Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Э, друг мой! Volvo - это национальное достояние шведов, кетайцам только дали чуть приобщиться к технологиям.

Да ужжжж... Вольву назвать китайской... 1a1b9b2b1f5d2bf49a426709b6cc8ce5.gif

 

Вольво - это Вольво... и не суть кто хозяин - главное, кто делает и как... С китайским баблом - я думаю бренд ешё выше станет...

И вообще - моя первая иномарка Вольво 460... - http://www.drive2.ru/cars/volvo/460/460/shem78/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D  мне бы резину летнюю купить, а на платье можно наскрести

весь "бизнес" на корню! 

спокойной ночи всем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там где-то ещё 20% потерялось. Ну раз потерял, значит эти потерянные мне =)

Обо мне забыли... :lol:

Буду отрабатывать 20% - крышей сия мероприятия... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а индийский ягуар из Бомбея как? ))


:D  мне бы резину летнюю купить, а на платье можно наскрести

весь "бизнес" на корню! 

спокойной ночи всем =)

я сказала "тишину и порядок", сдавайте, сдавайте, касса открыта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я походу вообще опоздал... :D

ну как будто бы даже и не немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там где-то ещё 20% потерялось.

Невнимателен ты. На 20% ты меня прессанул от 100%, так что своей..... политикой ты профукал 20 баксов с билетика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжжж... Вольву назвать китайской... 1a1b9b2b1f5d2bf49a426709b6cc8ce5.gif

 

Вольво - это Вольво... и не суть кто хозяин - главное, кто делает и как... С китайским баблом - я думаю бренд ешё выше станет...

И вообще - моя первая иномарка Вольво 460... - http://www.drive2.ru/cars/volvo/460/460/shem78/

тогда уж и форд наполовину китаец, ибо наполовину вольво =)

из драйва: "Если бы сейчас мне представилась возможность покататься на Volvo 460, то всё выше написанное могло бы сильно отличаться…"

Когда катался на реногоре, то это было супер после жигулей до 10-й модели. Потом ездил на пежо 406, сел на реногор и не понимал как на нём раньше ездил с крейсерской 140 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так... я походу вообще опоздал...

А мож еще поборемся? Братков направим на ларек с билетами, пусть отработают...ну а потом и подгребем это дельце под себя.....да и Дашиного Папы трахтор тож походу подгрести надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда уж и форд наполовину китаец, ибо наполовину вольво =)

Ты ж спать ушел....Ну вот как верить дизелистам.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я сказала "тишину и порядок"...

"Тихо!"- я сказал, или я тихо сказал?"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы тут шумите, как же тут уснёшь. Продолжаете выручку делить, так можно всё самое интересное пропустить.

И вообще Тихоня сказала, что ей платье к НГ надо, так что всю выручку ей на платье!

Тихоня, мне бы хоть на одну покрышку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, конечно, со 176кВт мне спорить особо не о чем =)

Во, нравится мне человек, который понимает сущность коэффициента извлечения энергии.

 

 

не дождетесь )))

@Tixonia©, у нас бюст, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще Тихоня сказала, что ей платье к НГ надо, так что всю выручку ей на платье!

Фигасе расклад..... Не, канеш можно ей из Парижу на НГ плате притаранить...... А-а-а-а хде наша не пропадала. Лады - всю выручку Тихоне на манометр, резину и платье. После 8 Марта дороги подсохнут, Спорт-трактор в летнюю переобуем - тогда и погоняем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Тихоня сказала, что ей платье к НГ надо, так что всю выручку ей на платье!

@Racer.pk, открою тайну, женщины любят тех, кто к  ним относится легко. А кто их любит, тех они уничтожают, как дизель.

 

 

Лады - всю выручку Тихоне на манометр, резину и платье

@silent, а кто будет траву косить и снег убирать?

 

Блин, отсутствует возможность сохранить пустое изменение.

Это вопрос к нашим программерам?

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer.pk, открою тайну, женщины любят тех, кто к  ним относится легко. А кто их любит, тех они уничтожают, как дизель.

Скоро новый год ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе расклад..... Не, канеш можно ей из Парижу на НГ плате притаранить...... А-а-а-а хде наша не пропадала. Лады - всю выручку Тихоне на манометр, резину и платье. После 8 Марта дороги подсохнут, Спорт-трактор в летнюю переобуем - тогда и погоняем. :D

манометр уже не надо, опоздал

 

Так, все, что соберете, оставьте на тумбочке,

спокойной ночи всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро новый год ...

