Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Злой ты. Спокойной ночи.

я злой? Нееее. Я добрый вообще то по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только на разных заправках ))

И я подъезжаю как-то постоянно задом к пистолету ))))

естественно на разных. Я тож по ночам заправляюсь, а чем подъезжать решаю по обстоятельствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихачууууу!! я дом свой люблю... 

Уверена, что это твой дом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты багажник на заправке открываешь? :D

А вообще - любого мужика пальчиком позвала и молча кивнула  на крышку багажника.....любой поможет. Тока не улыбайся.... :D

Как? А незамерзайку залить?

я так не умею ...

:nono:

Купила Варту, СПАСИБО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я выросла в центре москвы, ходила в театры и консерваторию, в старшей школе - в Ленинскую библиотеку. Ненавидьте меня теперь за то, что я москвичка. Но меня ЗАДОЛБАЛО такое вот показное тупое чванство неблагодарных паразитов, приезжающих сюда, выкачивающих из моего города все, что можно, и гадящих тут же.

а причем тут те люди, которых вы называете паразитами?

за последние 10-15 лет была построена такая бюджетная система, когда доходы ВСЕХ регионов выкачиваются в центр (то бишь Москву). Самые собираемые налоги НДС, ЕСН, НДПИ, экспортные налоги и акцизы, все падает в центр и в виде трансфертов возвращается в регионы. Если и как захочет центр. В регионах остается налог на прибыль и НДФЛ.

сам тоже неместный :), и живу в Балашихе, значит замкадыш :). Мой НДФЛ (немаленький) остается в МСК, а не в области. А садики и поликлиник мне в Балашихе нужны. Я бы и уехал куда-нибудь во Владимир :), да вот только нет там работы для меня :(

ситуация изменится, когда жестко запретят строительство бизнес центров в пределах 3-го кольца, когда заставят корпорации налоги платить не в мск, а в регионах.

Тогда глядишь и получим мы более равномерное распределение доходов. Нигде такого нет, как у нас в России :(

Пойдет развитие регионов, вернуться люди к себе и всем будет легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут те люди, которых вы называете паразитами?

за последние 10-15 лет была построена такая бюджетная система, когда доходы ВСЕХ регионов выкачиваются в центр (то бишь Москву). Самые собираемые налоги НДС, ЕСН, НДПИ, экспортные налоги и акцизы, все падает в центр и в виде трансфертов возвращается в регионы. Если и как захочет центр. В регионах остается налог на прибыль и НДФЛ.

сам тоже неместный :), и живу в Балашихе, значит замкадыш :). Мой НДФЛ (немаленький) остается в МСК, а не в области. А садики и поликлиник мне в Балашихе нужны. Я бы и уехал куда-нибудь во Владимир :), да вот только нет там работы для меня :(

ситуация изменится, когда жестко запретят строительство бизнес центров в пределах 3-го кольца, когда заставят корпорации налоги платить не в мск, а в регионах.

Тогда глядишь и получим мы более равномерное распределение доходов. Нигде такого нет, как у нас в России :(

Пойдет развитие регионов, вернуться люди к себе и всем будет легче :)

Все это пустая болтовня

Потому что те, кто вами же сказанное игнорирует и вопит о своем яростном неприятии моего любимого города, и есть паразиты.

 

Взрослый зрелый человек все же  как-то учитывает кто он, куда и зачем он приехал, что он сделал, чтобы стало лучше, а чего ОН не сделал. И только потом позволяет себе хоть как-то, хоть удаленно оценочную мысль.

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка какая-то  неполная =) 

Тем более многие кто видели сказали, что ты не права.

В общем ты не права =) 

На доске почёта не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это пустая болтовня Потому что те, кто вами же сказанное игнорирует и вопит о своем яростном неприятии моего любимого города, и есть паразиты.

а что из этого пустая болтовня? :) Шойгу (будучи губернатором московской области) попробовал поднять вопрос об оплате НДФЛ по месту проживания, какой шум поднялся и быстро все замяли.

попробуйте посмотреть на это их глазами. В регионах ни работы, ни перспектив. Либо живи на 10-15К в месяц, при ценах на продукты и одежду как в МСК. Слышали про пирамиду потребностей Маслоу? Те , кого вы называете паразитами, они на 1-2 уровне. Что они видят - ад в метро и общественном транспорте. Они не МСК не любят, а условия жизни в ней.

Сразу отвечая на вопрос - нечего было приезжать. А кто работать то будет???? :) Культуры дистанционной работы в России пока нет.

 

а так, Москва очень красивый город, особенно ночью. И без людей :)

 

про Балашиху тоже могу сказать: в 2000г было 100к жителей, сейчас 250К. Садики, школы, поликлиники и дороги построить забыли. Так что везде хреново :(

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звучит "оригинально"...

так меня впервые гаишник назвал, когда на свидетельство о регистрации ТС посмотрел, а потом чаще начал слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0b62a2f97d9ddeea3ad392c2e484a84.gif

я все посты не смотрел, я поиском по странице. как-то он у меня плохо сработал. 

Тихоня, ты не права =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На доске почёта не нашёл...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/41481/ Если это не очередная мутация, то это - она :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва разный город, люди в нем разные

.

На этом возвращаемся к тому, что дизтопливо - лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/41481/ Если это не очередная мутация, то это - она :D

Правильно вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/41481/?do=findComment&comment=689802

На этом возвращаемся к тому, что дизтопливо - лучше )))

Когда нет бензина и газа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА ДИЗЕЛЬ!!! :)

так-то ))) А то как-то .. показалось ...

 

И хватит постить древние фотки, что вы, как дети, ейбогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то как-то .. показалось ...

Не могло показаться - просто бензин лучше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебежчик!!!!!!!!!!!! :gun_bandana:  :gun_bandana:  :gun_bandana:

Нет, никогда никуда не перебегал... я нейтрален :D  Мне всё равно на чем ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, Москва очень красивый город, особенно ночью. И без людей :)

 

Это точно! 

Захотелось мне как-то прокатиться по набережным Москвы среди ночи. Вот так, чтоб проехать быстро по пустой Москве. Поехал в 2 часа ночи... А там пробки. Не повезло. В следующие разы проверял по якартам есть ли пробки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...