Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

не надо к нам ездить, живите у себя ) И работайте там же ))

@Tixonia©, езжу к вам исключительно по работе - к заказчикам и банкирам. И живу в Туле и работаю в Туле и в Москву ни за какие пряники-коврижки не перееду. :D  У меня тут дом, жена. собака, две кошки и кот. Я привык уже на земле жить....мне на 135-м этаже страшно. :D

 

 

а мой город поливать тут авном не надо.

Ты неправильно поняла. Я плююсь на пробки, на то, что я вынужден тратить часы жизни для того, чтобы добраться до нужного места. Сам-то город здесь ни при чем. Неправильно организованное движение, большое количество автомобилей на небольшое количество дорог.... Вот что мне не нравится. Я даже в магазины в Москве не захожу - в крайнем случае - в Икею-Мегу-Оби за МКАДом - и быстрей, бегом в свою тихую деревню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сил не хватило сразу ответить или пошел теории набираться???

И не надейся - просто пьяный и счастливый был, не хотел мараться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь "модным" приезжать в Москву стало последние лет 10.  Сорри, если что не так. 

Гораздо раньше. В Москву ломились и в 70-е, и в 80-е и сейчас ломятся..... Сначала это были лимитчики, потом разрешили квартиры снимать и покупать, потом гастеры поехали.......а вы все терпите и терпите..... А ведь она не резиновая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом гастеры поехали.......а вы все терпите и терпите.....

Ты ещё Москвичам порекомендуй - узбекский, таджикский и иной чуркистанский выучить... - а то скоро на русском и в магазинах прекратят обслуживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вы все терпите и терпите
Это не мы терпим, политика такая, коренные москвичи скоро все будут за 101-м...

 

 

 

Ты ещё Москвичам порекомендуй - узбекский, таджикский и иной чуркистанский выучить... - а то скоро на русском и в магазинах прекратят обслуживать...
Сначала иберийско-кавказские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ещё Москвичам порекомендуй - узбекский, таджикский и иной чуркистанский выучить... - а то скоро на русском и в магазинах прекратят обслуживать...

...недалек тот день, когда в школах будут преподавать их детям азы этих языков. Если толерасты еще немного поднажмут - то запросто.

Ох, что это я.....Дизель ХУЖЕ чем бензин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё Москвичам порекомендуй - узбекский, таджикский и иной чуркистанский выучить... - а то скоро на русском и в магазинах прекратят обслуживать...

так уже во многих магазинах с трудом понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не мы терпим, политика такая, коренные москвичи скоро все будут за 101-м...

Смайлик, злорадно потирающий руки........ И что - мне придется говорить вам - ПАНАЕХАЛИ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так уже во многих магазинах с трудом понимают.

Я знаю рецепт. ИХ всех надо пересадить на дизель зимой и залить летнюю соляру. Пусть будут заняты делом хотя бы да весны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала иберийско-кавказские...

 

 

недалек тот день, когда в школах будут преподавать их детям азы этих языков.

 

 

ак уже во многих магазинах с трудом понимают.

Правильной дорогой, идём товарищи... f0ed7b35d257c5e9e138f9fc99c37384.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, Уеду я наверно в Тулу...

Пральна, купишь себе дом и забудешь про метро, пробки, гастеров...... У нас тут тихо и хорошо. Приезжай :D


 

 

ну вас, и так грустно...

И ты приезжай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нихачууууу!! я дом свой люблю..

18-ти этажный? Как его можно любить....такой большой со всеми его соседями.... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот подумываю в минске купить что нибудь..

Ага, а потом батька национализирует и отнимет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-ти этажный? Как его можно любить....такой большой со всеми его соседями.... :russian_roulette:

никак низзя. У меня соседи азеры теперь, этажом ниже весь этаж индусы скупили. Воняет от них ппц их благовонияии. Живут аулом. Ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот подумываю в минске купить что нибудь..

Ну, ну... блин... @silent - опередил :D

 

Ага, а потом батька национализирует и отнимет :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом батька национализирует и отнимет :mad:

батька молодец. Я его уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

18-ти этажный? Как его можно любить....такой большой со всеми его соседями....

22-х))) я про ДОООМ! не два)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

батька молодец. Я его уважаю.

Я тоже... потому, что не живу в Белоруссии... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никак низзя. У меня соседи азеры теперь, этажом ниже весь этаж индусы скупили. Воняет от них ппц их благовонияии. Живут аулом. Ужас

Вот поэтому тоже плююсь, когда у вас бываю. Не хотел вытаскивать в  эту тему..... Когда вы наведете порядок у себя в городе? Когда перестанут строиться мечети и этажами скупаться дома? Слов нет. Ведь это - столица России, а не сточная яма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...