Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Температуру на борт компе показывать уже не убедительно?

Так ты же кусочек сухого люда примотаешь к датчику температуры и будет -57 градусов на датчике и +7 на улице... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Температуру на борт компе показывать уже не убедительно?
Может ты сопротивление вместо датчика поставишь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо то, что опять этот баллон в багажнике возить. Мне это критично. Я по работе провода-гофры-перфораторы-инструмент вожу...

А запаска тебе нужна? У меня Тер вместо запаски... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плохо то, что опять этот баллон в багажнике возить. Мне это критично. Я по работе провода-гофры-перфораторы-инструмент вожу...
Не тут уже вместо бензобака надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же кусочек сухого люда примотаешь к датчику температуры и будет -57 градусов на датчике и +7 на улице... :)

У меня лёд в морозилке только до -21. Так что мне в морозилке греться можно зимой.

Да и -30 слышно и видно по щёлку, хрусту и треску всех обшивок что есть в машине, да и по пару изо рта, мгновенно замерзающему на лобовухе изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот при ГБО газо-дизельного типа

Так вот зачем ты решил жене дизель взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот зачем ты решил жене дизель взять?

Да она пока своего пунтика менять не хочет... ТО были мысли вслух... Не более... :)

У меня лёд в морозилке только до -21. Так что мне в морозилке греться можно зимой.

Да и -30 слышно и видно по щёлку, хрусту и треску всех обшивок что есть в машине, да и по пару изо рта, мгновенно замерзающему на лобовухе изнутри.

Я же уточнил СУХОЙ ЛЕД - химический... Он -57 в любую погоду :)

 

Ой, нет... Обшипся... Он -78 градусов :) 

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты сопротивление вместо датчика поставишь :D

Никит, я ведь могу и эбершпехер включить от зарядника уж коли на то пошло, не заводя двигатель. Так что и датчик и газета это не раскусят, только кому нужно обманывать? Правильно никому.

Найди человека, выписывающего газеты в 21 веке? Хотя я Русский Репортёр выписываю уже третий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запаска тебе нужна? У меня Тер вместо запаски...

да а как без неё? Я и на дальняк езжу. А если пробьёшь балон? Кстати ромню два года назад в саратов ездил, за час потребовалось 4 запаски. Но это отдельная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Найди человека, выписывающего газеты в 21 веке?
А вам газеты бесплатные(рекламные) не разносят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а как без неё? Я и на дальняк езжу. А если пробьёшь балон? Кстати ромню два года назад в саратов ездил, за час потребовалось 4 запаски. Но это отдельная история.

Кого-то обидел, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам газеты бесплатные(рекламные) не разносят?

Нет, у нас антиспам и антиограбление. В смысле консьержка и охранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а как без неё? Я и на дальняк езжу. А если пробьёшь балон? Кстати ромню два года назад в саратов ездил, за час потребовалось 4 запаски. Но это отдельная история.

Ну как то так: http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/1516229/ Перенимай опыт. Места в багажнике мало, стоит набор 350 руб (170+180 руб.) Пробивать можно подряд 10 раз. :)

Изменено пользователем Dominickanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я хороший))))))))))))))))))))))) Но дизель лучше чем бензин.

От стойкий оловянный солдатик - фтопку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так: http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/1516229/ Перенимай опыт. Места в багажнике мало, стоит набор 350 руб... Пробивать можно подряд 10 раз. :)

С шурупом можно банально подкачать и доехать до шиномонтажа.

Я два раза пробивал боковины у колёс на трассе далеко от дома. такую покрышку сразу только в мусор., вот тут то запаска и нужна.

От стойкий оловянный солдатик - фтопку :D

Неправильно, надо говорить "в камеру сгорания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то обидел, да?

нет. Просто возвращался в резкую оттепель и проливной дождь. Ночью. Дорога расстаяла, обнажились огромные выбоины, которые заполнились водой и в темноте их не видно было+вся дорога сплошная вода. Короче был я на штампованных дисках. Что и спасло. Выправляли с дальнобойщиком кувалдой, обмазывали обод битумом и вдували воздух из пневмобалонов. Так и доехал. В москве выкинул и диски и резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так: http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/dominickanec/journal/1516229/ Перенимай опыт. Места в багажнике мало, стоит набор 350 руб (170+180 руб.) Пробивать можно подряд 10 раз. :)

Везло видимо тебе, раз без запаски катаешься. Интересно посмотреть как этим "грибочком" можно заделать дыру сантиметров 10-15 в боковине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шурупом можно банально подкачать и доехать до шиномонтажа.

Я два раза пробивал боковины у колёс на трассе далеко от дома. такую покрышку сразу только в мусор., вот тут то запаска и нужна.

Неправильно, надо говорить "в камеру сгорания".

Для этого есть докатки... А вообще у меня в багажнике запаска лежит 235/45/17 - не маленькая и места хватает на все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везло видимо тебе, раз без запаски катаешься. Интересно посмотреть как этим "грибочком" можно заделать дыру сантиметров 10-15 в боковине :)

Не я как раз таки с запаской. Это как вариант был. Если рассчитывать на это, то если наехать на фугас - нужно и рычаги с амортизаторами возит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шурупом можно банально подкачать и доехать до шиномонтажа.

Я два раза пробивал боковины у колёс на трассе далеко от дома. такую покрышку сразу только в мусор., вот тут то запаска и нужна.

 

Неправильно, надо говорить "в камеру сгорания".

не, ну на дальняк стрёмно всё таки без запаски. Причём я предпочитаю полноразмерную, чтоб не страдал скоростной режим и управляемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Просто возвращался в резкую оттепель и проливной дождь. Ночью. Дорога расстаяла, обнажились огромные выбоины, которые заполнились водой и в темноте их не видно было+вся дорога сплошная вода. Короче был я на штампованных дисках. Что и спасло. Выправляли с дальнобойщиком кувалдой, обмазывали обод битумом и вдували воздух из пневмобалонов. Так и доехал. В москве выкинул и диски и резину.

Гы-гы... Тебе нужно на гусеницах Моню :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня докатка кстати как раз. На "доехать раз в 2 года" - лучше не придумаешь. А отсек то под полноценную запаску в машине так что там в подполье всё помещается рядом: инструмент, знак, трос, домкрат, незамерзайка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я как раз таки с запаской. Это как вариант был. Если рассчитывать на это, то если наехать на фугас - нужно и рычаги с амортизаторами возит :)

Ну лично я потерял таким образом 5 колес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... Тебе нужно на гусеницах Моню :)

:threaten: Ему что, ещё и траки запасные с пальцами возить? Если колесо одному поменять легко, то гусеницу натянуть...

А вдруг каток оторвёт или торсион лопнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я потерял таким образом 5 колес :)

Ты шасси-то убирай на взлёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...