Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

низкая педаль газа для комфорта, а вот высокая педаль тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не боковой удар, конечно, но рама всё-таки вещь!

Рекламный ролик от тракторов? Не смеши, на этой дуре еще нужно умудриться разогнаться и попасть в седан - они ж неуправляемые после 60 км/ч :D

 

 

КирзАчи от Версаче?

Не, блонда лучше, чем кирзачи :D

 

 

У тебя еще есть левая нога и ручник, можно ими давить есиче

Для этого нужен опыт и выработанный автоматизм мышц.... да и время тож.... Тем более, я все-таки на экобюсте - че мне там какой-то дизельный джипер :D  От него легче уйти, чем тормозить перед ним. :D

 

 

А ты думаешь, Сайлент именно в последнее чуть не приехал?

А то, шо ж я на старье размениваться буду....любить - так королеву :D


 

 

низкая педаль газа для комфорта, а вот высокая педаль тормоза...

...для дискомфорта :lol: , шоб не расслаблялись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекламный ролик от тракторов? Не смеши, на этой дуре еще нужно умудриться разогнаться и попасть в седан - они ж неуправляемые после 60 км/ч

Но зато уж если попадешь - ну ты сам всё видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но зато уж если попадешь - ну ты сам всё видел

Типун тебе на ....... не, не на язык.... :mad:  :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ездил сегодня вечером по городу. злой был как собака, так что тапку в пол везде. не получается у меня с первой передачи без пробуксовки тронутся.... да и на второй буксует, если тапку в пол сразу. как на нём ускорятся....

У меня видимо колёсья такие(липа ёкогама новая), буксует по трассе при обгонах на ЛЮБОЙ передаче. До 120 точно. Но дорога конечно почти лёд. Без реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли не знать? :D aeb8573b082f19c6c03b23d3eeed2b2c.gif

Сайлент, ты так на бан нарываешься, или мне можно тебе ответить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, ты так на бан нарываешься, или мне можно тебе ответить?

e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif            dcafaf9d830365df4e693929a6bcff34.gif                998f913e7166399b8bd6e51529cbeb6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот высокая педаль тормоза...

Для большей амплитуды хода рычага педали наверное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большей амплитуды хода рычага педали наверное... 

различными усилителями можно и сцепление и тормоз сделать меньше ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

различными усилителями можно и сцепление и тормоз сделать меньше ход

Можно, но будет дороже... 

Проще чем большую длину рычага - ничего не придумать. Все остальное будет сложнее, а следовательно дороже... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но будет дороже... 

Проще чем большую длину рычага - ничего не придумать. Все остальное будет сложнее, а следовательно дороже... :)

Да ну не, усилитель и так стоит на тормозах, тут проблем никаких нет. Тем более перемещая педаль на оси у нас длина рычага не меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не, усилитель и так стоит на тормозах, тут проблем никаких нет. Тем более перемещая педаль на оси у нас длина рычага не меняется :)

ну если останавливаться на вакуумнике, то он станет больше по размерам, чтоб усилие такое же оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

различными усилителями можно и сцепление и тормоз сделать меньше ход

А зачем...?

Лично по мне - ход должен быть достаточно большой, что бы можно было спокойно дозировать... если газ сделать, как на ТАЗах зубилах - то мне резины, что  бы доехать до дома - явно не хватит... :D - натура у меня широкая :D - всё должно быть большое и ходы педалей тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, а у тебя сидения передние стоят или демонтированы? Не с заднего сидения рулишь часом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не с заднего сидения рулишь часом?)))

он просто на двух Опирусах сразу едет, поэтому и расход такой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, а у тебя сидения передние стоят или демонтированы? Не с заднего сидения рулишь часом?)))

Ты переоцениваешь мои габариты... с моим 178 см - с переднего то не достать до педалей... :D

 

Летом вёз аккумы для погрузчик - поставил их на пол между своим сидением и задним... в результате через пару км - они начали заваливаться... - решил их подпереть спинкой своего сидения - в общем отодвинул сидушку до упора назад... и немного ещё спинку пришлось наклонить назад - аккумы в результате полностью не получилось придавить - но лучше, чем было - зато ехал - как на унитазе... :D оказалось - при полностью отодвинутом сидение - я до педалей вообще не достаю... :D

 

 

 

он просто на двух Опирусах сразу едет, поэтому и расход такой :D

Надо будет пробовать... :D - единственное в одном руль надо будет перенести на право... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо будет пробовать... - единственное в одном руль надо будет перенести на право...

ну и далее как в ролике с Ван Даммом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и далее как в ролике с Ван Даммом :lol:

Я пожалуй буду похож на корову в бомболюке из фильма "Особенности национальной охоты"... :D

13467618234827.jpg

 

На Ван Дамма я точно не тяну... :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда мы в Москву ездили, ты не говорил, что давай потише, что ты не привык к скорости? )))

Насколько помнишь,я с похмела был жудкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про корову - пацталом  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

На Ван Дамма я точно не тяну...  

ну тогда на Чака Норриса  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай потише, что ты не привык к скорости? )))

 Как то не вяжется.  Зачем человек который не любит скорости купил себе спорт ???

На вырост???  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...