Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


@The_Lie, я подожду морозов в -20 гр. и роликов вам наснимаю про заводку дизелей у меня на парковке. Я то их каждый год вижу... А вы видимо с другой планеты. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья мои, у меня к Вам всем есть только положительные и братские чувства.

:friends:

 

 

 

Но.

панеслаааааась...

 

 

 

Вы бы, чуть мягче обозначали своё желание лидерства, а мы, как лидеры, пошли бы на признание Вас, младшими партнёрами.

самозванцы :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У них спрашивать будем?

 

Это наши братья, пусть и заблудшие. Поэтому будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Approved :D

sorry, it was sent automatically? :lol: :lol: :lol:


 

 

The_Lie, я подожду морозов в -20 гр. и роликов вам наснимаю про заводку дизелей у меня на парковке. Я то их каждый год вижу... А вы видимо с другой планеты. :)

выложу аналогичное видео с заводом дизеля с первого раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

панеслаааааась...

@The_Lie, восхищён, причём искренне, Вашими достижениями. Но, как Вы и меня поддерживаете - "Панеслааааась".

Признайте, что у нас бензоюбок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry, it was sent automatically? :lol: :lol: :lol:

 

 

выложу аналогичное видео с заводом дизеля с первого раза :)

Ну ты можешь прям сейчас выкладывать, пока заводится и не сильно холодно... Потому что позже, придется нарезки делать и траву на видео снегом закрашивать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выложу аналогичное видео с заводом дизеля с первого раза

 

Так у нас и попутный газ жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Approved

 

@Джонни-80, извините пропустил.К ним нужно тоньше, они же дизельное меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, я подожду морозов в -20 гр. и роликов вам наснимаю про заводку дизелей у меня на парковке. Я то их каждый год вижу... А вы видимо с другой планеты. :)

Выкладываю :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару дней назад (-2 было) видел одного фаната дизелей в исполнении компании Renault... Ехал популярный ныне Scenic предыдущей генерации с обмёрзшими напрочь стёклами и прочищенной амбразурой, чтобы его внешний мир мог видеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че вы бензиноводы такие завистливые, А?

 

@The_Lie, да нифига. Мы, бензинщики, готовы отдать Вам, дизельщикам, все высшие места ресурсосбережения. Но бензоюбок, всё равно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ехал популярный ныне Scenic предыдущей генерации с обмёрзшими напрочь стёклами и прочищенной амбразурой, чтобы его внешний мир мог видет

@Contour Pskov, Вы всё ещё пытаетесь с ними спорить. Мне думается, что нужно это прекратить и обращать внимание дизельщиков, только на  демографические победные результаты бензинщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне думается, что нужно это прекратить и обращать внимание дизельщиков

вот, вот! прекратить спорить и только обращать внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот, вот! прекратить спорить и только обращать внимание

 

@The_Lie, Вы, даже с моей низменной бензиновой точки зрения, являетесь акустическим шедевром.

Поэтому, в очередной раз, хотя и понимая все ужасы признания, просто прошу Вас донести до всех, актуальное соотношение бензоюбок к дизельюбкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

являетесь акустическим шедевром.

Всё, Лайка, донюхалась соляры :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN, это наверное про другие Мондео http://www.youtube.com/watch?v=xVjiKKRKTRg

 

:)

ну и чё? У него аккумулятор мёртвый. хииии. что-то щёлкает)))))))))). Хотя да, на газу аккумулятор не нужен, стартер от одного слова "газ" крутиться начинает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленюсь, когда буит -30, тоже видео сниму, как спокойно завожусь и начинаю давать ошарашенным бензинщикам, исполняющим танцы с бубном вокруг своих мёртвых машин.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё, Лайка, донюхалась соляры

 

@Джонни-80, срочно просите прощения у @The_Lie. Бензинщики, по определению, выше физических недостатков дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензинщики, по определению, выше физических недостатков дизеля.

Вот тут согласен - бензин нюхать намного приятнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут согласен - бензин нюхать намного приятнее

@Джонни-80, Вы это, прекращайте. Мы тут уже @Дашин Папа, практически в бензиноиды зачислили, а Вы о запахе. Пускай нюхают, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюстоносцы, а вы не находите что такие изобретения как непосредственный впрыск топлива и турбонаддув ваши бюсты взяли именно у дизелей?

Так что каждый мотор в душе хочет стать дизелем, ибо "подражание - высшая степень признания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бюстоносцы, а вы не находите что такие изобретения как непосредственный впрыск топлива и турбонаддув ваши бюсты взяли именно у дизелей? Так что каждый мотор в душе хочет стать дизелем, ибо "подражание - высшая степень признания".
Так у них даже допподогреватель салона стоит, как и на дизельных... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...