Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

судя по высказываниям бензиноидов днем, утром они ехали на работу и мечтали, как придут на форум в нашу тему и ..

Приходят - а дизелисты все завелись )) И вот че теперь делать ))))

Причем, тот кто выкладывал, кажется уже на Авито свое авто выложил на продажу или обмен на бензинку :) 

Что-то похожее видел :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что реально получить рабочий автомобиль при такой погоде не получилось... :)

 

Полистай скрины выкладывали с подрисованными стрелками :) Типа мы завелись :)

Наоборот, все бензинщики приехали с работы, а дизелисты приборки в фотошопе рисуют... Ну посмотри, чего я тебе рассказываю :)

 

Да я вижу, вижу )

но как верить, если трактор завелся утром с легкостью? :))))

С Вебасто,или на сухую?

у менятолько фен

Это было в первую зиму, во вторую, т.е. в прошлую таких морозов не было, даже антигель не заливала.

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, ну мы то знаем, что тебе повезло... Но под это везение нельзя подгонять все дизеля... Тебе твоя светлая карма помогла... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, ну мы то знаем, что тебе повезло... Но под это везение нельзя подгонять все дизеля... Тебе твоя светлая карма помогла... :)

)))) в каком смысле повезло ))) У нас с трактором две светлых кармы, кто бы что бы ни говорил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) в каком смысле повезло ))) У нас с трактором две светлых кармы, кто бы что бы ни говорил )))

Повезло, это значит ВЕЗЕНИЕ... Везение, это результат не имеющий отношение к постоянству, а фактор зависящий от случайностей, не поддающихся объяснению... Из разряда - раз в год и палка стреляет... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, это значит ВЕЗЕНИЕ... Везение, это результат не имеющий отношение к постоянству, а фактор зависящий от случайностей, не поддающихся объяснению... Из разряда - раз в год и палка стреляет... :)

нуннуу, моё терпящее меня транспортное средство с палкой сравнить )))

Я уверена в других дизелях, где Лайка? ))) Оторвите ее от плиты, пусть расскажет, как завелась утром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуннуу, моё терпящее меня транспортное средство с палкой сравнить )))

Я уверена в других дизелях, где Лайка? ))) Оторвите ее от плиты, пусть расскажет, как завелась утром )))

Она еще не прогрев своего коня :)

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

судя по высказываниям бензиноидов днем, утром они ехали на работу и мечтали, как придут на форум в нашу тему и .. Приходят - а дизелисты все завелись )) И вот че теперь делать ))))

как что, ждать следующей волны морозов, вдруг кто-то не заведется :).

И сидели так бензинщики на АЗС и ждали, когда дизель не заведется до весны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

валяется в кабинете...

Давно пенсионэрам кабинеты полагаются? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что, ждать следующей волны морозов, вдруг кто-то не заведется :).

И сидели так бензинщики на АЗС и ждали, когда дизель не заведется до весны. 

а мы заводимся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kubinec - аффтар темы...Предлагаю замутить голосовалку: что делать с афтарам? Банить,дать грамоту,заставить в -50 заводить дизель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заводимся ))))

Не надо этого, тут на форуме про авто... Рассказывать от чего ты там заводишься не стоит? :)

Давай про машины и про то как дизель в мороз не заводится :)

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо этого, тут на форуме про авто... Рассказывать от чего ты там заводишься не стоит? :)

Давай про машины и про то как дизель в мороз не заводится :)

:D :D :D

В такие морозы могу думать только о машинах )))))

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

В такие морозы могу думать только о машинах )))))

 

:D

 

Солнце, а ты не извращенка часом? 

 

В такие морозы о живом и теплом думают, а ты про механические средства... :) С учетом твоего предпоследнего поста, даже боюсь предположить о каких машинах ты думаешь... Б-р-р-р-р-р-р... А если еще допустить что они на дизеле, вообще жесть картинка вырисовывается :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, договорились о ТС и дизелях говорить ... 0_o

 

:D

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно пенсионэрам кабинеты полагаются? :blink:

У меня не просто кабинет... а целый офис, как память о трудовой жизни остался :D... заезжаю бывает - а там пусто... :D посижу в одиночестве и в обратный путь... Вот только на кой он мне - я до сих пор не понял... :D надо будет наверно отказываться от аренды... А то каждый месяц за "память" приходится платить... :D

 

С другой стороны - из дома есть возможность хоть куда то уехать - типо в "офис" :D... а то как показало - дома сидеть вообще ПЦЦ полный... я думал будет, как то по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С другой стороны - из дома есть возможность хоть куда то уехать - типо в "офис"

Тссссс! Семье ни слова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думал будет, как то по другому.

Типо так? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,валнуюз за Сайлента...Хде он? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,валнуюз за Сайлента...Хде он? :unsure:

греецца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 сообщение пишет. Будет выступать как на красной дорожке :D

мамадорохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так молодеж, что с них возмешь. Они каждую тысячу флуда отмечают. Прикинь что с ними будет, если Макар форум немного почистит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, а ты не извращенка часом?

 

В такие морозы о живом и теплом думают, а ты про механические средства... :) С учетом твоего предпоследнего поста, даже боюсь предположить о каких машинах ты думаешь... Б-р-р-р-р-р-р... А если еще допустить что они на дизеле, вообще жесть картинка вырисовывается :)

ничё ничё. Посмотрим как мы на своих дизелях в -36 ваши бензинки прикуривать и таскать на верёвках будем. А газ так вообще при отрицательных температурах не воспламеняется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...