Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Они предлагают Пассат с движком 1.4TSI на газу. Там урезанный бензобак и газовый баллон

Да, видел такой. Только он не на пропане, забыл какой там второй вариант...(бутан или сжатый хз. в общем тот что в синих баллонах)

Перекинулся парой фраз с водилой. Там газу на 300 км и бенза на 300, т.е. по 30 литров примерно баки.

Говорит километр выходит аж по 1.2 рубля примерно!  

НО!

Заправок таких ещё меньше чем обычных газовых.  Представил себе как на нём ехать на дальнее расстояние ))) Это ж постоянно надо заправляться ))) То бензом, то газом если найдёшь )))

В городе может и нормально если есть заправка, но тож ну его нафих такую экономию, пол жизни на заправках проведёшь))) запас хода очень маленький.

 

 

Завод выпускает сам?

Да, именно с завода уже все сделано. Шильдик там свой на корме (тож не помню уже  эконетик или ещё как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не надейся, разговор пошел газ-дизель - супер новаторская евроидея :D

Т.е бензин уже не обсуждаем — ибо это полный бесперспектняк?

 

Отправил через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е бензин уже не обсуждаем — ибо это полный бесперспектняк?

 

Отправил через Tapatalk

так и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, иди уже на Гольф тогда..... Ты че, повелся на эту ГБО-пропаганду? Взрослый мужик. а все тебе сиськи. да сиськи.... :D

Тебе ж твой брат-модератор пишет:

 

 

Решил пустить экобЮст во все тяжкие? Брось ты это :D

Я - не, от паров бензина меня больше плющит, чем от газа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на немецком VW (можно гулом переводить). Они предлагают Пассат с движком 1.4TSI на газу. Там урезанный бензобак и газовый баллон

Сколько я не ковырялся в их материалах, так и не понял какие цифры к бензину относятся, какие к газу :)

Народ такие пассаты уже тащит и ремонтит ремонтит во всю))), а  ни квалификации ремонтников не своей пока не хватает как и запчастей - одна мало-мальская проблемка и все прощай вся экономия выдет дороже чем починить такой же ушатаный дизель оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такие пассаты уже тащит и ремонтит ремонтит во всю))), а ни квалификации ремонтников не своей пока не хватает как и запчастей - одна мало-мальская проблемка и все прощай вся экономия выдет дороже чем починить такой же ушатаный дизель оттуда...

Где статистика и цены? На сколько я знаю, ремонт ГБОшного двигателя ничем не отличается от обычного. Ну электроники побольше, но она как правило не ломается. Откуда инфа?

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е бензин уже не обсуждаем — ибо это полный бесперспектняк?

 

так и есть...

Просто бензину не нужны приблуды :D Не нужен газ, не нужна вебаста, не нужен сажевый.....ну все сами знаете, поскольку сами юзаете этот чадящий ночной кошмар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я - не, от паров бензина меня больше плющит, чем от газа

От то-то жеж....а то я прям заволновался аж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бензину не нужны приблуды :D Не нужен газ, не нужна вебаста, не нужен сажевый.....ну все сами знаете, поскольку сами юзаете этот чадящий ночной кошмар :D

Тебя обманули. У меня дизель без вебасты и сажевого. И не испытываю по этой причине никаких проблем.

 

Отправил через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня дизель без вебасты и сажевого.

Да к стати, у меня тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витали...... Красиво то как))))) Ура! Девушка к нам зашла. Бум уговаривать на дизель.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Нифига не пойму. Обновился интернетэксплорер. Теперь не могу никому ответить. Цитаты не вставляются. Что за нафик за хренота к чёрту?

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть сажевый. Как жить теперь???? Зато нет вебасты.

Ничо, я тебя уравновешиваю.... Уравновесиваю??!! Кароч, у мене сажевого нэма, а вебаста есть :D

Блин. Нифига не пойму. Обновился интернетэксплорер. Теперь не могу никому ответить. Цитаты не вставляются. Что за нафик за хренота к чёрту?

В сад эксплорер, ставь мозиллу и буит тебе щастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, я тебя уравновешиваю.... Уравновесиваю??!! Кароч, у мене сажевого нэма, а вебаста есть :D

В сад эксплорер, ставь мозиллу и буит тебе щастье...

да блин. Работает. А эксплорер чего? Почему с ним то не работает. А я привык к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин. Нифига не пойму. Обновился интернетэксплорер. Теперь не могу ником ответить. Цитаты не вставляются. Что за нафик за хренота к чёрту?

Переходи на ФайрФокс... - он как раз для любителей Эксплорера - только по шустрее и менее глючно... - это я как в прошлом "упёртый" любитель Эксплорера говорю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, я уже много лет на лисе, работает лучше и быстрее эксплорера... 


 

 

только по шустрее и менее глючно...

 

работает лучше и быстрее эксплорера... 

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привык к нему...

Забей... :D я тоже с него уходить не хотел (с Виндовса 3.1 - на нём сидел), Мозилу (ФайрФокс) поставил - аля попробовать... - сейчас на Эксплорере когда приходится работать в Банк-Клиенте - тошнит... :D - это я тебе, как старовер говорю... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща с хрома пишу. Он вместе с аддоберидером поставился, забыл галку убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща с хрома пишу. Он вместе с аддоберидером поставился, забыл галку убрать.

И пральна. Юзал не один год и оперу, и потом ФФ, а щас на хроме, и обратно не хочу. Даже на телефоне хром юзаю.

 

Отправил через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...