Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

На дизель-отопительной станции особо не покатаешься по городу...

На дизельгенераторах тоже... :D

Но зато благодаря им - уроды ценники вверх взвинчивают... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сравним с грузовиками, спецтехникой и дизельгенераторами и дизель-отопительными станциями - то ты поймёшь - это капля, а то и брызг... :winking:

Эт точно... Как поеду в Москву по Ленинградскому шоссе среди ночи, так от самого Зеленограда до МКАДа фуры непрерывным потоком, не влезть между ними.

 

На дизельгенераторах тоже... :D

Но зато благодаря им - уроды ценники вверх взвинчивают... :sten:

Да ладно, бензин тоже дорожает в это время. Ценники у нас взвинчивают стабильно весной, летом, осенью и зимой. И всегда есть объяснение. Причём года 2-3 назад было так: "доллар упал, выгода упала, топливо делаем дороже", "доллар поднялся, нефть подорожала, топливо делаем дороже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же бензин лучше. Проблем меньше. С 2,2 кушаем почти одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже джипами возьми. 3л дизел ест 12-13, 3 литра бенз 14-16. Я готов жертвовать 1-2 литрами, чтобы не вонять солярой и не бегать со шприцами к бакам на заправках и заливать присадки всякие, чтобы работал зимой норма, не парафинился топливный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, дизель норма где тепло. В остальном он отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с севера? Омск там и т.д. Много у вас дезельков?))) отвечать не обязательно, ответ очевиден. У нас в салоне конторы и просто граждане от туда покупают ТОЛЬКО бензины, только от 3литров и только с АЗ и Вебастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель отстой и чтобы вы не говорили про Европу и другие страны, у нас климат другой и дизель нам катит в европейской части. Дальше Московской области дизельное топливо УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игорь3090, нормально так поговорил сам с собой

Зато каждое слово - золото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже джипами возьми. 3л дизел ест 12-13, 3 литра бенз 14-16. Я готов жертвовать 1-2 литрами, чтобы не вонять солярой и не бегать со шприцами к бакам на заправках и заливать присадки всякие, чтобы работал зимой норма, не парафинился топливный и т.д.

ну тут пожалуй немного другие цифры при одинаковой езде. мне кажется дизель 12-14 и бенз 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и машины люди свои прикатываюь по разному. У одного экобуста расход 12 литров, у долгого 15. Ездят одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, зачем дизелю люк? Он и так греется плохо зимой, а тут стеклянная крыша. Дизели надо на зиму паклей протыкивать, как раньше окна в школах и домах протыкивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлю в люк пулемёт и накуплю гранат. И конец вам((((((

Гусеницы главное не забудь установить для завершения сущности трактора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, зачем дизелю люк? Он и так греется плохо зимой, а тут стеклянная крыша. Дизели надо на зиму паклей протыкивать, как раньше окна в школах и домах протыкивали.

несёшь охинею всякую. Тож обкурился походу. К врачу...)))))

ну тут пожалуй немного другие цифры при одинаковой езде. мне кажется дизель 12-14 и бенз 15-20.

мой бывший жип сцуко и 30 съедал при 3.5 литровом моторе((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусеницы главное не забудь установить для завершения сущности трактора :D

я не трактор изготавливаю, а самоходную мондеовидную артелерийскую установку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не трактор изготавливаю, а самоходную мондеовидную артелерийскую установку.

не знаю, что ты там изготавливаешь, а получится трактор))) с запашком соляры, холодный в салоне (у тя стрелок замерзнет - хрен куда попадет), медленный и т.д. и т.п. в общем перечислены недостатки дизелей на предыдущих 275-и страницах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что ты там изготавливаешь, а получится трактор))) с запашком соляры, холодный в салоне (у тя стрелок замерзнет - хрен куда попадет), медленный и т.д. и т.п. в общем перечислены недостатки дизелей на предыдущих 275-и страницах :D

стрелок вон бухой рядом едет. Ему уже пох... мороз))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стрелок вон бухой рядом едет. Ему уже пох... мороз))))

А кто вас везет? Я смотрю тебе тоже уже пох мороз :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗ, пока 1-0 в пользу бензина. Пулеметчик замерз.)))

Ах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд не заметил потерю бойца... :D

всё, мы проснулись. Эта..... куда стрелять? Все разбежались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы не вонять солярой и не бегать со шприцами к бакам на заправках и заливать присадки всякие

Эт сейчас что было? Я значит солярой воняю,присадки лью и со шприцами бегаю??? Ну всё,ты мене разозлил я вычислю тебя по АйПи я знаю где ты живешь

 

 

Проблем меньше. С 2,2 кушаем почти одинаково.

Как я езжу ты знаешь...Отсюда и расход. Щас по зиме не гоняю,климат не работает...8.5 по городу

 

 

О, зачем дизелю люк?

Опять про меня намекаешь? Мне он не нужен,брал из наличия

 

 

Игорь3090, нормально так поговорил сам с собой

У него это бывает...Он вообще странный какой-то :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...