Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если что обычным АКПП тоже пробки не по душе =)

Отклонились от темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Racer.pk,

Дык про то и талдычу!Возьми свой лимузин,да поставь на него ПШ прикинь как он дергаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе изначально машину покупал, чтоб по трассе ездить, а не по пробкам =) Если по пробкам, то надо не мондео брать, а что-нибудь в духе матиза, пыжа 107, 208, ауди а1 и так далее...

А ты думаешь я с бухты-барахты покупал?Думал долго.Был лям наличкой.Альтернативы не было,предыдущее авто мне разбили

А по трассе катаюсь,на море по м4? Было бы все по городу

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пыжи 107е,матизы и подобные авто к сожалению маловаты для меня.Я в них с трудом могу уместиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если что обычным АКПП тоже пробки не по душе =) Да и механике не по душе, кому нравится постоянное дёрганье. Только вопрос ресурса.

АКПП - как раз в чистом виде для городской езды... просто надо масло почаще менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer.pk,

Дружище сорри,просто коробка реально важный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новую, то я бы взял без проблем робота с двойным сцеплением, автомат не взял бы из-за тупости и расхода. Хотя у сестры тойота, там автомат мне понравился и переключением и расходом =) 

А б\у... только механика =) Ну можно автомат японский, если история машины на виду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer.pk,

Новую робота взял бы?Ты не в городе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это только овощной 2,0 экобуст с пауэрщитом, а на мощном 1,6 нормальный автомат стоит)))

Вот можешь ты разговор поддержать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer.pk,

Новую робота взял бы?Ты не в городе живешь?

Зеленоград

Я же говорю, что мне машина больше для трассы. По городу и на общественном транспорте нормально езжу, особенно на работу с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неугомонные дизельмэны...нафлудили тута стока страниц.......

Кароч.

1.Бензин - лучше, чем дизель и обсуждать это просто уже неприлично.

2. ПШ - замечательная коробка и АКПП с ней рядом не стояла ни по расходу топлива, ни по жесткости связки мотор-колеса.

3.Смолик, в пробке не надо дро....ить :D  Нужно просто отпускать педаль тормоза. Можешь воткнуть 2-ю - и ваще тебе будет щастье :D

4. Газу завтра отвечу - настолько чел неправ, что даже понять этого не может. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Знаю,что коробка гавно! в пробках!Я про ПШ.Зато на трассе её нет равных реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю...Знаю,что коробка гавно! в пробках!Я про ПШ.Зато на трассе её нет равных реально!

На трассе - божественна, а в пробках....Чет нет у меня вообще претензий к ПШ. Я быстро к ней приучился, а она ко мне. Так что у нас идеальный с ней союз :D  Иногда катаюсь на фм4 2,3 АКПП сына и пытаюсь сравнивать работу коробок..... ПШ - лучше.... не говоря уже о том, что бензин лучше дизеля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, считай, вообще - нет. :D  Я предпочитаю сделать крюк 3-5-10 км, но не фтыкаться в пробку :D . Москва ваще не для автомобилей (если только с мигалками), она - для метро :D  вот сколько езжу к вам - каждый раз плююсь и каждый раз в шоке - как вы там живете? :lol:

Да, и еще - дизель хуже, чем бензин. :lol:

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо к нам ездить, живите у себя ) И работайте там же ))

а мой город поливать тут авном не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неугомонные дизельмэны...нафлудили тута стока страниц.......

Кароч.

4. Газу завтра отвечу - настолько чел неправ, что даже понять этого не может. :D

Сил не хватило сразу ответить или пошел теории набираться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо к нам ездить, живите у себя ) И работайте там же ))

а мой город поливать тут авном не надо.

Ой-ой-ой... 

Солнце... Москва не город на самом деле, это нечто другое... Причем это нечто тебя портит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мой город поливать тут авном не надо.

Ехал сегодня на эвакуаторе, а у него радио болтало... и там одна новость меня не то, что удивила - но тем не менее...- в общем бензин-дизель-газ, всё это фигня... :D а вот то, что самые жестокие дети на территории РФ - живут именно в Москве - это "да"...

 

По этому я не знаю - кто чем поливает, но вот растёт явно не то... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, москвичей в москве нет почти. А приезжие, зарабатывающие и рожающие в ней, ненавидят себе подобных, и москвичей, которых они и не видели никогда в жизни. И откуда их дети не будут жестокими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приезжих в Москву. Не надо всё на нас валить. Дураков везде хватает и москвичей и немосквичей. Валите всё на государство, которое не обеспечивает оплачиваемыми рабочими местами в провинции. А горбатиться целый месяц за 12-15 тысяч я как-то не готов. Да и негде особо в России работать по моей инженерной специальности. Москва, Зеленоград, Питер, ещё что-то в Екатеринбурге находил. 

Так что извините, пока способа не нашёл получать приличные деньги в провинции, то я тут потусуюсь =)

 

Не все могут легко организовать своё дело. Прилично оплачиваемой работы в провинции очень мало. Вините государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Все тусуются, насрал и уехал. А что нибудь полезное сделать для города где колбасите деньги не пробовали? По крайней мере с уважением относится к его коренному населению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, даже лет 6-7 назад намного лучше было..... А потом, со съемом квартиры или с ипотекой вы намного богаче, чем дома? 90% приезжих не любят этот город, откуда тут доброта возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Все тусуются, насрал и уехал. А что нибудь полезное сделать для города где колбасите деньги не пробовали? По крайней мере с уважением относится к его коренному населению...

Ну вот... Я не хамил между прочим.

 

Я с уважением отношусь ко всем людям, пока не начинают по скотски относится ко мне. Для меня не имеет значения кто откуда и куда приехал. Насрал и уехал? Нет, я стараюсь не срать там где ем.

А вот москвичи которые приезжают к нам в город летом, вот они действительно насрут и уедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...