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Шем, на эти деньги можно купить 7 аккумов..... и по очереди их менять, подзаряжая в гараже или дома :D

В этом тоже проблема - зарядник негде воткнут... :D - раньше хоть на работе мог - а сейчас вообще не понятно - где и когда...  :(

 

Мы не устали, мы изволим отужинать.
О, ты ранняя пташка, я тока собираюсь

Кто как - а я пошёл, лёг и поспал - часика 3... сейчас съем мороженное и пойду продолжать сон... :D

 

Что-то нифига не высыпаюсь... я сова, а из меня усиленно жизнь делает жаворонка... :D

 

Да, я писал уже - что дизель для тракторов - бензин для машин, газ для плиты?... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да, я писал уже - что дизель для тракторов - бензин для машин, газ для плиты?... :lol: :lol: :lol:

трактор тоже машина.... а вот плита... хотя есть тут один гражданин что на плите ездит... хотя емеля на печке рассекал, на дровах то бишь

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и за дизель...

 

Но интересный факт, что на бензинках снимают по 100(и больше) л.с. с литра объема и без турбины, а с дизеля без турбины такое невозможно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор тоже машина.... а вот плита... хотя есть тут один гражданин что на плите ездит... хотя емеля на печке рассекал, на дровах то бишь

))))

С чего ты взял, что я здесь один такой? Таких предостаточно... Я просто активный в плане добавления ума заблудшим...  :D

 

Всем на твое самообразование наплевать, а мне - НЕТ. Я беспокоюсь за тебя и стараюсь хоть немного исправить ситуацию... А то так и проживешь жизнь в неведении...  :D

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я здесь один такой? Таких предостаточно... Я просто активный в плане добавления ума заблудшим... :D

 

Всем на твое самообразование наплевать, а мне - НЕТ. Я беспокоюсь за тебя и стараюсь хоть немного исправить ситуацию... А то так и проживешь жизнь в неведении... :D

ё, так ты обо мне заботишься? Блин, а я и не понял.. За это тебе большое человеческое спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, так ты обо мне заботишься? Блин, а я и не понял..

Расшаркался он тут....ты лучче проверь - солярка-то у тебя зимняя ужо? Иль все на летней оптимистируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего так зебинщики подпрыгивают? Ездют на зажигалках, а дизель покоя не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё, так ты обо мне заботишься? Блин, а я и не понял.. За это тебе большое человеческое спасибо)))

Ясен пень что о тебе... Ну еще и о девчатах... :) Не могу я оставаться безучастным в этом вопросе и бросить вас на произвол судьбы в кромешной тьме неведения и вселенского заблуждения... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшаркался он тут....ты лучче проверь - солярка-то у тебя зимняя ужо? Иль все на летней оптимистируешь?

а я хз какая она. Я не парюсь. Пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз какая она. Я не парюсь. Пофигу.

На балконе запасной дизель лежит, очереди ждёт? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балконе запасной дизель лежит, очереди ждёт? :D

не, запасной продал я. Неудобный был. Сдуру седан купил. А фм-4 седан-это сплошное недоразумение в плане багажника((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетч - недогазель, дизель - аццтой,

Я вычислю тебя по АйПИ Не завидуй :nono:

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И чего так зебинщики подпрыгивают? Ездют на зажигалках, а дизель покоя не даёт...

Пытаются самоудовлетворитьсяуспокоиться,что пролошились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи!!

зебин - ацтой!

кушает больше Сая

момент фиговый

на скорости тугодумный

бодяжного полно

экологию портит

тяги никакой

ездить только от заправки к заправке

экабуэээст такой же холодный без фенов

 

*Гордо уходит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недогаз это не у меня. Путаешь...

А я про газовый калорифер ничо и не писАл.....Сам путаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вычислю тебя по АйПИ

Он у меня динамический....замучиисси вычислять :lol:

 

 

Не завидуй

Я готовлю разгромный удар по экспроприации всех 2,2 :cool1:

 

 

Пытаются самоудовлетворитьсяуспокоиться,что пролошились...

Не надо за нас решать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

карочи!! зебин - ацтой! кушает больше Сая

От нашла систему отсчета :o

 

 

момент фиговый на скорости тугодумный бодяжного полно экологию портит тяги никакой ездить только от заправки к заправке

Надо было в порядке V6 содержать, шоб такое не писАть потом :D

 

 

экабуэээст такой же холодный без фенов

Как оказалось - без фенов не бывает.....но оч понравилось "...такой же холодный" :lol:  :lol:  :lol:

 

 

*Гордо уходит*

"спряталась за угол и подсматривает" :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох, Саюшка, вот за шо люблю, так за наивность твою

говорю ж - подглядывает :D 

И не наивный - простодушный :D ....но не простодырый :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, где ж ты таких слов понахватался, на бензиновой заправке?

 

И ваще, я вон на зебине прокатилась и заболела сразу.... Уууу, бесовская повозка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, запасной продал я. Неудобный был. Сдуру седан купил. А фм-4 седан-это сплошное недоразумение в плане багажника((

О да... А Хэч мондео прям революционно отличается от седана :) Ну ладно универсала бы привел в сравнение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ваще, я вон на зебине прокатилась и заболела сразу.... Уууу, бесовская повозка...

Да наверное, бензинщик просто чихал на дизелистов.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Хэч мондео прям революционно отличается от седана

При всей любви только к седанам - объективности ради - ФМ-4 седан - в плане крышки багажника и как следствие погрузочного "люка" - инжерера явно промахнулись, при том существенно... В хетче этой проблемы нет... Если бы я брал ФМ-4 - то исходя из вышеизложенной проблемы купил бы однозначно -седан :D и мучался бы и матюгался, но ездил бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...