Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Билетыыыыыыыы, разбираем бииилеты" недороха!

Я ж говорю - дизельмэны все барыги...тока бы сэконмить или заработать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тут без вариантов, 1,6Т - лучшее творение инженерной мысли в мире. По динамике могу дернуть твои 2,5 на льду, сам убедишься  :D

Так я ж верю! )))

 

Помню, как на макс показывали на треке со страхом: - "Эт вы на этом поедете...???"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - дизельмэны все барыги...тока бы сэконмить или заработать.... :D

чеэта барыги ) Грамотная инвестиция - завсегда доход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет, у него бак маленький. Сэкономили сцуки, а канистры в Кугу нифигась не влазят :D

Это ты пока в свой трюм узкопроемочный будешь канистры боком протискивать ужо выльется все, а у меня огромный удобный багажник, да еще и с электроприводом, можно бензовоз целиком загрузить :D

З.Ы. По трассе максимум 5 литров, тыщи на две бака легко хватает, это ж не дизель какой-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж верю! )))

 

Помню, как на макс показывали на треке со страхом: - "Эт вы на этом поедете...???"  :D  :D  :D

когда это было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биииилеты!

недороха!

 

И дизель твой тож могу, эт самое :D

Так я ж верю! )))

 

Помню, как на макс показывали на треке со страхом: - "Эт вы на этом поедете...???"  :D  :D  :D

Вот это я так и не осуществил, хотел на дизельном автобусе заехать, но в итоге стреманулся, что со стертыми боковинами совсем тяжко его продать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это было???

Да как-то некто В. , великий и ужасный, катал меня на своей боевой колеснице.... )))) Где-то между М2 и М4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чеэта барыги ) Грамотная инвестиция - завсегда доход )))

Ну эт как назвать...помнится давно у тюрягу садили за спекуляцию, а таперича вся страна "грамотно инвестирует" и - ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дизель твой тож могу, эт самое :D

нидамся!!!!

Да как-то некто В. , великий и ужасный, катал меня на своей боевой колеснице.... )))) Где-то между М2 и М4 )

и меня катал.. тошнили в пробке, как счас помню :D

Ну эт как назвать...помнится давно у тюрягу садили за спекуляцию, а таперича вся страна "грамотно инвестирует" и - ничего :D

выдыхайте, товариш, выдыхайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты пока в свой трюм узкопроемочный будешь канистры боком протискивать ужо выльется все,

@Bовчик, я канистры не вожу, ни боком, ни лежа, ни в каких других позах :D  Я как-то на заправке привык..... часто, правда, хочется.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня катал.. тошнили в пробке, как счас помню :D

на боевой тебя не катал :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боевой тебя не катал :tongue1:

нуа че?

после мытищ все, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, я канистры не вожу, ни боком, ни лежа, ни в каких других позах :D  Я как-то на заправке привык..... часто, правда, хочется.... :D

Ну а мне с таким запасом хода, ваще никакие канистры не нужны, раз в полгода заправляю литров по 20 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тыщи на две

 

Если это про стоимость 100 км. пути, охотно поверю. В любом другом  случае - вранье. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а мне с таким запасом хода, ваще никакие канистры не нужны, раз в полгода заправляю литров по 20

Ты эти дизельные замашки бросай....эт только они раз в полгода заправляются, а к концу сезона еще из бака остатки отсасывают для замены на сезонную жижку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоткое!

Я (пока) чистый зебинщик!

:)

это временно ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я (пока) чистый зебинщик!

Ты уже поражен ихнею заразою. Сам писал во-о-о-от с таким сожалением, что уехал дизельный моня.....симптомы не скроешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха....

:)

 

 

 

на боевой тебя не катал

чур тя....

Тока после парашюта с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аха....

Ну ниче....сходи, развейся, поразвлекайся.....вернешься еще, блудный сын :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это про стоимость 100 км. пути, охотно поверю. В любом другом  случае - вранье. ))

Как можно было такое подумать - модератор никогда не врет :D

 

чур тя....

Тока после парашюта с тобой :)

Да со мной не страшно, чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...