Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Вот @Tixonia© представьте, а у бензинщиков есть только ровный асфальт и отсутствие всяких заборо-ограничений.

то есть забор вам не ограничитель, понимаю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запрещение на общение снято.

Ооо, какие люди)) заходите, как там в бане, осозналось, что дизель круче?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, какие люди)) заходите, как там в бане, осозналось, что дизель круче?))))

оооой. Что это на аватаре???

Гы-Гы...

лано лано, завидуй молча)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой. Что это на аватаре???

лано лано, завидуй молча)))))

Гранатовый сок.... Мммм, полезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть забор вам не ограничитель, понимаю

 

Забор, чисто юридический и соседский ограничитель. А вот, дизель-плетень, что-то эфемерное.

 

 

как там в бане, осозналось, что дизель круче?))))

 

@The_Lie, да нервишки шалят, виноват.

В бане, то есть в тишине, возникли акустически нейтральные возражения.

Но для их демонстрации нужен физический доступ к изменённому эпидермису конечных фаланг пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой. Что это на аватаре???

лано лано, завидуй молча)))))

Чему завидовать то? Крутящему моменту? Или цене на дизель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@The_Lie, да нервишки шалят, виноват.

В бане, то есть в тишине, возникли акустически нейтральные возражения.

Но для их демонстрации нужен физический доступ к изменённому эпидермису конечных фаланг пальцев.

опять обкурился. Или это грибы пошли?

Чему завидовать то? Крутящему моменту? Или цене на дизель? :)

хз. Чему нибудь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму. Если так всё плохо с топливом, как же он болезный ездит то, да ещё сотнями тысяч?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык не наговорю, а уже наговорил... Я тебе больше скажу, с дизелем еще хуже... Но тебя расстраивать не буду... У тебя вся зима еще впереди... :)

 

Приятно почитать сказки на ночь... :D

Сколько сказок про бензин - а машины всё ездят и ездят... :D и все друзья льют 95-й, и телеги не слабые - и проблем ровно - "ноль"...

 

Давно надо признаться себе - что русская душа требует всё опровергнуть - даже 2х2=4 :D И Памперсы вредны... и тампоны... и многое другое... наша колбаса плохая. мясо плохое, вода ни к чёрту... в общем жизнь полный ПЦЦ...

 

Всё фигня, при том полная... льём бензин и соляру на нормальных АЗС и наслаждаемся машиной... и не выносим себе мозг всякой шелухой...

 

До 40.000 км - моя машина ходила на 95-ом бензине, сейчас пробег 70.000 км - в основном лью 92-й, потому что по паспорту от 91-го... Иногда заливаю на Шелл В-Повер 95-й с моющими присадками... понимаю, что их там только для запаха :D - но так, для разлекухи сойдёт... :D

 

Свечи стоят родные, в ДВС лазили только для замены ГРМ... - так, что не надо пурги на бензин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять обкурился.

 

Не, про ногти на руках вспомнил.

 

 

 

Или это грибы пошли?

Под Талдомом уже лет десять, как зарёкся грибы собирать. Только Тверская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под Талдомом уже лет десять, как зарёкся грибы собирать. Только Тверская область.

А чего? Я там покупал осенью, вроде нормальные. Не штырят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В бане, то есть в тишине, возникли акустически нейтральные возражения. Но для их демонстрации нужен физический доступ к изменённому эпидермису конечных фаланг пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там покупал осенью, вроде нормальные. Не штырят.

 

@chernich, да собирал там грибы, собирал. Обычные чернушки. Солил и ел. Даже рыбу в районе шлюзов ловил.

Но, как обычно, дизель испортил природу.

@Дашин Папа, а идеологически мощно, поддержать своих послушников можете? Жалко их болезных, Вам поверившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а идеологически мощно, поддержать своих послушников можете? Жалко их болезных, Вам поверившим.

Я не поводырь,никого не увлекал за собой...Тут люди взрослые, свой выбор сами сделавшие...Хотя можно и вот так поступить 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не поводырь,никого не увлекал за собой...Тут люди взрослые, свой выбор сами сделавшие..

Победа идеологии, УРА !!!

Сначала было слово.

@Дашин Папа, спасибо, что Вы сказали правду всем своим почитателям.

@Дашин Папа, а вот Мы, бензинщики, в отличии от Вас, всех их приютим. И даже тень, на дизель-плетень откажемся наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, бензинщики, в отличии от Вас, всех их приютим.

Сектанты-экабустеры ...Трэш с 1.20, с 2.20  картина раскрывается полностью      http://www.youtube.com/watch?v=-cbwrEaDE6Q  

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гы-Гы... 

@Dominickanec, вот сколько тебя читаю...не пойму. Я даже дизелистов могу понять с их моментом, низким расходом и даже с "киданием банок"..... Вот ты все утверждаешь, что 95-го нет, 98-й - пурга, дизель - бодяжный керосином..... Ты че - не можешь понять, что это все - пох? Ты че - не догоняешь, что на бодяжном 95-м моторы выхаживают 250-300-500 тыс км без проблем? А на керосиновой солярке дизельные моторы меняют по пять-шесть владельцев? Да мне наплевать на цифры, которые написаны на пистолете. Хоть бы там будет написано 1-2-3-солярка... Ты че кому пытаешься доказать? Сам пишешь, что на 200 тыс клапана чудо-способом притираешь, т.к. они горят на газе..... Остынь....и выпусти газ :lol: , тока подальше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запрещение на общение снято.

Мы рады снова тебя приветствовать в наших стройных рядах :D  НЕТ ДИЗЕЛЮ!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сектанты-экабустеры ...Трэш с 1.20

 

Мягко Вас поверну. Экобустеры побеждают,а Вы, как @Дашин Папа, проигрываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, Иди спать!!!

:nono: еще не фсе дизелисты повержены....вот один еще мотается между сном и бодрствованием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мягко Вас поверну.

Не надо...Я женат

 

 

Экобустеры побеждают,а Вы, как Дашин Папа, проигрываете.

:russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще не фсе дизелисты повержены....вот один еще мотается между сном и бодрствованием

Тады я спать пошел 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы рады снова тебя приветствовать в наших стройных рядах

 

@silent, спасибо, брат.

И это главное, что ты меня поддерживаешь.

Ещё раз спасибо @silent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...