Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Угу, даже лет 6-7 назад намного лучше было..... А потом, со съемом квартиры или с ипотекой вы намного богаче, чем дома? 90% приезжих не любят этот город, откуда тут доброта возьмется?

Со съёмом квартиры. Нет, не намного "богаче", но по крайней мере я могу себе позволить многие вещи, которых дома позволить бы не смог. Я живу в Зеленограде, который большинство москвичей не считает за Москву. Работаю тоже в Зеленограде. Мне нравится этот город, я добрый человек =) Так что уважаемые москвичи, расслабьтесь, я создаю нагрузку на ваши дороги внутри мкада не чаще двух раз в месяц. Занимаю ваше место в метро тоже раза два в месяц. 

Так что на меня нападать не вижу смысла, но если уж наболело, то выскажитесь, я послушаю вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот... Я не хамил между прочим.

 

Я с уважением отношусь ко всем людям, пока не начинают по скотски относится ко мне. Для меня не имеет значения кто откуда и куда приехал. Насрал и уехал? Нет, я стараюсь не срать там где ем.

А вот москвичи которые приезжают к нам в город летом, вот они действительно насрут и уедут.

а с чего ты взял что это москвичи? С того что они в москве живут и оттуда приехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что это москвичи? С того что они в москве живут и оттуда приехали?

А с чего ты взял, что я не москвич? Наверное, с того что я сам об этом сказал? Вот и я людям на слово часто верю.

Ещё раз повторюсь нормальных людей хватает и в Москве и в провинции. Дерьмовых людей хватает и в Москве и в провинции.

Расслабьтесь, будьте добрее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer.pk, да это не к тебе лично, а вообще про печальную тенденцию... Я не говорю, что среди приехавших нет достойных людей, отнюдь. Я говорю про хамло, которого, к сожалению, становится все больше и больше, вот это реально наболело. Ведь "модным" приезжать в Москву стало последние лет 10.  Сорри, если что не так. 

 

все, давайте замнем тему, ибо реально флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы отвлеклись от темы, что дизель лучше чем бензин. И бензин лучше чем газ, но хуже чем дизель...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы понимаете под коренным населением Москвы?

•    1900 г.  – 1 175 000

•    1920 г. – 1 020 000

•    1926 г. – 2 020 000

•    1939 г. – 4 137 000

•    1956 г. – 4 847 000

•    1970 г. – 6 942 000

•    1979 г. – 7 831 000

•    1989 г. – 8 769 000

•    2002 г. – 10 126 000

Бэби бум? нееее, ваще не так.

Два из трёх человек, считающих себя Москвичами на самом деле к коренному населению этого города не имеет никакого отношения.

ИМХО коренной - это если как минимум твои родители там родились,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь "модным" приезжать в Москву стало последние лет 10.  Сорри, если что не так. 

За последние 10 лет в Москву приехало меньше миллиона. (если не считать расширение территории). А по скольку приезжало при Советской власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО коренной - это если как минимум твои родители там родились,

Как минимум. А вообще, на сколько я помню, коренной - это в третьем шоль поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За последние 10 лет в Москву приехало меньше миллиона. (если не считать расширение территории). А по скольку приезжало при Советской власти?

Паш не знаю, но столько народу тут не было. И в общественном транспорте, не говоря уж о пробках. Когда поступала в институт и на первом курсе, ездила много на метро. 2002 год и далее. Около 6-30 вечера в вагоне метро можно было спокойно сесть! А щас ты в него не влезешь даже со второго раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум. А вообще, на сколько я помню, коренной - это в третьем шоль поколении.

Тогда доля коренных москвичей в Москве вообще к 20% сведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, москвич не москвич, коренной, нет. Сожрут звери вас, нас тоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш не знаю, но столько народу тут не было. И в общественном транспорте, не говоря уж о пробках. Когда поступала в институт и на первом курсе, ездила много на метро. 2002 год и далее. Около 6-30 вечера в вагоне метро можно было спокойно сесть! А щас ты в него не влезешь даже со второго раза. 

Я представил 40-й год, молодая дамочка те же самые слова говорит про трамвай. (Метро тогда вроде ещё не было в Мосвкве.)

Просто последние 10 лет рост транспорта (электро в том числе) почти остановился.

Трамваи вообще у вас сейчас днём с огнём, а автобусы в пробках чаще стоять стали.

Дизель рулит,есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет не соответствуешь реально.А где разводилки?

Вот видишь - как это бывает :winking: от поста #4870 - и далее почитай... Вот так и происходит :D - приходится соответствовать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь - как это бывает :winking: от поста #4870 - и далее почитай... Вот так и происходит :D - приходится соответствовать... :D

:D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, на сколько я помню, коренной - это в третьем поколении.
Именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Валите всё на государство, которое не обеспечивает оплачиваемыми рабочими местами в провинции.

Не все могут легко организовать своё дело. Прилично оплачиваемой работы в провинции очень мало. Вините государство.

+1 :rolleyes:

 

 

 

А горбатиться целый месяц за 12-15 тысяч я как-то не готов.
А я уже готов получать 15 и уехать из Москвы, но и 10 не найдешь в провинции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... выяснили про нариков, алкашей, местных жителей, приехавших и про то, что бензин однозначно "лучше"... :D - вот и аминь... можно и цену закрывать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... выяснили про нариков, алкашей, местных жителей, приехавших и про то, что бензин однозначно "лучше"... :D - вот и аминь... можно и цену закрывать... :D

не, с ценой ещё не определились. Понятно что бензин дешёвка по сравнению с дизелем)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но и 10 не найдешь в провинции..

Вот только не надо, если не знаешь.  За 30 не найдёшь работников. 

Только что закончил стройку, знаю не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, с ценой ещё не определились. Понятно что бензин дешёвка по сравнению с дизелем)))))

Почему?

Бензин - дешёвка... значит - дешевле... :D

В общем, как не крути... но бензин лучше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо, если не знаешь.  За 30 не найдёшь работников. 

Только что закончил стройку, знаю не по наслышке.

Я не про строителей и про ЦФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...