@Tixonia©,  у меня конечно есть чувство прекрасного.

Но.

Уже понял. Как ранжируют бедных юношей, мне нужно учиться у женщин-дизелистов.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай Дашиному Папе отдадим его честные 20% (остальное добьет удовлетворением тщеславия), а оставшиеся 60 разделим пополам, с учетом обещаных тобой 10%, т.е. 20; тебе и 40% - мне.

 

 

Итого: Дашиному Папе 20%, нам по 40% =) Стоп, Дашин Папа ведь вообще не собирался печатать билетики, значит ему и 2% хватит. Мы ведь не скажем цену билетиков. А нам по 49%

 

 

На 20% ты меня прессанул от 100%, так что своей..... политикой ты профукал 20 баксов с билетика

 

 

Братков направим на ларек с билетами, пусть отработают...ну а потом и подгребем это дельце под себя.....да и Дашиного Папы трахтор тож походу подгрести надо
Ндаааа...И эти люди говорят что дизелисты жмоты и скряги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братков направим на ларек с билетами, пусть отработают..

Ради такого дела и стариной тряхнуть не грех... :lol:

 

Когда катался на реногоре, то это было супер после жигулей до 10-й модели. Потом ездил на пежо 406, сел на реногор и не понимал как на нём раньше ездил с крейсерской 140 %)

В 90-х, я ездил на ВАЗ 2106, отец себе купил Хёндай Сонату... нет, ну понятно - небо и земля... но тем не менее 2106 - меня полностью устраивал и я держал оборону от всех знакомых - которые меня убеждали - "мол не в уровень машинёнка..."

 

Как то попросил отца отогнать машину в сервис - при том даже не выезжая с территории... - ну он мне - как ты вообще на "этом" ездишь... полный ахтунг... Ну я тогда воспринял это как стёб...

 

И тут спустя туеву кучу времени году наверно в 2008 - мой дядя, по моему подгону, решил купить ВАЗ 2106 - 1989 года, с пробегом 30.000 км... - но на момент покупки - не было ни ТО ни страховок, ни доверенностей... - в общем поскольку у меня есть "аргумент" - решил ему перегнать машину... - сел за руль и тут сразу вспомнил слова своего отца... - полный ахтунг  :D я впал в "кому"  :D - первые минуты 3 сидел афигевший и реально думал, что вообще ни куда не смогу доехать... при том на заднице ещё и прицеп висел - а я с таким девайсом ни разу в жизни не катался :D  - в результате поборов в себе первобытный страх - нажав гашетку... - ну в общем доехал... :lol:

 

Кстати - вот эта "Шестёрка" - http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21061/shem78/

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди говорят что дизелисты жмоты и скряги...

 

Нееее.

@Дашин Папа, дизелисты - прекрасные люди.

Но.

@Дашин Папа, Вы особый человек, взявший обычного дизельного английского Форда за невменяемые деньги. И пытаетесь привлечь тёток к оправданию Вашей ошибки.

Вы, @Дашин Папа, мне нравитесь.

@Шем, тебя люблю. Ты классный, со своим Опирусом. Хоть и приближаешь пик Хабберта.

@Дашин Папа, блин, прости брат забыл - Бензин лучше, чем дизель. Даже лучше, чем 2,2 PSA. Прости.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо прекращать этот горький катаклизм, что я тут наблюдаю. Итак.... Билеты по 1200 рублей. Мне по 100 рублей с билета за идею. По 1100 Дашиному Папе. Время поездки нынешним дизелистам - час, бензинщикам 20 минут. Бензинщикам обзательно пристёгиваться и иметь при себе взрослый памперс, дабы не портить салон при удивлении от ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Билеты по 1200 рублей. Мне по 100 рублей с билета за идею.

 

Ндаааа...И эти люди говорят что дизелисты жмоты и скряги...

Ты ничего не перепутал? :lol: ...предприниматель :lol:

 

 

Бензинщикам обзательно пристёгиваться и иметь при себе взрослый памперс, дабы не портить салон при удивлении от ускорения.

34ce5132c4a8978d812baaf6793ca413.gif                  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати - вот эта "Шестёрка"

С какой любовью написано, Шем :D ..... Про дизель так не напишешь....грубый он какой-то....как трактор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...