Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


А... ну тогда вот этот точно от Мондео - 2.2 ТД

http://www.youtube.com/watch?v=xIM-FEEEh8k

Вот что значить дизель - нет границ для области применения. Пойди, бензинку такую сделай. В первом случае сразу к НПЗ вместо бензобака  надо подключать, а во втором - сумку с катушкой зажигания и свечами носить за движком. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот не помню - это от Мондео - объём 2.0 или 2.2?

Был уже такой в этой теме...тогда решили, что принципиально ничего не изменилось и такие моторы и ставят в дизельные мондео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну тогда вот этот точно от Мондео - 2.2 ТД

http://www.youtube.com/watch?v=xIM-FEEEh8k

это вентилятор печки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А... ну тогда вот этот точно от Мондео - 2.2 ТД

Обрати внимание - также не заводится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вентилятор печки.

Жёсткие у вас, дезилистов - вентиляторы... :D

 

Обрати внимание - также не заводится :lol:

:appl::lol:

 

Был уже такой в этой теме...

Да на просторах 282 страниц - я это видимо пропустил... :lol: :lol: :lol:

 

Да, кстати - давно не говорили, про присадки в бензин  и дизель - для повышения мощности...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну тогда вот этот точно от Мондео - 2.2 ТД

http://www.youtube.com/watch?v=xIM-FEEEh8k

Я эти движки по детству помню, по авиамодельному кружку. На эфире они работают, двухтактники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти движки по детству помню, по авиамодельному кружку. На эфире они работают, двухтактники.

ага. Я помню тоже. Хрен его заведёшь. Я помню маялся на балконе, к табуретке прикрутил, сняв с самолёта. Мучал мучал, он завёлся сцуко в конце концов и полетел вместе с табуреткой по балкону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мучал мучал, он завёлся сцуко в конце концов и полетел вместе с табуреткой по балкону...

вот так и катаешься теперь на дизельной табуретке с тех пор :D

 

 

Я эти движки по детству помню, по авиамодельному кружку.

У нас такой роскоши не было - на резинках летали :D

 

 

Да, кстати - давно не говорили, про присадки в бензин  и дизель - для повышения мощности...

:nono: не распыляйся.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

У нас такой роскоши не было - на резинках летали :D

.. :lol:

да у иеня тоже не было. Подарили потерпевший крушение самолёт, вот я его и мучал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мелкий подрастёт, куплю себе хорошую железную дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мелкий подрастёт, куплю себе хорошую железную дорогу...

А мне родители дарили на НГ немецкую железку....11 рублей стоила - пипец, целое состояние.... (скажу по секрету - она у меня и сейчас есть, на чердаке лежит....завести шоль попробовать..... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне родители дарили на НГ немецкую железку....11 рублей стоила - пипец, целое состояние.... (скажу по секрету - она у меня и сейчас есть, на чердаке лежит....завести шоль попробовать..... :D )

у меня тоже есть. Но паровоз сдох. Аыработал ресурс электродвигатель. Слишком я его гонял. А так тоже куча рельсов, вагонов, вокзал, стрелки лежат... Но у меня 16мм. А вагоны помню недоедал, копил, и в магазин лейпциг... там они от 2-х рублей стоили. Целое состояние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, а ты не знаешь - что значит, когда наводишь на ник или аватарку пользователя, а она как мертвая? Никакие менюшки не всплывают.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(скажу по секрету - она у меня и сейчас есть, на чердаке лежит....завести шоль попробовать..... :D )

У меня Piko 16 мм - в кладовке лежит... куча рельс, стрелки, локомотивы, вагоны... в общем всё есть... только её по уму надо собирать на лист фанеры - с креплением всех рельс, а то  на паркете сцуки расползаются... в детстве дома ковры были - ни чего не расползалось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но у меня 16мм.

Я даже не знаю, похоже у меня тоже....Но паровоз еще работает....ну то есть работал...лет 20 назад пробовал последний раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там они от 2-х рублей стоили

У меня Метропа лежит - покупал его вообще за 11 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в детстве дома ковры были - ни чего не расползалось...

:lol:  у меня тож на ковре :lol: , а еще коробки от блока управления под рельсы подкладывал, шоб паровоз в гору ехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, у тебя тож спрошу:

 

 

не знаешь - что значит, когда наводишь на ник или аватарку пользователя, а она как мертвая? Никакие менюшки не всплывают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рельсов слава богу дофига было. Я по всей комнате путь прокладывал. Сам по центру свой пост наблюдения оборудовал,)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю,:D

их два вида было. 12 и 16мм. 12 реже встречались и дороже стоили. Мне повезло, у меня школьному другу отец из германии мешок рельсов и стрелок привёз. Ему не интересно было и я это выменял у него на всякую фигню. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

их два вида было. 12 и 16мм.

Завтра залезу - померяю....мож и поиграю.... :lol:  пипец к чему тема привела :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра залезу - померяю....мож и поиграю.... :lol:  пипец к чему тема привела :lol:  :lol:  :lol:

хи)))))))))))) , то ли ещё будет. Хорошая тема, позитивная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, у тебя тож спрошу:

Пользователь забенен либо удалён...


 

 

а еще коробки от блока управления под рельсы подкладывал, шоб паровоз в гору ехал :D

Аналогично... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня рельсов слава богу дофига было. Я по всей комнате путь прокладывал. Сам по центру свой пост наблюдения оборудовал,)))))

А мне их приходилось каждый день разбирать... 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Бабушке мешали ходить... а мы с ней в одной комнате обитали... В общем максимум пару дней и то с частичной разборкой...

 

У детёныша сейчас своя комната, при том почти 30 квадратов - а железку не разложить - поскольку рельсы на паркете постоянно разваливаются... 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

 

В общем всё не славу богу... 6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...