Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

ну вот))))) осталось только газоманьяка нашего дизелем заинтересовать, и тему закрывать можно))))))))

:nono: я не сказал, что покупаю, я сказал - что понравилась :D

 

 

Отправлено через дизельтальк из выхлопной трубы.

Сколько ж у тебя приблуд для отправки сообщений.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че он тогда воду мутит? :o

ну иди, иди сюда, пожалеем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent,Чота озябли твои Мондео...Ни завелся утром?

Ты че, у меня ж не дизель :D . Завелся - как ласточка, щебечет себе, урчит как медвежонок :D  Это просто зима. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че, у меня ж не дизель :D . Завелся - как ласточка, щебечет себе, урчит как медвежонок :D Это просто зима. :D

а у меня вот сегодня фиат дукато завелся и описался маслом. Вот итальяшки сцуки, фильтр треснул масляный(((((

43a84d180410529d8ba7ccd33bd6948b.gif он миня абижа-а-а-а-ает

этот смайлик надо на уличные поливалки клеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот итальяшки сцуки, фильтр треснул масляный(((((

Сцуки скорее сервисмэны. У меня тоже раз такая байда была. Они когда ключом этим здоровым фильтр подтягивают - могут помять..... По башке таким.

 

 

этот смайлик надо на уличные поливалки клеить

...Ага, когда они водой в минусовую температуру мосты поливают.....плачут и поливают, сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки скорее сервисмэны. У меня тоже раз такая байда была. Они когда ключом этим здоровым фильтр подтягивают - могут помять..... По башке таким.

.

да я вот тож думал, что могли повредить фильтр. А ведь накануне пёр из под талдома ночью. Вот бы прикольно ночью на дороге масло потерять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня вот сегодня фиат дукато завелся и описался маслом. Вот итальяшки сцуки, фильтр треснул масляный(((((

Блин... я сегодня 2 часа на улице с Газелью занимался - b7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gif

Карбюратор новый поставил... она скотина - заработала хуже чем на старом... подсос вообще отказался работать нормально...  :sten:

НафиХХ поеду в сервис :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Карбюратор новый поставил.

Шем, ну ты динозавр :D


 

 

Вот бы прикольно ночью на дороге масло потерять...

Плюнь 133 раза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин. Была у нас газель года 4 назад. Как вспомню так вздрогну... чур меня, чур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ой блин. Была у нас газель года 4 назад

А ща они дизельные ......... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, ну ты динозавр :D

Не то слово... сам иногда поражаюсь... :D

 

 

 

ой блин. Была у нас газель года 4 назад. Как вспомню так вздрогну... чур меня, чур...

Ни чего плохого про Газель - сказать не могу...

 

Тем более у меня последней модификации - 1998 года выпуска... :D - пробег 80.000 км... - "дедушкин вариант" - ездил только по воскресеньям в церковь и только на эвакуаторе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща они дизельные ......... :lol:

))))))) была карбюраторная... ой, да она сгнила до того как обкатку прошла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че он тогда воду мутит? :o

Не мучу ничего, просто констатирую: в России дизельный Оллтрак официально не купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни чего плохого про Газель - сказать не могу...

 

Тем более у меня последней модификации - 1998 года выпуска... :D - пробег 80.000 км... - "дедушкин вариант" - ездил только по воскресеньям в церковь и только на эвакуаторе... :D

По-моему тебя обманули =) Даже для 2008 года, даже в дедушкином варианте у газели пробег 80 000 в год должен быть =) Может всё-таки 800 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тебя обманули =) Даже для 2008 года, даже в дедушкином варианте у газели пробег 80 000 в год должен быть =) Может всё-таки 800 000?

Да лан, у меня тож был Газёл этот хренов, брали новую, продали через 10 лет с пробегом чуть больше 100000 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не мучу ничего, просто констатирую: в России дизельный Оллтрак официально не купить!

Да мало ли чего в России не купить. Экобуста на палке тоже в России нет, а в Белоруссии - пожалуйста. :D

Не, точно чего-то мутишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экобуста на палке тоже в России нет, а в Белоруссии - пожалуйста.
В Белоруссии о таком и не знают... :)

 

 

 

 

Не, точно чего-то мутишь :D

daa9746fb0dec0d9ffd8db6df9a9aa04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизель-няшка, бензин-гуано.

Тока летом и тока на трахтуре ДТ-75. Зимой - геморр и головняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой - геморр и головняк

Только у не опытных и на бензинках тоже :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только у не опытных и даже на бензинках

Сам пишешь - ДАЖЕ  :lol:  Отсюда вывод - НЕ завести бензинку зимой надо суметь, а завести дизель зимой - надо быть опытным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...