Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Тему можно закрывать

 

Абаснуй...

чойто он ошибся? Бензин уже вообще не обсуждаем. Мы тут дизель на газ переводим. А про бензин ещё на первой странице определили ффтопку)))

 

да его на что не переводи - все равно воняет, не едет и не заводится)))

Да я последний раз в школе ошибался, когда себе в справке об освобождении от физры слово врач с мягким знаком написал... ))

 

Отправил через Tapatalk

Ну не знаю, дизель то ты я думаю после школы купил, налицо вторая ошибка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот дизель купил когда старый и мудрый стал)))

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дизель купил когда старый и мудрый стал)))

Ну у меня немного не так, когда я был молодой, то у меня был бензин. Когда я стал старый, то купил себе дизельный автобус. После этого я стал мудрый и купил себе бензиновый Жип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абаснуй...

И не подумаю...

 

 

Отправил через Tapatalk

Щито такое Тапаталк?

 

 

бензиновый Жип)))

Куга-ЖИП!!! :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот дизель купил когда старый и мудрый стал)))

...шоб естественные процессы газоизвержения пожилого организма замаскировать запахом соляры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня немного не так, когда я был молодой, то у меня был бензин. Когда я стал старый, то купил себе дизельный автобус. После этого я стал мудрый и купил себе бензиновый Жип)))

не, бензиновый жип у меня был. Чур меня чур.... джип не может быть бензиновым по определению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не подумаю...

Щито такое Тапаталк?

 

Куга-ЖИП!!! :lol::lol::lol:

Да это хрень такая на телефоне, как кто-нить на твой пост отвечает, сразу орет, ну и прямо с нее мона форум чИтать/пИсать.

 

Отправил через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шоб естественные процессы газоизвержения пожилого организма замаскировать запахом соляры :D

))))))))))так это....эти процессы у меня с пелёнок ещё....)))

Да это хрень такая на телефоне, как кто-нить на твой пост отвечает, сразу орет, ну и прямо с нее мона форум чИтать/пИсать.

 

Отправил через Tapatalk

это тапочки, присыпанные внутри тальком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так это....эти процессы у меня с пелёнок ещё....)))

С пеленок - другие, ведь нет же поговорки - молодой пердун, а про старого - есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не меньше Жип, чем Мондео - спорт

Вот тут солидарен более чем полностью! У меня в договоре кстате написано не Спорт,а (ВНИМАНИЕ!) Ford Mondeo S-edition...*Рукалицо*

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пеленок - другие, ведь нет же поговорки - молодой пердун, а про старого - есть :D

молодой мне как то больше нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

молодой мне как то больше нравится)))

Да молодые всем больше нравятся, но годы идут :cry: Вот и сидим тут у мониторов, кнопки жмакаем, а вот .......лет назад - девок бы щупали, а не спорили о том, что есть истина - дизель хуже чем бензин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт-это субару импреза с мотором 1.6 с большой толстой трубой, торчащей из жопы, с красными брызговиками спарко и воздухозаборником на капоте, ведущим вникуда)))

Да молодые всем больше нравятся, но годы идут :cry: Вот и сидим тут у мониторов, кнопки жмакаем, а вот .......лет назад - девок бы щупали, а не спорили о том, что есть истина - дизель хуже чем бензин :D

да. Тут ты прав)))) хотя я и так жмакаю....молодых)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодые всем больше нравятся, но годы идут :cry: Вот и сидим тут у мониторов, кнопки жмакаем, а вот .......лет назад - девок бы щупали, а не спорили о том, что есть истина - дизель хуже чем бензин :D

В молодости это было не важно, главное чтобы ездило...до девок то надо на чем то добираться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости это было не важно, главное чтобы ездило...до девок то надо на чем то добираться :D

что могло быть круче девятки цвета мокрый асфальт с длинным крылом и высокой торпедой и на литых дисках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могло быть круче девятки цвета мокрый асфальт с длинным крылом и высокой торпедой и на литых дисках?

круче мог быть только 41-й азлык цвета мокрый асфальт на колпаках...у меня такой был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя я и так жмакаю....молодых)))))))

Старый развратник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могло быть круче девятки цвета мокрый асфальт с длинным крылом и высокой торпедой и на литых дисках?

Семерка цвета гнилой вишни. Тогда девяток не было исчо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка цвета гнилой вишни. Тогда девяток не было исчо.

они все лет через пять цвета гнилой вишни становились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

круче мог быть только 41-й азлык цвета мокрый асфальт на колпаках...у меня такой был

Ну задняя площадка трамвая или задний ряд кинотеатра - тоже ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задняя площадка трамвая или задний ряд кинотеатра - тоже ничего :D

Дизель тебе надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизель тебе надо...

Не, не нада :D Я уж как-нить на бензине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задняя площадка трамвая или задний ряд кинотеатра - тоже ничего :D

да и заднее сидение мондео.... главное чтоб салон кожаный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...