Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

Пока отдышался после заводки...

перечитай еще раз, что я написала)))) ваще че вы тут все температурами, расходами меряетесь... каждый свой выбор при покупке сделал, я от дизеля кайфую, у меня все хорошо)) у вас тоже хорошо) всем добра  :D  :D  :D  а то обострение какое-то у народа вокруг.... злые все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз, что я написала)))) ваще че вы тут все температурами, расходами меряетесь... каждый свой выбор при покупке сделал, я от дизеля кайфую, у меня все хорошо)) у вас тоже хорошо) всем добра  :D  :D  :D  а то обострение какое-то у народа вокруг.... злые все...

я дизель взял потому что много людей мне говорило, что пересели на дизель, теперь на бензинку нини. Я ничего о нём не знал, просто решил а дай-ка попробую что это и с чем едят. Вот вникаю теперь. Есть свои минусы, есть свои плюсы. А по большому счёту правильно поводов для спора нет и меряний нет. "каждый свой выбор сделал, всем добра" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока у меня тоже нет желания пересаживаться не бензин, есть желание дизель помощнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз, что я написала)))) ваще че вы тут все температурами, расходами меряетесь... каждый свой выбор при покупке сделал, я от дизеля кайфую, у меня все хорошо)) у вас тоже хорошо) всем добра  :D  :D  :D  а то обострение какое-то у народа вокруг.... злые все...

Ты че, мать? :D Как же не мериться-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз, что я написала)))) ваще че вы тут все температурами, расходами меряетесь... каждый свой выбор при покупке сделал, я от дизеля кайфую, у меня все хорошо)) у вас тоже хорошо) всем добра  :D  :D  :D  а то обострение какое-то у народа вокруг.... злые все...

Так началось все с фото вашего собрата-дизелиста, который выложил фотку не заведшегося дизеля с показателем температуры и сообщением что завелся!!!

Потом эту фотку начали обсуждать и фотошопить... До этого, бензинщики молча сидели и не реагировали на температуру, а дизелисты сидели и градусы считали... :) 

ну пока у меня тоже нет желания пересаживаться не бензин, есть желание дизель помощнее))) 

А этот, что, не тянет? Или слишком мало жрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, если абстрактно посмотреть на твой аватар, как ты думаешь, вон та леди мчит на дизеле или на бензине? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А этот, что, не тянет? Или слишком мало жрет? 

жрет слишком мало  :D  :D  :D  ну и дизель сил 200 - это ж ващееееее, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ)) 

 

 

 

вон та леди мчит на дизеле или на бензине?  

на дизеле, канеш, видишь сколько уже едет и все никак солярка не кончится)) 


 

 

Ты че, мать? Как же не мериться-то?

я сеня добрая, цени - это редко бывает  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, если абстрактно посмотреть на твой аватар, как ты думаешь, вон та леди мчит на дизеле или на бензине? :)

На пердячем пару она едет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя с авто что-то не то... У меня даже ВАЗ 2110 так хреново не греет, как у тебя. А ВАЗе 2110 самая хреновая печка из известных мне авто (запорожец не считаю)... Либо салонный фильтр забит, либо вентиля он не дует или радиатор печки засран. Другого объяснения твоих сроков прогрева я не вижу. Ну ладно там 45-50 мороза. Но в -20 и 45 минут греть???!!! Дизель быстрее прогревается, чем ты :)

На одной машине может быть и не так... на двух - это уже истина :winking:

Чудес в жизни не бывает... показания температуры беру с датчика температуры климатконтроля... - что на ФМ-2, что сейчас...

 

Не верю про градус в минуту, ерунда какая-то.

Придётся фото сделать... :winking:

 

 

 

злые все...

Это другая тема... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дизеле, канеш, видишь сколько уже едет и все никак солярка не кончится)) 

 

 

Вот и я о том же... Вы даже на аватарках, дизельным коням фотошопите мелькающие деревья... Коняка делает один шаг, а деревья мелькают, как за 4 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коняка делает один шаг, а деревья мелькают, как за 4

видео посмотри, там все задокументировано  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не электрофены влючаются? или мухи отдельно, котлеты отдельно?
У тебя нет "фена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, какое видео?... Я покадрово гифку посмотрел :)

У тебя нет "фена".

Не верю, что у девушки нет фена :)

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет "фена".

 

 

*убилсоапстену*

пойду читать. 

 

 

 

какое видео?...

 

ХХХ видео))) 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=m3nUZi8TuQQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощнее дизель говорите =) наткнулся сегодня на этот аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помощнее дизель говорите =) наткнулся сегодня на этот аппарат

Надо будет купить... приделаю к Q7 отвал - буду территорию ровнять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларьки конкурентов? :D

А нету у меня больше конкурентов... :winking:

 

Ровняю - теперь как истинный "пенсионЭр" - только бой кирпича и бетона... :D

 

Мне сейчас "хорошие" люди, подгончик организовали, в виде модного экскаватора - в общем ляпота... к нему теперь надо будет Q7 6.0 ТД добавить - что бы всё соответствовало :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, если абстрактно посмотреть на твой аватар, как ты думаешь, вон та леди мчит на дизеле или на бензине? :)

пешком она мчит )))) пешком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-кто свидетель??

-я свидетель, а шо случилось??  :D

 

завелся как всегда, ничего особенного)) ну покряхтел первые полторы секунды, потом ровненько работал  :D

... банками покидался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот кстати, вебасто ж от -15 включается вроде? т.е. получается, у меня только салон греется ж по идее, не? 

вебаста в режиме догрев на заведенном двигателе автоматически включается при температуре двигателя ниже +10С и выключается при +60С (за эту цифру не ручаюсь). Как предпусковой подогреватель также - включается при температуре ниже +10С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нету у меня больше конкурентов...

Еще бы.... :lol:  А так - да, мирный такой дядька, вежливый :cool1:   а от всех конкурентов тока

 

 

только бой кирпича и бетона...
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а от всех конкурентов тока  бой кирпича и бетона...

А я что... я ни чего - они сами... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...