Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Не пяди русской земли... не отдадим @Nikitos...  52ec8103c85fc0f0a8dbd04b76dd9976.gif 3066753704a2eebb0928519602d20039.gif

Земля уже захвачена :tongue1:

 

:nono: не факт, мы с ним поработаем :D

Факт, работай, не работай, ничего не изменишь :D

 

1x1.gif

:dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот правильная картинка правильного мотора для фм 4....и имя ему - ЭКОБУСТ

а че это у мужука с мордой литса? его туды присосало шоль? и ваще чахоточный какой-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его туды присосало шоль?
Ну так это же ЭкобЮст, засасывает мама не горюй :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильная картинка правильного мотора для фм 4....и имя ему - ЭКОБУСТ :D

это типа моторофилия? о_О

 

он прикоснулся губами к влажной от масла головке блока цилиндров, поршни забились быстрее, катушка заискрила, давление в системе смазки подскочило, звук турбины превратился в сладостный стон...

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он прикоснулся губами к влажной от масла головке блока цилиндров, поршни забились быстрее, катушка заискрила, давление в системе смазки подскочило, звук турбины превратился в сладостный стон...

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он прикоснулся губами к влажной от масла головке блока цилиндров, поршни забились быстрее, катушка заискрила, давление в системе смазки подскочило, звук турбины превратился в сладостный стон...

только мне кажется, что как итог - бедолагу искромсало на кусочки?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прикоснулся губами к влажной от масла головке блока цилиндров, поршни забились быстрее, катушка заискрила, давление в системе смазки подскочило, звук турбины превратился в сладостный стон...

))

и утро понедельника стало намного лучше =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне кажется, что как итог - бедолагу искромсало на кусочки?  :D

вот тебе тока хорроры подавай, а это-ш лавстори  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 1.6 турбо несерьёзно для машины в 1.5 тонны =) 

Чисто по езде, что несерьезного в 182 л.с. и 24 кг момента? :)

На ФМ-3 стоял атмосферник 2,5 литра, 170 л.с. и 23 момент, причем на 4500 оборотов, против 1500 у 1,6Т, но 2,5 звучит канеш круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот тебе тока хорроры подавай, а это-ш лавстори 

да какая там лавстори, стори про накрывающуюся турбину  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по езде, что несерьезного в 182 л.с. и 24 кг момента? :)

На ФМ-3 стоял атмосферник 2,5 литра, 170 л.с. и 23 момент, причем на 4500 оборотов, против 1500 у 1,6Т, но 2,5 звучит канеш круче :)

Может и ошибаюсь. У меня просто ассоциация с турбомотором, что он едет только со средних оборотов, а значит его постоянно надо крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибаюсь. У меня просто ассоциация с турбомотором, что он едет только со средних оборотов, а значит его постоянно надо крутить.

Ну как раз все наоборот - это атмосферник пока не открутишь не поедешь. На старых турбомоторах до определенного момента мотор "спит" потом "взрыв". На новых турбомоторах считай как на дизеле - момент максимальный 1500-2000 оборотов и полка тысяч до 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз все наоборот - это атмосферник пока не открутишь не поедешь. На старых турбомоторах до определенного момента мотор "спит" потом "взрыв". На новых турбомоторах считай как на дизеле - момент максимальный 1500-2000 оборотов и полка тысяч до 5 :)

да уже почитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне кажется, что как итог - бедолагу искромсало на кусочки?

Надеюсь, в твоих руках все-таки не его предстательная железа, как подумал Проктолог 416bedad4cb88a2aa151e87bce23b5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая там лавстори, стори про накрывающуюся турбину

Дык у тебя ж тож турбина.....и тож накрывается dcafaf9d830365df4e693929a6bcff34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно надо в живую пощупать эти 1.6т =))

Пощупай на тестдрайве у дилера - хто не дает :D .... Думаю - про дизель тогда забудешь сразу7fb1b7bf380cb86720ece148c75daae6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупай на тестдрайве у дилера - хто не дает :D .... Думаю - про дизель тогда забудешь сразу7fb1b7bf380cb86720ece148c75daae6.gif

Ну жрет дизель все равно меньше, так что для очень жадных дизель все равно рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык у тебя ж тож турбина.....и тож накрывается 

чойта, моя не стонет в судорогах  :D  :D  :D а очень приятственно тихонечко шелестит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жрет дизель все равно меньше, так что для очень жадных дизель все равно рулит

Лисапет на газе - еще меньше 9ebddb1c0b977ae95b0dbaaf99b33418.gif   432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойта, моя не стонет в судорогах      а очень приятственно тихонечко шелестит)

Эт ты ща о чем сказала? Типа - моя не знает.....моя не стонет..... Мож надо лучше стараться? b7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gif  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупай на тестдрайве у дилера - хто не дает :D .... Думаю - про дизель тогда забудешь сразу7fb1b7bf380cb86720ece148c75daae6.gif

после 2.0тд... сомневаюсь =) 

мне больше всего покоя не даёт среди бензинок звук мазды. =) когда стоишь рядом, а её не слышно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жрет дизель все равно меньше, так что для очень жадных дизель все равно рулит :D

Ну насчёт жадности всё относительно. Если ездить исключительно по трассе, то да... А если часто по городу, то возможные ремонты на дизеле съедят эту выгоду в сравнении с бензинкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ремонты на дизеле съедят эту выгоду в сравнении с бензинкой =)

Слова не мальчика - но мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...