Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

ну о-о-о-очень экономичный :D

 

сдаётся мне, что бензинка при такой тяге была бы гораздо больше по расходу, да и бензин бы не успевал сгорать в таких объёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

сдаётся мне, что бензинка при такой тяге была бы гораздо больше по расходу, да и бензин бы не успевал сгорать в таких объёма

Дизель хуже, чем бензин :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman, а чо, смотри какие розовощекие, пышут здоровьем, не то, шо чахлики бензинщики :D

розовый оттенок лица - это от отравления частицами сажи, а не от здоровья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня смотрю на ролики идущих "в разнос" дизелей... Страшной дело. Теперь я еще и бояться их стал... Надо запретить дизель к эксплуатации повсеместно... http://www.yamotorist.ru/index.php/kontent/dvigatel-poshel-v-raznos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

розовый оттенок лица - это от отравления частицами сажи, а не от здоровья :D

расскажи это милым Якутским розовощеким девочками,которые на оленях ездят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи это милым Якутским розовощеким девочками,которые на оленях ездят :D :D :D

мне кажется, что у оленей розовощеких якутских девочек выхлоп далеко не дизельный, а натур продукт, так что у них это от здоровья, а у дизелистов от отравления, ну или от аллергии на худой конец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у дизелистов от отравления, ну или от аллергии на худой конец :D

обморожение забыл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у дизелистов от отравления, ну или от аллергии на худой конец :D

ага, от аллергии. На бензин :D


 

 

обморожение забыл ))))

как будто у турбобензинок его нет)) такие же фены стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, от аллергии. На бензин :D

 

 

как будто у турбобензинок его нет)) такие же фены стоят)

причем тут фен, если дизелисты обморожение получают еще на этапе "до запуска двигателя", во время шаманских танцев с бубнов, вокруг замерзшего автомобиля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как будто у турбобензинок его нет)) такие же фены стоят)

На нормальных - не стоят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На нормальных - не стоят ))))

а я всегда говорила, что экобюст - гуано :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных - не стоят ))))

Слышь, если тебя обделили неча тут выпендриваться, на нормальных как раз стоят, шоп окончательно лишить дизелистов хоть каких-то мизерных плюсов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причем тут фен, если дизелисты обморожение получают еще на этапе "до запуска двигателя", во время шаманских танцев с бубнов, вокруг замерзшего автомобиля :D

не знаю кто там пляшет, я сажусь в тепленький салон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто там пляшет, я сажусь в тепленький салон :D

значит муж заводит, а ты уже на все готовое подходишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит муж заводит, а ты уже на все готовое подходишь? :D

да шо ж вы, бензинщеги такие дремучие :D в наш век космических технологий.... эххх, темнота :D


даже искра ваша вам путь хреново освещает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, если тебя обделили неча тут выпендриваться, на нормальных как раз стоят, шоп окончательно лишить дизелистов хоть каких-то мизерных плюсов)))

В те давние-давние времена, когда трава была зеленее, солнце светило ярче и дедушка Ленин был с нами был сделан последний нормальный турбо от Вольво.... моторы были достаточно мощными, что-бы обогревать салон без использования ненадежного доп оборудования ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо ж вы, бензинщеги такие дремучие :D в наш век космических технологий.... эххх, темнота :D

даже искра ваша вам путь хреново освещает))))))

 

Я боюсь, что космических технологий в дизельном ФМ4 нету))) Открою страшную тайну - в космос на соляре не летають  :D

В те давние-давние времена, когда трава была зеленее, солнце светило ярче и дедушка Ленин был с нами был сделан последний нормальный турбо от Вольво.... моторы были достаточно мощными, что-бы обогревать салон без использования ненадежного доп оборудования ))))

И жадные маркетологи тогда тоже были еще живы и зажали поставить фен к вольвовскому турбомотору, поэтому езди теперь на своем мамонте вымирающем и мерзни, пока мы наслаждаемся дарами технического прогресса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жадные маркетологи тогда тоже были еще живы и зажали поставить фен к вольвовскому турбомотору, поэтому езди теперь на своем мамонте вымирающем и мерзни, пока мы наслаждаемся дарами технического прогресса :D

Так не мерзну))) Что я делаю не так? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не мерзну))) Что я делаю не так? ))))

Дизель купи)))

Нашел видео, про то как дизелисты против бензинщиков устроили соревнования по биатлону

https://www.youtube.com/watch?v=NAPn7yKSRqQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель купи)))

 

 

 

А потом вебасту использовать, только чтоб в пробке не замерзнуть? Та ну его нах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел видео, про то как дизелисты против бензинщиков устроили соревнования по биатлону

дизелист, я так понимаю, самый последний черный от сажи, если следовать твоей логике? :D а синенький хдюпик - бензинщег))


 

 

Открою страшную тайну - в космос на соляре не летають :D

аналогично - на бензине тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично - на бензине тоже))))

Ну так бензин, хоть более высокотехнологичный продухт, раньше вообще только в аптеках продавали )))

Дизель:

200px-Diesel_in_mason_jar.JPG

 

Бензин:

200px-Gasoline_in_mason_jar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи, дизель даже не цвет приятнее, медовый такой... а зебин ваш ну есть то, чем Василий Алибабаевич его разбавлял :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи, дизель даже не цвет приятнее, медовый такой... а зебин ваш ну есть то, чем Василий Алибабаевич его разбавлял :D :D :D

чем разбавляли дизель - вообще промолчу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем разбавляли дизель - вообще промолчу ))))

слив защитан :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...