Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

да и заднее сидение мондео.... главное чтоб салон кожаный был.

А почему кожаный лучше? Соскользнет еще на пол.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему кожаный лучше? Соскользнет еще на пол.... :D

протереть проще. И следы не остаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

протереть проще. И следы не остаются.

Профи ептыть :lol:  Главное, шоб мондео дизельный был - от протирания соляркой кожа лучше блестит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи ептыть :lol:  Главное, шоб мондео дизельный был - от протирания соляркой кожа лучше блестит :D

Ты старпер небось на тряпке ездишь, не понять тебе молодых, с тачками на коже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты старпер небось на тряпке ездишь, не понять тебе молодых, с тачками на коже

На коже у меня тока УАЗики были :D  Настоящая такая советская кожа :D . Но там протирать нифига не надо было - с завода в пятнах уже в каких-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи ептыть :lol: Главное, шоб мондео дизельный был - от протирания соляркой кожа лучше блестит :D

и пахнет вкусно))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коже у меня тока УАЗики были :D  Настоящая такая советская кожа :D . Но там протирать нифига не надо было - с завода в пятнах уже в каких-то :D

Что значит каких-то...на конвейере молодежь, работы не много, а времени свободного наоборот...это ж в Ульяновске и есть аналог последнего ряд кинотеатра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит каких-то...на конвейере молодежь, работы не много, а времени свободного наоборот..

Вот так я жене и объяснял :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я жене и объяснял :lol::lol::lol:

правильно. Меня жена спрашивает где был? Я грю-у любовницы. Сексом занимались. Не верит. Думает бухал с друзьями. А соврёшь, что бухал, будет думать что у любовницы был...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верит. Думает бухал с друзьями. А соврёшь, что бухал, будет думать что у любовницы был...))))

Женщины загадочны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..шоб естественные процессы газоизвержения пожилого организма замаскировать запахом соляры :D

эт я чота не поняла... ты меня старой лошарой обозвал?? :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однозначно бензин всегда везет))))

 

Оспидя, понавылезали.... Спи, все у тебя есть.

Все, молодец, можешь продавать свою повозку в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, понавылезали.... Спи, все у тебя есть.

Все, молодец, можешь продавать свою повозку в барахолке.

:lol:

Как ты его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, понавылезали.... Спи, все у тебя есть.

Все, молодец, можешь продавать свою повозку в барахолке.

А конь на аватарке тоже на тяжёлом топливе? Ну и воняет же от него, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме, смотрел в ютубе тест драйв электро машины тесла. Разгон 3 сек до 100. Расход 70 руб на 100 км. Запас хода 300 (честных) километров.

Машина очень комфортная и подойдет любителям яблок. Стоит с доставкой и растаможкой около 5млн руб. Так что вот где будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А конь на аватарке тоже на тяжёлом топливе? Ну и воняет же от него, наверное...

ну как тяжелом... тонна овса весит так же, как тонна солярки :D :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был утром у ГБОшников... Патриот дизельный уже уехал. Поставили ему Блю-Пауэр. Хотел пофоткать, и сюда выложить. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме, смотрел в ютубе тест драйв электро машины тесла. Разгон 3 сек до 100. Расход 70 руб на 100 км. Запас хода 300 (честных) километров.

Машина очень комфортная и подойдет любителям яблок. Стоит с доставкой и растаможкой около 5млн руб. Так что вот где будущее.

Как машина для лета - вещь, особенно тем, кто может себе позволить розетку на парковке или гараж.

Там хоть отопитель то есть вообще? Как бы не пришлось туда как у зэпора печку автономную вкорячивать, или уменьшать запас хода раза в 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как машина для лета - вещь, особенно тем, кто может себе позволить розетку на парковке или гараж.

Там хоть отопитель то есть вообще? Как бы не пришлось туда как у зэпора печку автономную вкорячивать, или уменьшать запас хода раза в 4.

Паша, там и отопитель есть. И если не ошибаюсь в Норвегию их много берут. Посмотри сам видео. Стиллавин. Большой тест драйв. тесла. Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ooops! Дизелеводы диверсию готовят!

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=44609

Пмаишь, проблемы с качеством были и есть у всех топлив, и корень их - не особенности бензина или солярки, а исконно российский пофигизм, безответственность и желание наеобмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, там и отопитель есть. И если не ошибаюсь в Норвегию их много берут. Посмотри сам видео. Стилавин. Большой тест драйв. тесла.

Ютуб забанен. :-(

А вообще - отличная оригинальная машина по цене самой дешёвой 911 carrera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...